Рината

Машина напрокат

12 сообщений в этой теме

Свою машину продала, новую пока не купила, благоверный уезжает на 3 недели в командировку. Я решила что будет правильным взять авто напрокат, так как детей нужно развести по школам садикам, не будешь же их по морозу в метро тащить. Да и сама я отвыкла от общественного транспорта. Погуглила фирм куча, но с ними еще можно как то разобраться, но хотелось бы понять схему и где могут обхитрить меня, чтоб быть готовой к сюрпризам

Поделиться сообщением

Да никаких сюрпризов, в принципе. Я брала на два месяца, пока моя в ремонте была. Приезжаешь, осмотр, подписываешь договор, уезжаешь на авто. Чаще всего, берешь чистую и с пустым баком, сдаешь такую же. Ну и акт осмотра/передачи.
Более того, я на прокатной в ДТП попала (не я за рулем была) - позвонила, только спросили, на ходу ли, будете ездить или другую возьмете, и все.

Поделиться сообщением

Я наоборот когда брала машину, то она была с полным баком и вернуть я ее должна была с полным баком. Так как по мне проще, иначе а вдруг не выкатаешь весь бензин - жаба давит начнет))). В ДТП т-т-т не попадала, Лапочка17, а вам пришлось что то доплачивать за ремонт или нет?

Поделиться сообщением

Девочки так, а где вы их брали, в какие фирмы обращались? Просто их в гугле немеряно…. А завтра уже машина нужна

Поделиться сообщением

QUOTE(Nicoleta @ Dec 3 2014, 15:10)
Я наоборот когда брала машину, то она была с полным баком и вернуть я ее должна была с полным баком. Так как по мне проще, иначе а вдруг не выкатаешь весь бензин - жаба давит начнет))). В ДТП т-т-т не попадала, Лапочка17, а вам пришлось что то доплачивать за ремонт или нет?

Вот там и все рассчитано было на то, что когда сдаешь - не выкатываешь насухо бенз, просто не угадаешь, так что сдаешь с 1/2-1/3 бака)
Нет, ничего не доплачиваешь, у всех прокатных машин каско....

Поделиться сообщением

QUOTE(Рината @ Dec 3 2014, 15:49)
Девочки так, а где вы их брали, в какие фирмы обращались? Просто их в гугле немеряно….  А завтра уже машина нужна

Я не подскажу - не запоминала, где то в районе олимпийского контора....
Подбирала с первой страницы яндекса, по соотношению цена/качество, особо не заморачиваясь.

Поделиться сообщением

Я брала в фирме Тройка, сервис хороший - машины чистые и подогнали мне ее куда попросила бесплатно. Рината, советую вам сегодня определиться с выбором иначе может получится, что ту машину, которую захотите ее уже не будет.

Поделиться сообщением

Взяла машину, все без проблем даже разрешили установить авто кресла, за что отдельный респект фирме. В принципе пока всем довольна, состояние машины хорошее и даже колеса не лысые))

Поделиться сообщением

А какую машину выбрали, если не секрет?

Поделиться сообщением

Я брала из недорогих так как мне на пару дней нужно было. Моя машина в ремонте, а лишние деньги я платить не люблю, вот поэтому и взяла подешевле. А вы какую взяли?

Поделиться сообщением

Вот такую взяла машину, как по мне так очень даже удобный автомобиль. user posted image

Поделиться сообщением

я бы в россии побоялась брать напрокат(

Поделиться сообщением

Сейчас дилеры имеют прокатные авто, мне кажется это самый надежный вариант + сейчас к нам в Россию пришли прокатчики, которые всемирно известны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу