GiorginaDD

Косметика от Hendel.

3 сообщения в этой теме

Насоветовали на форуме гранатовую эмульсия для тела Hendel. Попыталась поискать отзывы на марку, но их катастрофически мало. Хотелось бы услышать мнение в целом о марке и о ваших любимых косметических средствах и линиях от этого производителя. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

У меня целлюлита особо и нет, но читала, когда отзывы искала, что у некоторых есть разглаживающий эффект, мне сестра привозила в подарок она у меня спец по всем этим уходовым штучкам. Запах не раздражает, он не очень сильный, а пахнет достаточно вкусно гранатиком, хоть я и не любитель фруктовых отдушек, но тут без перебора. По эффекту могу сказать, что растяжки немного стянулись и уже стали, не знаю как объяснить, но думаю, что понятно написала, а вот объем маловат.

Поделиться сообщением

Эмульсию не пробовала, но имеется морковная маска Hendel для проблемной кожи. Отлично чистит поры. Не стягивает, но чистит хорошо и от собственного жира, и от загрязнений. Причем черные точки и на кральях носа осветляются. У меня нос и подбородок самые проблемные зоны, всегда есть черные точки. А если наносить морковную маску каждый день или через день, точки незаметны.
Пока что эта марка меня радует.
А сколько эмульсия гранатовая стоит? И какой там объем?

Поделиться сообщением

Тюбик уже выкинула от эмульсии, если по памяти там не больше 150 мл, ну мне лично мало, реально мало. А по ценнику боюсь соврать, посмотрите в сети лучше.
Leiggi, подскажите по маске, какой там объем у нее и на сколько приблизительно хватает? Как часто пользуетесь? Я вроде бы и один раз в неделю пользуюсь, но видать щедро наношу, что расход просто очень большой у моих масок. А запах приятный?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу