2033 сообщения в этой теме

Фаберлик продолжают пробивать дно. O.o

Листала сайт и наткнулась на милую домашнюю пижамку. До этого я пару раз покупала у них домашнюю одежду - нравилась. Хочу добавить пижамку в корзину - мне пишет: "Вы не ВИП консультант!" При чем, кто такие эти вип, пришлось еще погуглить. Фаберлик ввел какую-то новую супер касту, куда надо подавать заявку и поддерживать какие-то баллы.... ШТА???

Осссспади, не нужны вам мои денежки - так не дам. Пойду пижаму в другом месте куплю.

Это ж надо - элита Фаберлика! Уписаться можно!

Поделиться сообщением

@Жюстин випам разрешают покупать некоторые товары заранее, до действия следующего каталога, возможно , пижаму можно будет купить чуть позже всем

Поделиться сообщением

16 минут назад, Каприз25 сказал:

@Жюстин випам разрешают покупать некоторые товары заранее, до действия следующего каталога, возможно , пижаму можно будет купить чуть позже всем

Ясно, спасибо.

Но покупать ничего уже не хочется. Ничего себе выпендрились - вип!..

Поделиться сообщением

1 час назад, Каприз25 сказал:

@Жюстин :lol:ну вот так поощряют активных консультантов

Ага, сначала заказывай каждый месяц, иначе скидку откусим (угу, ооооочень надо, бегу - аж волосы назад!), а теперь еще недостаточно заказываешь, заказывай больше, если хочешь пижаму.

Все, дудки! Надоело это разводилово. Все, что мне нравилось от Фаберлик, я постепенно нашла в других марках. Хватит.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Жюстин сказал:

Ага, сначала заказывай каждый месяц, иначе скидку откусим (угу, ооооочень надо, бегу - аж волосы назад!), а теперь еще недостаточно заказываешь, заказывай больше, если хочешь пижаму.

Все, дудки! Надоело это разводилово. Все, что мне нравилось от Фаберлик, я постепенно нашла в других марках. Хватит.

не могу не согласиться, у меня после введения кэшбек системы как отрезало, ничего не манит, раз в 3 месяца закажу и ладно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 21.02.2019 в 10:48, Жюстин сказал:

Ясно, спасибо.

Но покупать ничего уже не хочется. Ничего себе выпендрились - вип!..

Так эта система всегда существовала так-то. Я в этом даже вижу плюсы, например.

ВИПы покупают раньше товар, тестят и пишут отзывы, а потом можно почитать и решить надо тебе такое или нет. Часто вот, например, по размерам дваали дельные советы, по соотношению цены и качества. так что ВИП не плохо для остальных. Смотря что пытаться в этом увидеть: плюсы или минусы.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Мирра Антонова сказал:

Так эта система всегда существовала так-то. Я в этом даже вижу плюсы, например.

ВИПы покупают раньше товар, тестят и пишут отзывы, а потом можно почитать и решить надо тебе такое или нет. Часто вот, например, по размерам дваали дельные советы, по соотношению цены и качества. так что ВИП не плохо для остальных. Смотря что пытаться в этом увидеть: плюсы или минусы.

Не понимаю, какой в этом плюс. Можно точно так же не купить товар, который есть в продаже, и дождаться отзывов.

Поделиться сообщением

В 25.02.2019 в 18:43, Жюстин сказал:

Не понимаю, какой в этом плюс. Можно точно так же не купить товар, который есть в продаже, и дождаться отзывов.

Можно, но время идет и товар раскупается, ходовые 42-44 размеры потом фиг поймаешь. Вот почему я в этом вижу определенный плюс. А потом вылавливать с возвратов товар, который уже кто-то на себя примерял, не очень приятно бывает. Я об этом. 

Поделиться сообщением

В 01.03.2019 в 16:22, Мирра Антонова сказал:

Можно, но время идет и товар раскупается, ходовые 42-44 размеры потом фиг поймаешь. Вот почему я в этом вижу определенный плюс. А потом вылавливать с возвратов товар, который уже кто-то на себя примерял, не очень приятно бывает. Я об этом. 

Я пока только сталкивалась с ситуацией, когда нужного товара так и не было в продаже))) присмотрела я себе один халат - так на него один отзыв и десять вопросов: "А где халат-то???" :-D

Поделиться сообщением

С 7го каталога возвращается обратно скидка вместо кэшбэка. Также возвращают начисление баллов по программе «Фаберлик-клуб».

Акция «1000 новичкам за регистрацию» продлили ещё на 3 каталога 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да! Я тоже такое читала! Отличная новость! Очень многие перестали заказывать из-за того, что никак не могли понять кэш бэк. Да и в принципе, многим скидка как-то ближе к сердцу )))

Поделиться сообщением

Скидка уже действует?

Поделиться сообщением

Видимо, да, т.к. за последний заказ по 7 cashback не начислили, а списали его остатки.

и вообще из личного кабинета исчезла эта Кешбек иконка.

Поделиться сообщением

Да,скидка уже действует.

Поделиться сообщением

Кто пробовал новые зубные пасты Nuki? Как впечатления? 

Я только с ананасом брала, мягкая, приятная. Но в инете есть очень полярные отзывы про остальные, хотелось бы тут послушать.

Поделиться сообщением

Девушки, раньше очень любила стиральные порошки Фаберлик, последний раз заказывала года полтора назад.

Кто подскажет, качество, у них не поменялось?

Поделиться сообщением

Качество не поменялось,мне нравятся их порошки.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, фаберлик можно на сайте просто заказать как в интернет-магазине?

Я как-то пробовала, зарегистрировалась и даже заказ создала. Мне перезвонила какая-то женщина потом и такая  "Я представитель фаберлик в таком-то районе, вы хотели сделать заказ? мне пришёл ваш номер, вот можно через меня!". А я как раз не хотела через кого-то, я  сама хотела зарегистрироваться и себе брать потихоньку)) не поняла, то пошло в итоге не так.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу