freeze

Фимоз

12 сообщений в этой теме

Добрый день! Девочки, пришла обратиться к Вам за советом) Несколько недель назад у МЧ начались проблемы и он обратился к врачу-урологу. Он сразу определил фимоз и дал направления на анализы на операцию (сказал, что никакими мазями это не устранить) no.gif И тут я поняла, что кажется переживаю больше, чем он biggrin.gif Полезла в интернет и оказалось, что видов операций много (от полного обрезания и удаления уздечки даже до частичного и минимального обрезания, пластики, рассечения и т.д.) Какую именно будут делать операцию врач не уточнил, но читала, что по умолчанию у наших врачей практикуется полное обрезание no.gif

А теперь, собственно, вопросы:
Сталкивались ли ваши мужчины или знакомые с такой проблемой во взрослом возрасте? И какой вид обрезания выбрали? Была ли возможность сделать всё по минимуму (чтобы головка
была прикрыта)?
Долго ли шло заживление и не было ли осложнений?
Сильно ли изменилась сексуальная жизнь после операции (сильно ли удлинился половой акт) в части ваших и его ощущений?

Наверно всё очень сумбурно, потому что я очень переживаю, да что уж там я вообще ипохондрик biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(мммарина @ Nov 13 2014, 16:41)
freeze, а муж-то  как?

МЧ делает вид, что его это ни капли не заботит или на самом деле так и есть) Позиция типа, что врач скажет, то и будет, не переживай лишнего не отрежут biggrin.gif Поэтому у врача ничего толком не спросил, главное - избавиться от дискомфорта, который есть сейчас, а я переживаю, что отрезать дело не хитрое, но хочется обойтись малой кровью так сказать no.gif

Поделиться сообщением

freeze, мне вообще не понятны ваши переживания. Во-первых операция назначена для решения проблемы. Подразумевает, что после будет только лучше. В сети куча информации, почитайте.
Всё будет хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(мммарина @ Nov 13 2014, 19:11)
freeze, мне вообще не понятны ваши переживания. Во-первых операция назначена для решения проблемы. Подразумевает, что после будет только лучше. В сети куча информации, почитайте.
Всё будет хорошо.

Вот как раз таки меня после интернета переживания и накрыли, начиталась форумов непонятных, статей no.gif Думала, может кто сталкивался, посоветует что-нибудь (может хирурга хорошего или клинику)

Поделиться сообщением

Вообще не понимаю, что плохого в обрезании?
Даже не знаю, чего такого вы там начитались в интернете. Целые нации с обрезанием живут и не жалуются biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Utada @ Nov 15 2014, 17:19)
Даже не знаю, чего такого вы там начитались в интернете. Целые нации с обрезанием живут и не жалуются  biggrin2.gif

Пугают снижением чувствительности, многочасовым половым актом biggrin2.gif Не говоря уж о возможных осложнениях (грубые рубцы, воспаление)

Поделиться сообщением

QUOTE(freeze @ Nov 18 2014, 10:12)
QUOTE(Utada @ Nov 15 2014, 17:19)
Даже не знаю, чего такого вы там начитались в интернете. Целые нации с обрезанием живут и не жалуются  biggrin2.gif

Пугают снижением чувствительности, многочасовым половым актом biggrin2.gif Не говоря уж о возможных осложнениях (грубые рубцы, воспаление)

Глупости это все.

Поделиться сообщением

Муж несколько дней отлынивал от секса. Не могла понять в чем дело. Сегодня признался. Думает что фимоз ( и я так лумаю) . Сказал в понедельник пойдет к врачу и если это так то сразу на операцию.
А я плачу. Прочитала в интернете что у мужчины пропадает чувствительность ну и от этого желание секса.
Это правда? Для меня секс очень важен.
Я аж правда реву как дура сейчас.

Поделиться сообщением

Настя, а до этого фимоза не было что-ли ? Вот так за пару дней? Раньше его ничего не беспокоило?

Поделиться сообщением

QUOTE(мммарина @ Jan 9 2015, 19:37)
Настя, а до этого фимоза не было что-ли ? Вот так за пару дней? Раньше его ничего не беспокоило?

Нет. Где то неделю назад сказал что у него там что то странное... Ну я как то и не вниклась.
Секса нет и нет.... Вчера уже откровенно начала домогаться, хотела сделать, извиняюсь, минет. А он меня отстранил. Я конечно в глубокой обиде. А Сегодня он мне все таки сказал.
Вот я теперь и переживсб. Ну сделают ему обрезание. А как с сексом? Теперь получается секса почти не будет раз чувствительность будет понижена.

Поделиться сообщением

QUOTE(Настя @ Jan 9 2015, 20:10)
QUOTE(мммарина @ Jan 9 2015, 19:37)

Нет. Где то неделю назад сказал что у него там что то странное... Ну я как то и не вниклась.
Секса нет и нет.... Вчера уже откровенно начала домогаться, хотела сделать, извиняюсь, минет. А он меня отстранил. Я конечно в глубокой обиде. А Сегодня он мне все таки сказал.
Вот я теперь и переживсб. Ну сделают ему обрезание. А как с сексом? Теперь получается секса почти не будет раз чувствительность будет понижена.

blink.gif
Как фимоз может появиться у взрослого мужик за пару дней?Может вы фимозом что-то другое называете?
А насчет обрезания-у всех у кого оно есть секса нет чтоли? huh.gif magic.gif

Поделиться сообщением

Настя, скорее всего это не фимоз.
Возможно это эффект а-ля фимоз из-за Воспаления крайней плоти и головки полового члена (баланопостит), которое может привести к отёку крайней плоти и временному уменьшению диаметра её наружного отверстия.
Но к врачу естественно и не затягивайте.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу