Verdananana

Поставить точку в отношениях или бороться?

97 сообщений в этой теме

Моя проблема покажется вам смешной и глупой, но все-таки я бы хотела почитать ваше мнение, так как вы всегда даете дельные советы. Начнем с того, что мне 22 и моему молодому человеку тоже. Встречаемся мы полгода, отношения начинались очень красиво, он долго меня добивался. В итоге практически все лето мы проводили вместе. МЧ признался в любви мне. Он познакомил со всеми друзьями, родителями, даже с бабушками и дедушками. Следом и я познакомила его со своим окружением. На тот момент мы оба закончили учебу и были каникулы. Затем в сентябре у меня началась учеба в магистратуре, а он начал работать. Он - управляющий по персоналу в кофейне, которая должна была открыться в скором времени. И тут начались проблемы: встречи стали реже, я понимала, что он занят и тд. Но все-таки хотя бы через день мы виделись и каждый день переписывались или болтали в видео чате. Когда успевал, то заезжал за мной после учебы. А потом и на улице стало холоднее, время проводили в основном у меня дома или катались по городу, так как с деньгами было напряг (сильно переживал, что не может подарить цветы мне или сводить в ресторан). Два раза я занимала ему деньги, когда зп не было долго. Но он всегда старался радовать меня, то привезет мне любимые сладости, то еще что-нибудь. После одной ссоры убрал семейное положение и удалил часть фото. И вот недавно у него было открытие его кафе, о чем я узнала из аккаунта в инстаграмме, а лично он мне ничего не сказал. Спросила у него насчет,мол когда подойти и тд, но он ответил, что мне вход туда воспрещен. В тот день он ни разу мне не написал, а на следующий день звонил, но я не брала трубку. Потом объяснил это тем, что у него нет времени на меня там и цитирую "стремно перед тобой, так как я на побегушках там". С тех пор у нас напряжение: пишет редко, обещал заехать за мной, но в итоге снова появились дела на работе. В общем итоге, мы не виделись две недели, хотя живем в одном городе, он на машине, да и его кофейня находится в 15 минутах ходьбы от меня. Работа у него, как я поняла без выходных (с 11 до 23.00). Простите, за некоторую сумбурность, но хочу у вас спросить: "Это начало конца? Или не о чем мне переживать?

Поделиться сообщением

Тут не угадаешь. Первая мысль, которая появилась, - а может, он там на работе кого-то встретил?

Поделиться сообщением

Наверное, вам надо встретиться и просто поговоритеь - проянсить отношения. Если реже видетесь из-за того, что он на работе "поднимается" - это одно дело. Скажите, что тогда готовы его "ждать", если конечно Вы готовы. Или если проблема в отсутствии у него денег - то тоже намекните, что для Вас это не определяющий фактор в мужчине, опять же, если это так.
Или просто, может, он к Вам охладел, т.к. чувства поугасли? Может, встретил кого, там щас персонал новый...
В общем, объянсите ему, что это его "охлаждение" Вас напрягает и Вы хотели знать причину.
Чтобы хотя бы он не водил Вас за нос.

Поделиться сообщением

QUOTE(Danya.koo @ Nov 29 2014, 15:36)
Тут не угадаешь. Первая мысль, которая появилась, - а может, он там на работе кого-то встретил?

я предлагала ему расстаться - сказал, что мы вместе и точка.
У меня такая мысль была и есть, но странно, зачем он меня держит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Verdananana @ Nov 29 2014, 15:19)
С тех пор у нас напряжение: пишет редко, обещал заехать за мной, но в итоге снова появились дела на работе. В общем итоге, мы не виделись две недели, хотя живем в одном городе, он на машине, да и его кофейня находится в 15 минутах ходьбы от меня. Работа у него, как я поняла без выходных (с 11 до 23.00). Простите, за некоторую сумбурность, но хочу у вас спросить: "Это начало конца? Или не о чем мне переживать?

банально, но факт - если отношения с человеком нужны, то на него всегда найдется время, даже если работа-работа с утра до вечера. А все эти отговорки про "нет свободного времени" - именно отговорки. имхо все.

Поделиться сообщением

QUOTE(himichka @ Nov 29 2014, 15:40)
Наверное, вам надо встретиться и просто поговоритеь - проянсить отношения. Если реже видетесь из-за того, что он на работе "поднимается" - это одно дело. Скажите, что тогда готовы его "ждать", если конечно Вы готовы. Или если проблема в отсутствии у него денег - то тоже намекните, что для Вас это не определяющий фактор в мужчине, опять же, если это так.
Или просто, может, он к Вам охладел, т.к. чувства поугасли? Может, встретил кого, там щас персонал новый...
В общем, объянсите ему, что это его "охлаждение" Вас напрягает и Вы хотели знать причину.
Чтобы хотя бы он не водил Вас за нос.

после дня открытия я не брала трубку два дня, он писал, говорил что болеет, но нам надо поговорить, разъяснить. Я сказала,что по телефону дела такие решать не буду, надо встретиться. Он сказал, что болеет, как выздоровеет так сразу. Через пару дней позвонил в видео чат, но там я решать не хочу. Он может просто бросить сбросить звонок. Встретиться не зовет, ссылается на занятость. Хотя я думаю полчасика можно выкроить

Поделиться сообщением

QUOTE(LianaLiss @ Nov 29 2014, 15:41)
QUOTE(Verdananana @ Nov 29 2014, 15:19)
С тех пор у нас напряжение: пишет редко, обещал заехать за мной, но в итоге снова появились дела на работе. В общем итоге, мы не виделись две недели, хотя живем в одном городе, он на машине, да и его кофейня находится в 15 минутах ходьбы от меня. Работа у него, как я поняла без выходных (с 11 до 23.00). Простите, за некоторую сумбурность, но хочу у вас спросить: "Это начало конца? Или не о чем мне переживать?

банально, но факт - если отношения с человеком нужны, то на него всегда найдется время, даже если работа-работа с утра до вечера. А все эти отговорки про "нет свободного времени" - именно отговорки. имхо все.

я так и думаю. Потому что у меня тоже и учеба, и домашние дела, но ради него я готова выделить время, да и думаю позвонить/смс кинуть в течение дня - не отнимет драгоценного времени. Учитывая, что он сидит в сети

Поделиться сообщением

Не понятно- открытие кафе о котором Вы встречаясь не знали..и при этом он занимал у Вас денег. wacko.gif Это семейное кафе? Почему такие тайны?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dinochka @ Nov 29 2014, 15:51)
Не понятно- открытие кафе о котором Вы встречаясь не знали..и при этом он занимал у Вас денег. wacko.gif  Это семейное кафе? Почему такие тайны?

он там просто управляющий. я знала о нем изначально, как его взяли на работу (конец августа где-то). А деньги занимал два раза, суммы не крупные, но для меня, как студентки - значительные

Поделиться сообщением

LianaLiss, банально, на не факт. Когда приходишь домой затемно и так же уходишь, иногда просто не хватает физических сил чтобы пожрать, а не то чтобы пойти на встречу. И это не значит, что отношения не важны или что человек не интересен или не нужен.
То, что это не каждого устроит это уже совсем другой вопрос.
Verdananana, согласна с himichka, . Поговорите с ним. Но не обещайте то, что не устраивает или напрягает вас саму. Если вам нужно больше внимания или более состоятельный парень, лучше такого и искать изначально. С другой стороны, можете для себя поставить какой-то временной интервал, например полгода и посмотреть как будут развиваться отношения.
Про " держит" это, конечно, просто романтик и лукавство. ))) никто вас не держит, вы вполне вольны решать и выбирать сама, как поступать с отношениями . Опять же- невзирая на то, что там вам говорит ваш парень)

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Nov 29 2014, 15:54)
LianaLiss, банально, на не факт. Когда приходишь домой затемно и так де уходишь, иногда просто не хватает физических сил чтобы пожрать, а не то чтобы пойти на встречу.  И это не значит, что отношения не важны или что человек не интересен или не нужен.
То, что это не каждого устроит это уже совсем другой вопрос.
Verdananana, согласна с himichka, . Поговорите с ним. Но не обещайте то, что не устраивает или напрягает вас саму. Если вам нужно больше внимания или более состоятельный парень, лучше такого и искать изначально. С другой стороны, можете для себя поставить какой-то временной интервал, например полгода и посмотреть как будут развиваться отношения.
Про " держит" это, конечно, просто романтик и лукавство. ))) никто вас не держит, вы вполне вольны решать и выбирать сама, как поступать с отношениями . Опять же- невзирая на то, что там вам говорит ваш парень)

насчет состоятельного парня - точно нет. Мне нужен именно мой (или уже не мой?) молодой человек, и больше внимания с его стороны. Раньше было все по-другому. Даже и не задумывалась увидимся ли мы сегодня или нет. Точно знала, что хоть на чуть-чуть но пересечемся. Ну да, я тут немного загнула, я вольна сама уйти, просто не хочется совсем этого делать cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Nov 29 2014, 15:54)
LianaLiss, банально, на не факт. Когда приходишь домой затемно и так же уходишь, иногда просто не хватает физических сил чтобы пожрать, а не то чтобы пойти на встречу.  И это не значит, что отношения не важны или что человек не интересен или не нужен.

а я согласна с Butyaffka насчет того, что если он пока не может встретиться, то ему обязательно наплевать на Вас. Просто Вы уже "завоеваны", он уже успокоился, Вы как часть его жизни и он может позволить себе удлить больше времени и сил карьере. Просто конечно должен Вам объяснить, что это не потому что стал меньше Вас любить или Вы стали для него меньше значить, а что у него сейчас такой период в жизни (если конечно это так).

Поделиться сообщением

а почему это вам вход в кафе запрещен??

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 29 2014, 16:11)

сказано было так "тебе вход туда воспрещен, пока кухня не начала работу. там выпечка и кофе, нечего ловить". Потом он объяснил это тем, что ему неудобно, так как он там на побегушках и совсем нет времени, чтобы быть со мной там. Это он объяснил почему не хотел, чтобы я была на открытии.
Но в остальные дни не звал туда, мол забегай посиди. Да и желание там появляться нет, после его слов.

Поделиться сообщением

"Сошлись и погуляли
И хмурит Жан лицо
Нашел он, что у Ляли
Красивше бельецо"

Автор, парень вас пытается слить whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Verdananana @ Nov 29 2014, 16:16)
QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 29 2014, 16:11)

сказано было так "тебе вход туда воспрещен, пока кухня не начала работу. там выпечка и кофе, нечего ловить". Потом он объяснил это тем, что ему неудобно, так как он там на побегушках и совсем нет времени, чтобы быть со мной там. Это он объяснил почему не хотел, чтобы я была на открытии.
Но в остальные дни не звал туда, мол забегай посиди. Да и желание там появляться нет, после его слов.

отмазывается он-и в этом и во всем остальном. вам не стоит ничего ждать от него и этих типа отношений...соберите в кулак волю и гордость, и вычеркивайте его из записных книжек и жизни

Поделиться сообщением

QUOTE(Verdananana @ Nov 29 2014, 15:41)
QUOTE(Danya.koo @ Nov 29 2014, 15:36)

я предлагала ему расстаться - сказал, что мы вместе и точка.
У меня такая мысль была и есть, но странно, зачем он меня держит?

Уууу, ну Вы же сами прекрасно знаете, что мужчины иногда держат и два и три варианта и тут глупо искать логическое объяснение. Но я ни в коем случае не настаиваю, что мой вариант верен, просто то, что он Вас держит не исключает того, что кто-то еще есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 29 2014, 16:18)

отмазывается он-и в этом и во всем остальном. вам не стоит ничего ждать от него и этих типа отношений...соберите в кулак волю и гордость, и вычеркивайте его из записных книжек и жизни

я и так уже все удалила, все, что можно. Уйти молча, без объяснений?

Поделиться сообщением

QUOTE(Verdananana @ Nov 29 2014, 16:22)
QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 29 2014, 16:18)

я и так уже все удалила, все, что можно. Уйти молча, без объяснений?

вы его что-будете отлавливать, чтобы ему что то объяснять?? brows.gif скакать за ним три дня, чтоб объявить о расставании??? brows.gif все-пропала и пропала...

Поделиться сообщением

QUOTE(Verdananana @ Nov 29 2014, 15:53)
QUOTE(Dinochka @ Nov 29 2014, 15:51)
Не понятно- открытие кафе о котором Вы встречаясь не знали..и при этом он занимал у Вас денег. wacko.gif  Это семейное кафе? Почему такие тайны?

он там просто управляющий. я знала о нем изначально, как его взяли на работу (конец августа где-то). А деньги занимал два раза, суммы не крупные, но для меня, как студентки - значительные

стыдобища facepalm.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу