solne4nyi_3aic

женские тренинги

2809 сообщений в этой теме

Не нашла такой темы, сори. Если была - дайте ссылку, пожалуйста, я там почитаю ответы))

Меня давно ест любопытство на тему женских тренингов. Денег жалко, потому что мой разум отказывается верить в их эффективность, а стоят они как крыло от самолёта. Но любопытно очень.
Из подруг никто на такое не подписывался, поэтому честных отзывов нет. А верить отзывам от самих же тренеров, мне кажется, бессмысленно)

Читаю в инстаграме одну девушку-тренера. Иногда от ванили прям подташнивает, там тема из серии "я женщина, и значит я богиня...", но она постоянно выкладывает отзывы учениц о том, как круто у них поменялась жизнь и прям какое-то волшебство в жизни происходит, как мужья вдруг стали миллионерами, с неба сыпятся подарки и вот это всё.
При этом я понимаю, что и сама могу написать сообщение в вотсап, заскриншотить и выложить в ИГ в качестве хвалебного отзыва. Но всё равно интересно: а вдруг правда и я чего-то не знаю??

Ещё она часто привлекает селебрити и они тоже о ней пишут у себя в аккаунтах хвалебные отзывы. И поди пойми за деньги они пишут или от души))
Ну и восторженные комментарии под фотографиями в иг - это тоже само собой есть.
Но никакой конкретики о том, чему же учат на тренинге, кроме общих фраз про "разбудить в себе женщину", "вдохновлять мужчину" и тд - ничего такого нет.

Мне вообще чуждо это всё, я слишком брутальна)) Но если там вдруг правда какая-то магия, я готова в рюшах походить, ок.

Может, кто посещал подобное и готов поделиться опытом?

А ещё отдельный вопрос у меня вызывают женские денежные тренинги! Типа разбуди денежное мышление, сделай из мужа миллионера....
Я бы тоже не прочь разбудить и сделать, но вот я смотрю на видео-отзывы учениц и у меня только один вопрос: "Если ты разбудила в себе денежную фею, то почему ж ты так фигово выглядишь???"
Но, с другой стороны, может, там учат, как разбудить денежный поток, но не говорят, как потом этим пользоваться?))

Поделиться сообщением

Я знаю только про курсы эротического характера для женщин.
Сама не ходила, но ходила девушка с работы.
Говорит это очень весело, была она там два раза и собирается в третий.

Поделиться сообщением

есть на форуме тема там как раз обсуждается женская магия в действии magic.gif и там же можно поспрашивать про литературу и тренинги bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonea @ Nov 12 2014, 16:02)
есть на форуме тема там как раз обсуждается женская магия в действии magic.gif и там же можно поспрашивать про литературу и тренинги bigwink.gif

спасибо! пойду изучу.

Поделиться сообщением

QUOTE(solne4nyi_3aic @ Nov 12 2014, 16:50)

А ещё отдельный  вопрос у меня вызывают женские денежные тренинги! Типа разбуди денежное мышление, сделай из мужа миллионера....
Я бы тоже не прочь разбудить и сделать, но вот я смотрю на видео-отзывы учениц и у меня только один вопрос: "Если ты разбудила в себе денежную фею, то почему ж ты так фигово выглядишь???"
Но, с другой стороны, может, там учат, как разбудить денежный поток, но не говорят, как потом этим пользоваться?))

Натыкалась на подобные тренинги некоей Алёны Б....не знаю, реально ли они такие крутые, но отзывов много положительных...

Поделиться сообщением

Была на тренингах Анны Иотко, мне понравилось очень. А самое важное - я поняла, что делаю не так в отношениях с ЛЧ. Сейчас меняю немного поведение - и вижу результат.
Так что некоторые тренинги точно работают.
Пы Сы я абсолютно адекватный и вполне, на мой скромный взгляд, неглупый человек biggrin2.gif а не просто восторженная малышка из инстаграмма biggrin2.gif
Здесь важно то, с каким запросом Вы идете на такие тренинги и каких изменений хотите.

Поделиться сообщением

QUOTE(solne4nyi_3aic @ Nov 12 2014, 16:06)
QUOTE(Bonea @ Nov 12 2014, 16:02)

спасибо! пойду изучу.

тоже советую в темку, потом решите насколько актуально это Вам. magic.gif

Поделиться сообщением

эти все тренинги полная чушь и лажа.))

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Nov 12 2014, 16:25)
эти все тренинги полная чушь и лажа.))

присоединяюсь

Поделиться сообщением

А какого результата вы собственно хотите от всех этих тренингов. С этого стоит начинать. Потому что на самом деле многого можно достичь и самостоятельно. Чудес все равно не бывает. Можно посещать кучу тренингов, не зная зачем все это нужно, просто выполняя предложенные задачи и слушая тренера, и ждать волшебства, что жизнь вдруг начнет меняться. Такого не будет, конечно. Нужно работать над собой и меняться самой, тогда жизнь будет меняться.
Я увлекаюсь всей этой темой, но ни разу не была ни на одном тренинге. ИМХО многие из них - просто выкачивание денег. Но есть и такие, из которых можно почерпнуть много полезного, а уж как вы распорядитесь полученным опытом, зависит только от вас

Поделиться сообщением

Многие тренинги и зарабатывают на тех, кто хочет чуда - результата без особых усилий. Денег с неба, внезапных подарков на крупную сумму и т.п. То есть поход на такой тренинг - не способ что-то сделать, а скорее вложение, инвестиция. Ну и по закону больших чисел - у кого-то из тех, кто на них сходил, правда что-то меняется в жизни к лучшему. И что они думают? "О! Я ходил на тренинг и тут меня повысили наконец на работе! Это работает!" И вот Вам отзывы.

Плюс эффект плацебо никто не отменял. Когда люди правда что-то меняют сами - не зря же деньги уплочены. Хотя дело в итоге не в деньгах, не в тренингах, а в том, что человек наконец сдвинул что-то в своей жизни. Будучи уверенным, что всё выгорит - он же на тренинг сходил!

Всё остальное - плод усилий.

Всё ИМХО как всегда.

Поделиться сообщением

У меня подруга работает в таком тренинговом центре.
В основном конечно, девочки правильно пишут, что это развод, Но
Если адекватно оценивать, что чуда не будет - то пользу они приносят.
Там типа тайм-менеджемнта домашнего, учат еще как любить себя, что себе надо время уделять, а не конём пахать, получать удовольствие от каждого момента в жизни и тд, она мне все уши прожужжала с этими тренингами, точнее, всю личку в вк засорила, все меня правильно жить научить хочет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Nov 12 2014, 15:54)
Я знаю только про курсы эротического характера для женщин.
Сама не ходила, но ходила девушка с работы.
Говорит это очень весело, была она там два раза и собирается в третий.

про такие тоже слышала)) Но тут как раз у меня нет вопросов, всё понятно, чему учат и что объясняют))
я б тоже сходила, но одной как-то не хочется))

Поделиться сообщением

QUOTE(Susanna @ Nov 12 2014, 17:34)
Я увлекаюсь всей этой темой, но ни разу не была ни на одном тренинге. ИМХО многие из них - просто выкачивание денег. Но есть и такие, из которых можно почерпнуть много полезного, а уж как вы распорядитесь полученным опытом, зависит только от вас

вот я тоже увлекаюсь и тоже, можно сказать, не была))

Я часто хожу на вебинары, но больше с работой связанные, с планированием, с целями. На женские пару раз сходила на бесплатные и даже дослушать не смогла, к этим "разбуди в себе богиню" не могу серьёзно относиться и жалко время тратить. Но в то же время этот их маркетинг таки вложил в мою голову сомнение: может, я не права? И если б разбудила богиню, то вообще всё стало б в жизни зашибись))

просто из бесплатных вебинаров и тренингов по работе вполне можно много полезного вынести. А с бесплатными женскими как-то у меня не сложилось))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ash shone @ Nov 12 2014, 19:13)

Там типа тайм-менеджемнта домашнего, учат еще как любить себя, что себе надо время уделять, а не конём пахать, получать удовольствие от каждого момента в жизни и тд,

вот этого я и боюсь, что там рассказывают очевидные вещи, но за миллион денег.

Поделиться сообщением

solne4nyi_3aic, то есть Вы ждете, что можно так сходить на тренинг, чтоб получить потом мульЁн денег и подарков, и муж чтоб сразу стал гендиром крупного банка, и желательно чтоб тренинг недорогой был? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(solne4nyi_3aic @ Nov 12 2014, 22:00)
QUOTE(Ash shone @ Nov 12 2014, 19:13)

Там типа тайм-менеджемнта домашнего, учат еще как любить себя, что себе надо время уделять, а не конём пахать, получать удовольствие от каждого момента в жизни и тд,

вот этого я и боюсь, что там рассказывают очевидные вещи, но за миллион денег.

Конечно, так и есть. Просто преподносят в красивой упаковочке, ну и не заунывным голосом а так, что девушки в это верить начинают. Вот вы верите, что утром если проснетесь, улыбнетесь тут же и скажете вслух "какой прекрасный день!", то у вас будет отличное настроение весь день? А там вам так скажут, что волей-неволей попробовать захочется. Это я образно)

Поделиться сообщением

Автор, раз мучит любопытство-сходите. Пользы будет или нет это неизвестно, зато посмеетесь от души whistling.gif

Поделиться сообщением

Я не проходила тренингов, но покупала запись одного известного "женского тренинга". Конечно, это не то же самое, когда ты в нем участвуешь и получаешь обратную связь от тренера, но все же.
Могу сказать, что если хочется быстрого результата и за просто так - нет, так не выйдет.
Там нужно выполнять практики, работать над собой, делать д/з, менять образ жизни и порой погружаться в болевые ситуации. Там не теория важна, а состоние, которое ты приоретаешь. Но мне было вполне комфортно и приятно, эта тема меня неплохо расслабила и дала ощущение комфорта и защищенности.

Поделиться сообщением

Я была на двух тренингах. Один был полным кошмаром, аудитория была еще хуже. В конец запущенные тетки, которым нужен не тренер, а психолог. Тренерша тоже была не лучше. Лиаперд, лосины, шиньон и тошнотворнный тембр голоса.
Второй тренинг был намного лучше. Но все равно ожидать каких-то сильных изменений в жизни из-за тренинга странно. Я их рассматриваю как вдохновение к изменениям. Но ожидать полного изменения жизни...как-то странно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу