Subtle off-white coloring

Опасно ли писать на тему знакомств с девушками?

51 сообщение в этой теме

QUOTE(Тошик @ Nov 6 2014, 09:55)
Улыбнуло)
Долго Вам искать девушку с таким подходом

С каким подходом? Такого рода девушки попадаются в одном случае из 100. Это реально редкость, потому подход с ней нельзя приравнять к подходу с другими девушками попроще. Другие мне не говорят про своих ухажеров в лоб. В лучшем случае скромно молчат или намекают, что заняты.

Поделиться сообщением

Subtle off-white coloring, а что такого в девушке было, что другие "попроще"? это как?

Поделиться сообщением

Ааа, прочитала. Да, "жена известного человека" прям сразу побежала на свидание с незнакомцем с улицы, потому что он возомнил себя таким же "недоступным" laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Subtle off-white coloring @ Nov 6 2014, 17:50)
Улыбнуло)

С каким подходом? Такого рода девушки попадаются в одном случае из 100. Это реально редкость, потому подход с ней нельзя приравнять к подходу с другими девушками попроще. Другие мне не говорят про своих ухажеров в лоб. В лучшем случае скромно молчат или намекают, что заняты.

а зачем вам жена известного человека?Она скорее всего если не дура, то никогда не уйдет от мужа.Свободных девушек мало?

Поделиться сообщением

QUOTE(Subtle off-white coloring @ Nov 6 2014, 17:39)
Затем, чтобы показать, что у тебя с женщинами все хорошо, а иначе будет выглядеть, что ты живешь только в ожидании встречи с ней, а так ведь поди все ее поклонники делают - говорят ей, какая она богиня. Ты будешь очередным доступным мужчиной у ее ног. А все, что идет в руки само, не интересно по определению.

Если после отказа будете пропадать на пару дней или неделю, может, это лучше покажет вашу востребованность?
Вы ведь заняты, у Вас куча работы, встреч, некогда звонить.

Лучше всего Вам ответит именно такого типа девушка, популярная, кто знает, что у них в голове творится? bigwink.gif

Но мне кажется, раз у Вас идут такие сомнения, трудности - она Вам не по уровню, Вы не дотягиваете. Ну зачем обманом (пытаясь казаться не тем, какой Вы на самом деле) ее добиваться? Вы сначала либо станьте мужчиной ее уровня, класса, либо поищите девушку по себе.

Поделиться сообщением

Subtle off-white coloring, мухаха, я не жена известного человека, тем не менее приглашением в ресторан от парня на улице меня точно не удивишь и не соблазнишь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

юный любитель теории снова с нами??

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Nov 6 2014, 18:39)
Subtle off-white coloring, а что такого в девушке было, что другие "попроще"? это как?

Красивая, ухоженная, самоуверенная, дерзкая, знает себе цену, при этом раскрепощенная, без комплексов, открыто общается, шутит и пр.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Nov 6 2014, 18:41)
Ааа, прочитала. Да, "жена известного человека" прям сразу побежала на свидание с незнакомцем с улицы, потому что он возомнил себя таким же "недоступным"  laugh.gif

Она на меня при знакомстве очень позитивно отреагировала, улыбалась, смеялась над шутками и пр. Сама прислала вначале смс, что ""когда будешь там-то, то давай встретимся". Изначально все было отлично. Тем более она не знала кто я. Я не признавался кем работаю, интриговал. Выгляжу я прилично, потому мог быть кем угодно - хоть директором каким.

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Nov 6 2014, 18:44)
QUOTE(Subtle off-white coloring @ Nov 6 2014, 17:50)
Улыбнуло)

а зачем вам жена известного человека?Она скорее всего если не дура, то никогда не уйдет от мужа.Свободных девушек мало?

Вряд ли уйдет, да мне и не надо, я ее не потяну, у нее совсем другой уровень жизни, но я же не про женитьбу думал. Либо просто полезный контакт и связи, либо просто секс.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 6 2014, 19:28)
да тут не теории любитель, а фантазер. в каждом посте стооока фантазии, стооока наивно-детского и нериализованно-желанного. pop.gif
Жена известного человека, избалованная мужским вниманием красавица... знакомится на улице и телефон раздает все желающим! А потооом еще и кокетничает, мол, у нее и так ухажеров много, времени мало girl_sigh.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Helenna_debrie @ Nov 6 2014, 19:00)
QUOTE(Subtle off-white coloring @ Nov 6 2014, 17:39)
Затем, чтобы показать, что у тебя с женщинами все хорошо, а иначе будет выглядеть, что ты живешь только в ожидании встречи с ней, а так ведь поди все ее поклонники делают - говорят ей, какая она богиня. Ты будешь очередным доступным мужчиной у ее ног. А все, что идет в руки само, не интересно по определению.

Если после отказа будете пропадать на пару дней или неделю, может, это лучше покажет вашу востребованность?
Вы ведь заняты, у Вас куча работы, встреч, некогда звонить.

Лучше всего Вам ответит именно такого типа девушка, популярная, кто знает, что у них в голове творится? bigwink.gif

Но мне кажется, раз у Вас идут такие сомнения, трудности - она Вам не по уровню, Вы не дотягиваете. Ну зачем обманом (пытаясь казаться не тем, какой Вы на самом деле) ее добиваться? Вы сначала либо станьте мужчиной ее уровня, класса, либо поищите девушку по себе.

С одной стороны вы правы. Если пропасть, то действительно эффект занятости, но за две недели она может про меня совсем забыть и пр. Куй железо пока горячо - я такого принципа придерживался.

Что значит не дотягиваю? В этом и есть весь азарт. Соблазнить ту, которая тебя по статусу выше.

Поделиться сообщением

автор, ну что вы игнорируете вопрос о вашем возрасте? сколько вам лет-то?

Наблюдая за автором, ощущение что он думает, что нашел золотую жилу в лице женского форума, где ему расскажут детально как без проблем, оригинально подцепить n-ое количество прекрасных дев biggrin2.gif cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Goldilocks @ Nov 6 2014, 20:15)
да тут не теории любитель, а фантазер. в каждом посте стооока фантазии, стооока наивно-детского и нериализованно-желанного. pop.gif
Жена известного человека, избалованная мужским вниманием красавица... знакомится на улице и телефон раздает все желающим! А потооом еще и кокетничает, мол, у нее и так ухажеров много, времени мало girl_sigh.gif laugh.gif

Не надо завидовать. Известность понятие относительное. Это не топ элита с рублевки, но муж по тв мелькает. Я здесь решаю конкретные вопросы, ищу советов, на фантазии нет ни времени ни желания. Я не первый день знакомлюсь на улицах, знаю как и чем привлечь, и выгляжу привлекательно, так что это вполне естественно, что мне иногда попадаются такого уровня девушки.

Поделиться сообщением

а вы, я так понимаю, знакомства на улицах считаете важным и полезным опытом?? biggrin2.gif " я не в первый раз..." biggrin2.gif типа гуру??? а зачем вы там постоянно знакомитесь?? если это не выливается ни во что, кроме теоретизирований на форуме??

Поделиться сообщением

QUOTE(Subtle off-white coloring @ Nov 6 2014, 20:31)
Не надо завидовать. Известность понятие относительное. Это не топ элита с рублевки, но муж по тв мелькает. Я здесь решаю конкретные вопросы, ищу советов, на фантазии нет ни времени ни желания. Я не первый день знакомлюсь на улицах, знаю как и чем привлечь, и выгляжу привлекательно, так что это вполне естественно, что мне иногда попадаются такого уровня девушки.
А, так избалованные мужским вниманием красавицы, и жены известных людей с вами постоянно на улицах знакомятся?
И как жеж тут не завидовать то такому успешному-знающему-привлекательному-опытному бабнику, пишущему забанвые советы на тему знакомств. girl_sigh.gif

Поделиться сообщением

magic.gif
Едрит-Мадрид.В рекламе стирального порошка или Чудо йогурта?
Уровень в данном контексте доставляет люто lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Nov 6 2014, 21:14)

magic.gif
Едрит-Мадрид.В рекламе стирального порошка или Чудо йогурта?

ну так.. не первый день же... на улицах magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 6 2014, 20:57)
а зачем  вы там постоянно знакомитесь??
затем, что все избалованные мужским вниманием красавицы, и жены известных людей тока там и знакомятся! biggrin2.gif и, наверняка вот, сами же первыми и бегут к гуру то, как тока увидят. laugh.gif
QUOTE(Velvet Cat @ Nov 6 2014, 21:14)
Едрит-Мадрид.В рекламе стирального  порошка или Чудо йогурта?
Velvet Cat тоже завидуете? brows.gif

Поделиться сообщением

омг, афтор, не умеющий без помощи форума с девушкой поздороваться и не знающей, как обратиться на "ты" или на "вы" решил создать очередную фейковую тему про собственную востребованность? lol.gif
жены известных людей, они пешком по улицам так и рассекают, да, в поисках теоретизирующих вьюношей-пикаперов, ага... sla.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу