Enio_

Судья/The Judge

41 сообщение в этой теме

Судья (The Judge)
Драма, США, 2014, 142 мин.
Режиссёр: Дэвид Добкин
В ролях: Роберт Дауни мл., Вера Фармига, Лейтон Мистер, Дэкс Шепард, Винсент Д’Онофрио, Билли Боб Торнтон, Роберт Дювалл, Мелисса Лео, Дэвид Крамхолц, Сара Ланкастер

_____.png

Поделиться сообщением

Тему не нашла , а жаль.

Фильм просто отличный. Смотрится на одном дыхании и до самого конца держит в напряжении:совершенно не знаешь чем все закончится. Честно говоря ты даже сам не знаешь, как бы тебе хотелось что-бы закончился, наверное так и должно быть в хорошем фильме.

Любителям спецэффектов ходить не стоит, их там нет. Но для тех кто ценит глубину сюжета, психологические повороты и размышления после просмотра фильм просто отличный.

Игра актеров просто великолепна. Причем играют все на одном уровне начиная от Судьи и кончая младшим братом. От Дауни младшего такой игры просто не ожидала, после го железных людей. Роберт Дювалл не просто великолепен, смотрела бы и смотрела.

Мое резюме - смотреть однозначно. Не пожалеете.
ЗЫ Через какое то время посмотрю еще раз.

Поделиться сообщением

Меня заинтересовал фильм, хочу посмотреть. Но у нас почему-то не везде идет, и всего один сеанс в дневное время sad.gif даже не знаю, получится ли выбраться. Либо уже буду дожидаться в сети.

Поделиться сообщением

QUOTE(RityZ @ Oct 20 2014, 22:27)
Меня заинтересовал фильм, хочу посмотреть. Но у нас почему-то не везде идет, и всего один сеанс в дневное время sad.gif  даже не знаю, получится ли выбраться. Либо уже буду дожидаться в сети.

тот редкий фильм который который будет отлично смотреться и на компе. так что ничего не потеряете )

Поделиться сообщением

Я хотела посмотреть в кино, но поленилась и не дошла, жду выхода двд и буду смотреть дома. Все-таки в этом фильме играют актеры, а не спецэффекты, так что можно и дома.

Поделиться сообщением

Смотреть буду bb.gif , но наверное дома уже. Хотя ждала его давно, как только летом трейлер увидела.

Поделиться сообщением

Тоже дома будем смотреть. Судя по трейлеру фильм довольно камерный, для спокойной обстановки.

Поделиться сообщением

отличный фильм. проблемы отцов и детей всегда актуальны

Поделиться сообщением

Отличный фильм - тот редкий случай, когда создатели не польстили себе довольно длинным хронометражем: фильм полностью оправдывает свои 2,5 часа.

Давненько ничего не выходило в жанре судебной драмы, и тем радостнее, что фильм не подкачал. Прекрасный образец отличного кино, в котором есть и интрига, и юмор, и человеческие отношения.

Поделиться сообщением

Посмотрела сегодня с друзьями данный фильм. В принципе фильм неплохой, но ничего особо выдающегося в нем нет. Одни и те же проблемы уже поднимались во многих других фильмах. Развитие сюжета вполне предсказуем (у меня друг целые фразы предугадывал tongue.gif ).
Фильм очень спокоен, размерен и , как указывалось выше, больше подойдет для домашнего просмотра. Много сцен, которые направлены на то, чтобы зритель расчувствовался.
Роберт Дауни мл. играет Роберта Дауни мл. в роли успешного адвоката. Играет хорошо, в принципе так же, как и в других фильмах с Робертом Дауни мл. Остальные актеры тоже на своих местах, все хорошо справились со своими ролями.
В фильме присутствует интересная интрига, но основная тема "отношения отцов и детей".
Я не особо чувствительный человек, поэтому 6/10, а друзьям понравилось. biggrin.gif

Рекомендую для спокойного домашнего вечера.

Поделиться сообщением

Я всё-таки дошла в кино. Очень понравилось sla.gif Не понравилось только то,

Поделиться сообщением

QUOTE(Enio_ @ Oct 20 2014, 22:16)
Честно говоря ты даже сам не знаешь, как бы тебе хотелось что-бы закончился, наверное так и должно быть в хорошем фильме.

такие же мысли были, после просмотра yes.gif .
Мне фильм очень понравился thumbsup.gif , даже не заметила, как пролетело время. Я уже давно таких фильмов не смотрела, очень атмосферный.
Роберт Дауни мл. красавей sla.gif , отлично в роль вписался.
QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Oct 24 2014, 15:20)
Не понравилось только то,

Поделиться сообщением

~ Ангел В Тапочках ~,

ФИльм понравился очень.... Столько в нем разного, на разных уровнях - и любовная линия. и отношения братьев, и тема отцов и детей... Каждая задевает и трогает...
Об актерах -только браво!
В общем, настолько понравился фильм, что говорить о нем долго и много не хочется, его надо однозначно смотреть!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Oct 24 2014, 16:51)

я буду долго себя этим вопросом мучать. Это как в Начало, каждый сам решает какой конец wacko.gif

QUOTE(Katerino4ka @ Oct 25 2014, 11:01)
~ Ангел В Тапочках ~,

да эти слова конечно shutup.gif shutup.gif shutup.gif думаете все-таки сорвался поэтому?

Поделиться сообщением

~ Ангел В Тапочках ~,

Поделиться сообщением

ФИльм понравился очень.... Столько в нем разного, на разных уровнях - и любовная линия. и отношения братьев,  и тема отцов и детей... Каждая  задевает и трогает...
Об актерах -только браво!
В общем, настолько понравился фильм, что говорить о нем долго и много не хочется, его надо однозначно смотреть!!!!

Добавлю к этому, что и приличный хронометраж совсем не ощущается, смотрится на одном дыхании hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Oct 25 2014, 17:58)
~ Ангел В Тапочках ~,

да эти слова конечно shutup.gif shutup.gif shutup.gif думаете все-таки сорвался поэтому?

мне тоже кажется, что эти слова все и решили yes.gif .

Поделиться сообщением

шопоголик, тоже думаю, это была решающая фраза.

Поделиться сообщением

Это один из лучших фильмов, которые я смотрела за последние несколько лет. Очень цепляющее кино. Дауни справился с ролью на 100%. Вообще актерская игра великолепная.
2,5 часа пролетели незаметно. Фильм заставляет задуматься о своих отношениях с родителями и детьми

Поделиться сообщением

QUOTE(Блэр @ Oct 22 2014, 17:41)
В принципе фильм неплохой, но ничего особо выдающегося в нем нет. Одни и те же проблемы уже поднимались во многих других фильмах. Развитие сюжета вполне предсказуем (у меня друг целые фразы предугадывал tongue.gif ).
Фильм очень спокоен, размерен и , как указывалось выше, больше подойдет для домашнего просмотра. Много сцен, которые направлены на то, чтобы зритель расчувствовался.
Роберт Дауни мл. играет Роберта Дауни мл. в роли успешного адвоката. Играет хорошо, в принципе так же, как и в других фильмах с Робертом Дауни мл.

Полностью согласна.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу