2033 сообщения в этой теме

Что-то не понравилась мне помада Волнующая роскошь 4554 тон розовая
Какая то замазка и ооооч перламутровая
Странно sad.gif на 4557 такие хорошие отзывы, надо было ее брать

Поделиться сообщением

Закончилось в ноябре:
user posted image
Маску брала давно ещё, хорошая, личико после неё прям свежее, не вижу что-то в последнее время эту серию unsure.gif
Масло для тела супер sla.gif Второй или третий раз заказывала, нежное, мягкое, ароматное, отлично впитывается, хорошо увлажняет, ммм sla.gif
Пасту тоже неоднократно повторяю, правда особо освежающего эффекта не вижу, но мне нравится smile.gif
ВВ отличный! Я брала для сухой кожи, в общем, это первый бибик, который я "поняла" biggrin.gif Скорее всего к лету повторю yes.gif
Мыло для кухни хорошее, экономичное smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Persik @ Dec 10 2014, 09:39)

В этом и подвох серии , каждый оттенок отличается качеством. Хотя обычно в одной линейки одинаковое качество. Сама убедилась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дикая Дикая Кошка @ Dec 10 2014, 16:18)
Закончилось в ноябре:
user posted image
ВВ отличный! Я брала для сухой кожи, в общем, это первый бибик, который я "поняла" 

А я как раз этот ВВ и "не поняла" whistling.gif ложиться неоднородность, ничего не покрывает на моей коже. Понравился очень черный от Дебора, но он темноватый facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Малинка_125 @ Dec 10 2014, 10:26)
А я как раз этот ВВ и "не поняла"  whistling.gif  ложиться неоднородность, ничего не покрывает на моей коже. Понравился очень черный от Дебора, но он темноватый facepalm.gif

У Вас который для сухой кожи или комби?
Мне наоборот, покрытие понравилось: оно есть, но незаметное и абсолютно не чувствуется. Кожа более здоровой выглядит.

Поделиться сообщением

А я тут попробовала помаду увлажняющую (Превосходство, что ли...что-то такое), оттенок Абрикосовый джем.
Ну и ... хрень. Ложится разводами, проплешинами... Хотя цвет красивый, да, прямо нежный персик.

Короче с декором Фабера я пас, больше ничего брать не буду))

Поделиться сообщением

QUOTE(Руслана @ Dec 9 2014, 23:40)
Девочки, а тарелок с новогодним дизайном, все- не будет?

на моем региональном складе появились

Поделиться сообщением

QUOTE(***Прелесть*** @ Dec 11 2014, 11:42)

Классно вам smile.gif А у меня даже в меню нигде нет. Только в бумажном каталоге и вижу.

Поделиться сообщением

QUOTE(***Прелесть*** @ Dec 11 2014, 10:42)

Ой, может и у нас появится, я так хотела эти тарелки на новогодний стол поставить ds.gif

Поделиться сообщением

Связалась со своим спонсором, она сказала, что у нас тарелок не будет cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дикая Дикая Кошка @ Dec 10 2014, 16:30)
QUOTE(Малинка_125 @ Dec 10 2014, 10:26)
А я как раз этот ВВ и "не поняла"  whistling.gif  ложиться неоднородность, ничего не покрывает на моей коже. Понравился очень черный от Дебора, но он темноватый facepalm.gif

У Вас который для сухой кожи или комби?
Мне наоборот, покрытие понравилось: оно есть, но незаметное и абсолютно не чувствуется. Кожа более здоровой выглядит.

Который что-то там про матовость в названии biggrin2.gif. Видать от кожи еще зависит. Я думала мне крем ВВ какой- то не такой попался, но подруга дала свой попробовать - таже история.

Незаметное и легкое покрытие я в СС Вербена еще попробовала, но мне это только на лето.

Поделиться сообщением

QUOTE(Малинка_125 @ Dec 11 2014, 18:55)
Который что-то там  про матовость в названии  biggrin2.gif. Видать от кожи еще зависит. Я думала мне крем ВВ какой- то не такой попался, но подруга дала свой попробовать - таже история.

Незаметное и легкое покрытие я в СС Вербена еще попробовала, но мне это только на лето.

там просто два есть, который с матовостью в названии - для комбикожи, сооветсвенно hi.gif

Девочки, как думаете, будет удорожание косметики из-за кризиса? Производитель-то российский unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дикая Дикая Кошка @ Dec 14 2014, 18:26)
QUOTE(Малинка_125 @ Dec 11 2014, 18:55)
Который что-то там  про матовость в названии  biggrin2.gif. Видать от кожи еще зависит. Я думала мне крем ВВ какой- то не такой попался, но подруга дала свой попробовать - таже история.

там просто два есть, который с матовостью в названии - для комбикожи, сооветсвенно hi.gif

Девочки, как думаете, будет удорожание косметики из-за кризиса? Производитель-то российский unsure.gif

вот именно из-за того что российский, цены могут на том же уровне и держаться. с деборой то в сотрудничестве отказались из-за того, что евро поднялся, и фаберлик заявил, что ценовая политика компании не позволяет больше сотрудничать, не хотят мол цены в каталогах повышать connie_tap.gif

Поделиться сообщением

ну ингридиенты то все за рубежом, и заказы на декор зарубежом
так что думаю цены повысят

Поделиться сообщением

QUOTE(Persik @ Dec 10 2014, 00:39)

не расстраивайтесь. Мне вот 4557 не подошла, уходит в теплую коричневу. Не люблю такие оттенки.

Поделиться сообщением

Пришла ругать сахарный скраб для губ. Кто придумал положить в него вместо сахара блестки? ranting_w.gif Вчера еле-еле смыла его, и все равно ходила как новогодняя елка - все лицо блестело и переливалось.

Поделиться сообщением

Пришла ругать сахарный скраб для губ. Кто придумал положить в него вместо сахара блестки? ranting_w.gif Вчера еле-еле смыла его, и все равно ходила как новогодняя елка - все лицо блестело и переливалось.

Поделиться сообщением

Девушки, а никто колготки и белье не брал в Фаберлике?
Подруге приглянулись комплект белья и плотные колготки, хочет брать и меня агитирует. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(msolya @ Dec 16 2014, 22:46)
Подруге приглянулись комплект белья и плотные колготки, хочет брать и меня агитирует. smile.gif

я сама не брала,но видео регулярно смотрю,очень хвалят колготки,с бельем можно промахнуться в размерах

Поделиться сообщением

QUOTE(msolya @ Dec 16 2014, 21:46)

Я брала бюстгальтер пуш-ап "Вера". С размером не промахнулась (идет в размер), но качество мне не очень понравилось. Сделан он в Китае и не очень хорошо сделан, строчки кое-где кривоваты. За эту сумму можно и получше что-то найти.
Про другие модели ничего не могу сказать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу