Subtle off-white coloring

Опасно ли писать на тему знакомств с девушками?

51 сообщение в этой теме

QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 6 2014, 20:57)
а вы, я так понимаю, знакомства на улицах считаете важным и полезным опытом??  biggrin2.gif  " я не в первый раз..." biggrin2.gif  типа гуру??? а зачем  вы там постоянно знакомитесь?? если это не выливается ни во что, кроме теоретизирований на форуме??

да, это называется будутратитьсвоевремявпустую, обычно это свойственно совсем молодым людям
Жена известного человека, избалованная мужским вниманием красавица... знакомится на улице и телефон раздает все желающим! А потооом еще и кокетничает, мол, у нее и так ухажеров много, времени мало
Виктория Лопырева не иначе как brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Subtle off-white coloring @ Nov 6 2014, 17:43)
Вполне возможно, что так. Но почему именно так? Может быть другой вариант. Возможно, он бабаник, который часто знакомитсю, имеет большой опыт, потому об этом пишет. Согласны?

Почему сливать? Я часто от девушек встречал такие вот игры в недоступность. С первого раза не соглашается на свидание, но с третьего соглашается. Это нормальное поведение. Это не есть слив. Вроде бы я не против, но вроде бы лень, времени нет, докажи, что ты меня достоин и пр.

Не согласна. Я думаю иначе. Вам, извините, сколько лет? Настоящий бабник плакаты о себе не развешивает) Для него это "как за хлебушком сходить". А вся эта писанина на стеночке в контактике -это для вьюношей прыщавых. Мое мнение.

С третьего соглашаются... это, случайно, не те, которые потом на встречи не приходят и трубки не берут? )

Поделиться сообщением

Goldilocks, отож biggrin2.gif
мой муж не мелькает в телеке же biggrin2.gif и пикаперы минуют хвала Господу

Поделиться сообщением

QUOTE(Subtle off-white coloring @ Nov 5 2014, 14:15)
Вопрос - правильно ли я сделал или надо было молчать о своих знакомствах и свиданиях с другими девушками?

Нет. Надо было молчать.
Возможно, конкуренция и бодрит; но, в первую очередь, мужчин. А девушек совсем не бодрит распыленный настрой поклонника. В мужчине все же более привлекательно то, что он "видит цель". biggrin.gif

QUOTE(Velvet Cat @ Nov 6 2014, 10:30)
Мальчик форумом ошибся.
"Понтовая" девушка это что-то из лексикона средних и старших школьников sleep.gif

А мне "понтовая" не напомнило лесикон школьников, скорее - что-то из 70-х того века... unsure.gif или криминальное что-то... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Subtle off-white coloring @ Nov 6 2014, 20:39)
QUOTE(п4елка @ Nov 6 2014, 12:15)
а зачем письками то мериться - у кого больше поклонников?

Затем, чтобы показать, что у тебя с женщинами все хорошо, а иначе будет выглядеть, что ты живешь только в ожидании встречи с ней, а так ведь поди все ее поклонники делают - говорят ей, какая она богиня. Ты будешь очередным доступным мужчиной у ее ног. А все, что идет в руки само, не интересно по определению.

Поверьте, девушке все равно сколько у Вас поклонниц
И описание толп девушек вокруг Вас не делает Вас недоступным
Недоступным сделает другое

QUOTE(Subtle off-white coloring @ Nov 6 2014, 23:12)
Я не признавался кем работаю, интриговал. Выгляжу я прилично, потому мог быть кем угодно - хоть директором каким.

я пацтолом rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(п4елка @ Nov 7 2014, 13:56)
QUOTE(Subtle off-white coloring @ Nov 6 2014, 23:12)
Я не признавался кем работаю, интриговал. Выгляжу я прилично, потому мог быть кем угодно - хоть директором каким.

я пацтолом rofl.gif rofl.gif rofl.gif

интрига, интрига pop.gif
автор, а кем вы работаете? или тоже скрываете как и возраст?
вы нас тут уже всех заинтриговали fegh.gif

Поделиться сообщением

Не усну сегодня, кем же работает автор??? biggrin2.gif
А вдруг он...и правда Директор shutup.gif laugh.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Nov 7 2014, 14:58)
Не усну сегодня, кем же работает автор??? biggrin2.gif
А вдруг он...и правда Директор shutup.gif  laugh.gif  laugh.gif

Тогда уж хотелось бы сразу знать директор чего, чтобы держатся от этой организации подальше magic.gif

Автору видимо реально заняться больше нечем, кроме как создавать глупые темы на женском форуме facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Subtle off-white coloring @ Nov 6 2014, 20:12)
QUOTE(Kyrandia @ Nov 6 2014, 18:41)

Выгляжу я прилично, потому мог быть кем угодно - хоть директором каким.

Ой! Сначала не все прочитала! biggrin.gif

Мне это напомнило "охранником ... между прочим, в серьезном здании" brows.gif ! shutup.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Автор, это не пикаперский форум... Вы часом не ошиблись?

Поделиться сообщением

QUOTE(Subtle off-white coloring @ Nov 6 2014, 10:17)
Причем тут соц.сети? Я там мало сижу. Второй случай в стартовом посте - это знакомство из реала. Познакомился с потновой и красивой девушкой на улице. Договорились о встрече предварительно. Обменялись телефонами. Но она потом игриво начала говорить, что у нее много поклонников, мало времени  и т.п. Вопрос звучит так: что правильно было ей ответить на ее набивание себе цены? Разумно ли рассказывать про другие встречи, чтобы показать, что на ней свет клином не сошелся.

Нет, не разумно. Вы облажались. Она взяла вас "на понт", мол, куда тебе, парниша, до моих ухажеров - и вы повелись, как восьмиклассник.
А зачем вам прыгать как щенок вокруг тех, кто вам очевидно не по статусу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ Nov 8 2014, 13:22)
QUOTE(Subtle off-white coloring @ Nov 6 2014, 10:17)
Причем тут соц.сети? Я там мало сижу. Второй случай в стартовом посте - это знакомство из реала. Познакомился с потновой и красивой девушкой на улице. Договорились о встрече предварительно. Обменялись телефонами. Но она потом игриво начала говорить, что у нее много поклонников, мало времени  и т.п. Вопрос звучит так: что правильно было ей ответить на ее набивание себе цены? Разумно ли рассказывать про другие встречи, чтобы показать, что на ней свет клином не сошелся.

Нет, не разумно. Вы облажались. Она взяла вас "на понт", мол, куда тебе, парниша, до моих ухажеров - и вы повелись, как восьмиклассник.
А зачем вам прыгать как щенок вокруг тех, кто вам очевидно не по статусу?

гордость, очевидно, задета.
если бы мне молодой человек стал в отместку рассказывать про какие-то другие свои встречи, я б сочла его недалеким, неуверенным в себе человеком.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу