2032 сообщения в этой теме

QUOTE(***Прелесть*** @ Dec 29 2014, 18:24)
QUOTE(One word @ Dec 29 2014, 18:52)
Решила оставить отзыв о мицеллярной воде Фаберлик. Если кратко - очень не понравилась!
Пользовалась разными мицеллярками и решила попробовать Фаберлик (как раз закончилась Bioderma и я еще купила Nivea). Мицеллярной водой снимала и макияж с глаз, и с лица, но данной водой макияж глаз снять не получилось т.к. при малейшем попадании начинало очень сильно щипать глаза.
ББкрем снимает вполне неплохо, но! когда протираю щеки (недалеко от глаз) опять начинается жжение в глазах, такое впечатление что пары от воды раздражают...
В общем эту бутыль использую и больше точно не куплю, даже более дешевая Nivea так себя отвратно не ведет mad.gif

да, мне тоже щипет глаза. ужасно неприятно(

Да, видимо что-то с составом намутили...

Поделиться сообщением

Девушки, всем привет! hi.gif
Я с небольшими отзывами на опробованные средства.
1 - на удивление, неплохие шампунь и бальзам с маслом Амлы. Волосы гладкие, мягкие, послушные и рассыпчатые. Спец-эффектов нет - точнее, мне кажется, не хватает мне бальзама (у меня окрашенные волосы), зато и раздражения (у меня чувствительная кожа головы, обычно после шампуней этой ценовой категории у меня с кожей совсем писец) нет biggrin2.gif
2 - гель для душа Бьюти Кафе Черная смородина - совсем не поняла. no.gif На мой нюх смородиной не пахнет, просто что-то фруктово-травянистое, плюс кожу подсушивает.
3 - скраб для тела Бьюти Кафе Пралине - запах sla.gif очень вкусный, печеньки, скрабит неплохо. Хороший, в общем, повторю. yes.gif
4 - гель для душа и молочко для тела Бьюти Кафе Лимонное монпасье -запах прям монпасье и есть sla.gif Конечно, увлажнения от молочка мне маловато, но я и не ждала этого
5 - крем для рук и гель для душа Бьюти Кафе Малина и белый шоколад - для меня разочарование, не пахнет ни малиной, ни шоколадом...Запах крема для рук вообще на коже трансформируется в непонятно что.

Поделиться сообщением

Мои последние два заказа
user posted image
user posted image
Перчатки тепленькие, очень приятные, но немного великоваты, хотя носить можно, надеюсь при стирке чуть подсядут, сенсор работает.
Химический пилинг и крем для рук повторяю.

Поделиться сообщением

Кончилось в декабре
user posted image
Крем д/ног против зимней стужи Зима Faberlic 50 мл. 1206 - крем как крем biggrin.gif
Крем д/лица день Вербена Faberlic 50 мл. 0803 - неплох, повторила

Поделиться сообщением

Последний заказик rolleyes.gif
Бальзамы - маме, она их фанатка smile.gif Кремик-мне tongue.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Persik, вы про ЭТОТ сайт спрашивали?

Девочки, как впечатления от альгинатных масок?

Поделиться сообщением

Попробовала только одну альгинатную маску для жирной кожи. Написано что всю надо разводить, но я разделила на два раза. Девочки ее надо очень быстро замешивать и наносить очень плотным слоем. Она очень быстро застывает и если нанести тонким слоем,то с лица она маской не снимется, ее придется просто смывать. Так вот у меня получилось второй раз как надо. Кожа после маски приятная, нежная и матовая. Сказать что она очищает я не могу. Да за 59 рублей можно взять, но двести она совсем не стоит. Еще осталась маска с витамином с, но ее еще не пробовала.

Поделиться сообщением

Я взяла очищающую маску. Тоже разделила на 2 части и замесила только часть. Можно было разделить и на 3 части. Развести водичкой, быстро размешать смесь и нанести на лицо толстым слоем. Освежающая такая масочка. Почистило в принципе неплохо, лицо свежее приятное после нее. Буду пробовать дальше.

Поделиться сообщением

Дикая Дикая Кошка, с заказиком! Бальзам этот действительно отличный, тоже часто его беру.

Поделиться сообщением

QUOTE(msolya @ Jan 2 2015, 23:56)
5 - крем для рук Кафе Малина и белый шоколад - для меня разочарование, не пахнет ни малиной, ни шоколадом...

спасибо за отзыв- удержали от покупки , я на него глаз положила, думала будет вкусняшкой connie_tap.gif

а гель-масло для душа Пралине пробовал кто? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Сделала заказ через сайт перед новым годом, на следующий день позвонили, привезли заказ домой 5 января biggrin2.gif Правда я еще скрабы заказывала, но их не оказалось после праздников, потом закажу.
[attachmentid=825746]

SAM_8957.JPG

Поделиться сообщением

QUOTE(Маритта @ Jan 7 2015, 18:42)
а гель-масло для душа Пралине пробовал кто? shuffle.gif

Я попробовала уже rolleyes.gif Пахнет почему то яблочным штруделем biggrin2.gif Не масло конечно, как по мне это обычный гель, приятно пахнет и хорошо очищает, не сушит)

Поделиться сообщением

Natali03, спасибо,я почему-то так и думала,что врядли масло,но все равно заинтересовал -позже приобрету smile.gif

Поделиться сообщением

Хочу похвалить вот такую штучку
http://www.faberlic.ru/ojivlyayushiie-kurs...iya-expert.html
сестра дарила осенью, я сначала намеревалась мазать курсом, как и предполагается, но начала и бросила, хотя крем или флюид в этих ампулках очень понравился. Сейчас достала и уже закачиваются ампулы - очень хорошая штука! Кожа действительно выглядит отдохнувшей и ровной, а вот про морщины сказать не могу, может если курсом в 30 дней применять, то и разгладит что-то...

Теперь интересно, что за серия prolixir! Кто пользовался, её всю нужно брать для эффекта, и есть ли он вообще?

Поделиться сообщением

Маритта, я пробовала тоже это пралине,шкурку мне не сушит,но мне пахнет почему-то коньяком biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Маритта, да не за что biggrin2.gif Я к этому крему для рук столько подходов делала, но все не то, пахнет чем-то кислым (может, химия кожи huh.gif ). А жаль...Скучаю по лету и запаху малины yes.gif
zaysenka, вот и мне гель для душа Пралине чем-то коньячным пахнет. Что странно, так как скраб для тела из той же серии пахнет печеньем, как и положено smile.gif
The Sweetest, насчет Проликсир - ну так, хорошие кремы, крем для кожи вокруг глаз может даже повторю. Сыворотку не поняла sleep.gif По-моему, азиатские сыворотки с гиалуронкой - лучше sleep.gif Про мицеллярку выше отзыв девочки оставляли, что глаза щиплет.
Про антивозрастной эффект ничего сказать не могу smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(IrishaSunny @ Jan 7 2015, 20:31)
Дикая Дикая Кошка, с заказиком! Бальзам этот действительно отличный, тоже часто его беру.

Мне тоже нравится, но я разнообразие люблю, давно его не брала ruther2.gif

QUOTE(Natali03 @ Jan 7 2015, 21:53)
Сделала заказ

Как Вам ароматы Пралине и Малина? Не химозные?

QUOTE(The Sweetest @ Jan 8 2015, 01:15)
что за серия  prolixir! Кто пользовался, её всю нужно брать для эффекта, и есть ли он вообще?

Я брала д/век, день, ночь - понравились, буду повторять bb.gif Сыворотку не пробовала еще.

Поделиться сообщением

QUOTE(msolya @ Jan 8 2015, 06:16)

zaysenka, вот и мне гель для душа Пралине чем-то коньячным пахнет. Что странно, так как скраб для тела из той же серии пахнет печеньем, как и положено  smile.gif

Мне почему то коньяка в Пралине не налили biggrin2.gif
Хочу быстрее скраб с печеньками sla.gif

QUOTE(Дикая Дикая Кошка @ Jan 8 2015, 08:04)
QUOTE(Natali03 @ Jan 7 2015, 21:53)
Сделала заказ

Как Вам ароматы Пралине и Малина? Не химозные?

Нет, совершенно не химозные. Про Пралине выше написала, мне почему то пахнет яблочным штруделем, девочкам коньячным отдает, непредсказуемое такое Пралине biggrin2.gif
Малина пахнет малиновым вареньем, белого шоколада в аромате не обнаружила совершенно. Гель пахнет более ярко, чем крем для тела.

Поделиться сообщением

QUOTE(zaysenka @ Jan 7 2015, 22:38)
Маритта, я пробовала тоже это пралине,шкурку мне не сушит,но мне пахнет почему-то коньяком biggrin2.gif

zaysenka, вот и мне гель для душа Пралине чем-то коньячным пахнет.

ясненько biggrin.gif ,главное ,чтобы кожу не сушил.

---------

открыла я на днях питательный бальзам для рук био кислород в баночке - не впечатлил no.gif
был он у меня год назад, был жирненький,густой и питал хорошо, а сейчас очень легкий по консинстенции, увлажняет и то на время,после некоторого времени руки как будто сухие,хочется еще намазаться.

поискала в инете состав ,вроде бы прежний, не знаю почему такие ощущения unsure.gif (хорошо один взяла, а то на распродаже набрать побольше хотела)

Поделиться сообщением

QUOTE(NattaFix @ Jan 4 2015, 19:41)
Persik, вы про ЭТОТ сайт спрашивали?

Девочки, как впечатления от альгинатных масок?

Он! Спасибо smile.gif

Мне оч понравилась сыворотка проликсир, в 2 кампании на нее хорошая цена! Повторю

Смотрела 3 каталог, на многое цены выросли...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу