2033 сообщения в этой теме

QUOTE(altagras @ Dec 5 2014, 11:11)
QUOTE(msolya @ Dec 2 2014, 12:05)
Девушки, а какие отзывы на три-ролл гель для век? Ищу что-то похожее на ролик Гарньер shuffle.gif

Я брала его года 2 назад. Приятный холодящий эффект. В принципе,и все)). Однозначно не на зиму и не для возрастной кожи.

Спасибо за отзыв! мне еще возрастное в принципе и не нужно blush2.gif
нужен как раз холодяще-бодрящий эффект.

заказала я сдуру эти супы...нда. выпить так и не смогла magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(msolya @ Dec 6 2014, 21:51)

заказала я сдуру эти супы...нда. выпить так и не смогла  magic.gif

Так невкусно? biggrin2.gif Видимо, на это и рассчитан их похудательный эффект.

Подскажите, Фаберик перестал выпускать БАДы. Меня заинтересовали черника, средства для поднятия иммунитета, но их нет в продаже.

Поделиться сообщением

на ютуб смотрю постоянно одну девочку, она эти супы и каши постоянно берет, ей нравятся, я после каш больше ничего съедобного не хочу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(collage @ Dec 7 2014, 17:05)
QUOTE(msolya @ Dec 6 2014, 21:51)

заказала я сдуру эти супы...нда. выпить так и не смогла  magic.gif

Так невкусно? biggrin2.gif Видимо, на это и рассчитан их похудательный эффект.

Я бы скорее сказала безвкусно magic.gif
Я про грибной и средиземноморский, кажется.

QUOTE(Каприз25 @ Dec 7 2014, 17:14)
на ютуб смотрю постоянно одну девочку, она эти супы и каши постоянно берет, ей нравятся, я после каш больше ничего съедобного не хочу biggrin2.gif

А, льняные каши? Нееее, только не это biggrin2.gif Я их как-то в магазине здорового питания взяла, так и не смогла съесть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а мне нравятся каши)) и даже супы ничего)
конечно если постоянно их есть то нет, а вот на перекус - мне вполне подходят

Поделиться сообщением

Хотела заказать палетку из 4 запеченных теней, а их уже нет в наличии. Как так получается, ведь период только начался с сегодняшнего дня? ranting_w.gif Неужели все разобрали?
Подскажите, стоит ждать их появления?

Поделиться сообщением

QUOTE(collage @ Dec 8 2014, 17:34)
Хотела заказать палетку из 4 запеченных теней, а их уже нет в наличии. Как так получается, ведь период только начался с сегодняшнего дня?    ranting_w.gif Неужели все разобрали?

конечно, стоит, на вашем складе просто закончились, бывает

Поделиться сообщением

QUOTE(ягода @ Dec 3 2014, 01:55)
Девушки,кто брал новую основу под макияж для лица и для век.Хочется услышать отзывы,как держится тон,не блестит ли,как тени ложатся на эту базу.

Я взяла. Два раза пользовалась. Мне понравилась. Похожа на базу Ланкомовскую. bigwink.gif Еще тоналку новую заказала, сегодня должна была получить, но машина со склада застряла, не доехала еще. blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(collage @ Dec 8 2014, 18:34)
Хотела заказать палетку из 4 запеченных теней, а их уже нет в наличии. Как так получается, ведь период только начался с сегодняшнего дня?    ranting_w.gif Неужели все разобрали?

Разное бывает. Золотые ВИПы могут заранее за три дня заказы по акциям нового каталога делать. Я сама так инфинумовскую зеленую базу под макияж знакомой заказала, а себе потом не успела. biggrin2.gif
Надо караулить. Можно добавить продукцию в лист ожидания (прямо когда делаешь заказ, набери этот артикул и подтверди е-мейл). Правда, эта функция не всегда корректно работает. wacko.gif

Поделиться сообщением

lily.green, Каприз25, понятно, спасибо. Подожду, когда появится, поставила ее в лист ожидания . Просто, я эту палетку захотела, когда она еще появилась в новинках, а в этом каталоге на нее хорошая скидка. smile.gif Не одна я , значит, так хочу ее приобрести, кто-то ночь не спал.

Поделиться сообщением

Подскажите, есть в марке маст-хэвы или абсолютные хиты? С чего стоит начать знакомство?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tina White @ Dec 9 2014, 00:13)
Подскажите, есть в марке маст-хэвы или абсолютные хиты? С чего стоит начать знакомство?

есть конечно rolleyes.gif из того, что я люблю: кислородный бальзам, крем-антиперспирант для ног (на лето), бальзам для рук в баночке из серии боди кислород, в серии эксперт очень хвалят многие средства, в том числе разглаживающий бальзам для губ, пилинг абс, но я еще тоже многое не успела попробовать, самой все интересно

Поделиться сообщением

Девочки а есть отзывы на тональный крем 2 в 1 который? Он идет сразу как база и как тональник.

Поделиться сообщением

Девочки, а тарелок с новогодним дизайном, все- не будет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tina White @ Dec 8 2014, 23:13)

Мне очень понравились:
- блеск для губ и тени для век серии "Тур на Филиппины"
- помады серии "Кристальная волна", "Волнующая роскошь"
- серия для чувствительной кожи
- маска для кожи вокруг глаз "Био кислород".

Поделиться сообщением

Девушки, а сколько заказ может висеть в стадии "не оплачен", оформила сегодня, оплатить завтра хочу...

Поделиться сообщением

QUOTE(Погоныш-кроха @ Dec 9 2014, 21:10)
Девушки, а сколько заказ может висеть в стадии "не оплачен", оформила сегодня, оплатить завтра хочу...

Заказ можно забрать неоплаченным, если вам разрешили это делать в пункте выдачи. Мне так разрешили делать. Т.е. я формирую заказ до четверга, в понедельник я его забираю неоплаченным. Оплатить его могу до конца текущего каталожного периода.

Поделиться сообщением

QUOTE(collage @ Dec 9 2014, 21:23)
QUOTE(Погоныш-кроха @ Dec 9 2014, 21:10)

Заказ можно забрать неоплаченным, если вам разрешили это делать в пункте выдачи. Мне так разрешили делать. Т.е. я формирую заказ до четверга, в понедельник я его забираю неоплаченным. Оплатить его могу до конца текущего каталожного периода.

Спасибо за совет, завтра позвоню своему куратору. Это было бы очень удобно.

Поделиться сообщением

QUOTE(lily.green @ Dec 8 2014, 21:17)
QUOTE(ягода @ Dec 3 2014, 01:55)
Девушки,кто брал новую основу под макияж для лица и для век.Хочется услышать отзывы,как держится тон,не блестит ли,как тени ложатся на эту базу.

Я взяла. Два раза пользовалась. Мне понравилась. Похожа на базу Ланкомовскую. bigwink.gif Еще тоналку новую заказала, сегодня должна была получить, но машина со склада застряла, не доехала еще. blink.gif

Скажите,вы ее как базу для век или для лица использовали?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу