elysium

Средства для умывания, пенки, гели, муссы...

1 593 сообщения в этой теме

QUOTE(Серебрянный дождь @ Feb 27 2015, 22:09)
QUOTE(black mink @ Feb 27 2015, 20:26)
Ищу себе гидрофильное масло без мин. масла в составе, если вдруг кто знает, подскажите пожалуйста.

у Cefine гидрофилка без мин масла и у Shu Uemura (розовая)

спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(I am so happy @ Feb 28 2015, 01:57)
chill out, мицелляркой от гарнье пробовали тушь смывать? Классная вещь sla.gif

у нас не продается похоже она, нигде не видела.
но вчера видела Лореаль мицеллярку - как она, не знаете? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ Feb 28 2015, 23:01)
но вчера видела Лореаль мицеллярку - как она, не знаете?  shuffle.gif

Мицеллярка Лореаль отличная, мне она нравится больше Гарнье. Она быстрее все снимает и от нее нет ощущения липкости.

Я купила себе умывалку с гранулами Биотерм в сиреневом тюбике. Надеюсь, она не будет сушить, хотя состав "жесткий" (на слс).

Поделиться сообщением

В очищающем масле Диор в составе есть минеральное масло? Ищу себе гидрофильное масло без мин. масла в составе, если вдруг кто знает, подскажите пожалуйста.

MAC http://www.mac-cosmetics.ru/product/179/81.../-/-/index.tmpl
Bobbi Brown http://mostlysunnyblog.com/2012/08/17/bobb...ing-oil-review/
dermalogica http://www.dermalogica.com/precleanse/1,de...&cgid=cleansers (состав в самом низу).

Состaв Диор масла тоже без мин. масла http://www.musingsofamuse.com/2013/08/dior...oil-review.html ...но ИМХО он бедноват на фоне вышеназванных масел.

Поделиться сообщением

QUOTE(toota @ Feb 25 2015, 08:56)
Девочки, подскажите мне, плиз biggrin2.gif
Кожа комби, 24 года bb.gif
Хочу умывалку хорошо очищающую, но не агрессивную rolleyes.gif
Планирую использовать с утра. Но даже если и вечером, перед умывашкой всегда сначала снимаю макияж мицеляркой.
Почитала темы предыдущие. Нужно средство, которое можно купить оффлайн. Вычитала про ланком комфорт. Но он для сухой...Как думаете, подойдет мне? Понятно, что уже скорее использовать буду в теплое время года shuffle.gif
Или еще что посоветуйте rolleyes.gif

попробуйте мусс для умывания Авен, продается в аптеках. Он нежно, но хорошо очищает, по моим ощущениям для комбинированной кожи (он так и позиционируется вроде). Я немного замучила свою кожу кислотами, этот мусс стал спасением.

Поделиться сообщением

QUOTE(toota @ Feb 25 2015, 07:56)
Девочки, подскажите мне, плиз biggrin2.gif
Кожа комби, 24 года bb.gif
Хочу умывалку хорошо очищающую, но не агрессивную rolleyes.gif
Планирую использовать с утра. Но даже если и вечером, перед умывашкой всегда сначала снимаю макияж мицеляркой.
Почитала темы предыдущие. Нужно средство, которое можно купить оффлайн. Вычитала про ланком комфорт. Но он для сухой...Как думаете, подойдет мне? Понятно, что уже скорее использовать буду в теплое время года shuffle.gif
Или еще что посоветуйте rolleyes.gif

У меня склонная к жирности кожа, и я оч люблю ланком комфорт, щас вот новую открыла, с удовольствием пользуюсь. Хорошо очищает, приятный запах. Обладатели сухой кожи вроде ее ругали, кстати fegh.gif так что комби я думаю подойдет.

Поделиться сообщением

Splendour, спасибо! Пока ничего не купила, надо попробовать присмотреться bb.gif

A_L_E_N_A, что-то я как-то настороженно отношусь к аптечным маркам biggrin2.gif, хотя попробовать умывалку, наверно, можно rolleyes.gif
Спасибо за совет! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Mar 1 2015, 14:25)
MAC http://www.mac-cosmetics.ru/product/179/81.../-/-/index.tmpl
Bobbi Brown http://mostlysunnyblog.com/2012/08/17/bobb...ing-oil-review/
dermalogica http://www.dermalogica.com/precleanse/1,de...&cgid=cleansers (состав в самом низу).

Состaв Диор масла тоже без мин. масла http://www.musingsofamuse.com/2013/08/dior...oil-review.html ...но ИМХО он бедноват на фоне вышеназванных масел.

Спасибо, поеду посмотрю. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, нужен совет. Собралась покупать умывалку с кислотами от Кристины, но стоит ли накануне весны это делать или уже отложить на холодное время года?

Поделиться сообщением

Maritsa, в марте, наверное, ещё можно, но в апреле я бы отложила, особенно если Вы склонны к веснушчатости.

Поделиться сообщением

QUOTE(Maritsa @ Mar 1 2015, 19:32)
Девочки, нужен совет. Собралась  покупать умывалку с кислотами от Кристины, но стоит ли накануне весны это делать или уже отложить на холодное время года?

в умывалках кислоты пр-ки не работают, к тому же любые кислоты можно использовать летом, если санблок использовать на физ фильтрах

Поделиться сообщением

Серебрянный дождь, Я про это не знала, большое спасибо за ответ! sla.gif

Поделиться сообщением

Я позапрошлым летом пользовалась кислотной умывалкой на ночь летом + физ фильтры = всё-таки появилась пара пятнишек на лице. Больше не рискую. Но у нас и солнце, всё-таки помощнее будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ardillita @ Mar 1 2015, 21:26)
Я позапрошлым летом пользовалась кислотной умывалкой на ночь летом + физ фильтры = всё-таки появилась пара пятнишек на лице. Больше не рискую. Но у нас и солнце, всё-таки помощнее будет.

я в Калифорнии живу biggrin.gif И кислоты у меня круглый год (в виде крема на ночь, что гораздо активнее, чем в умывалках), как и активное солнце
С физ блоками никакой пигментации нет
Так что мне кажется, не в умывалке дело

Поделиться сообщением

QUOTE(ХАБИБТИ @ Mar 1 2015, 13:24)
QUOTE(chill out @ Feb 28 2015, 23:01)
но вчера видела Лореаль мицеллярку - как она, не знаете?  shuffle.gif

Мицеллярка Лореаль отличная, мне она нравится больше Гарнье. Она быстрее все снимает и от нее нет ощущения липкости.

Я купила себе умывалку с гранулами Биотерм в сиреневом тюбике. Надеюсь, она не будет сушить, хотя состав "жесткий" (на слс).

спасибо!

Поделиться сообщением

В очищающем масле Диор в составе есть минеральное масло? Ищу себе гидрофильное масло без мин. масла в составе, если вдруг кто знает, подскажите пожалуйста.

В этюд хаус риал арт нет мин масла, у наив краси тоже нет

Поделиться сообщением

Закончилась умывалка Elemis.
[attachmentid=831583]

Самая отвратительная умывалка в моей жизни yucky.gif Молчу про то, что по сути это молочко, которым умываться не самое приятно чувство. Эта умывалка вызывала у меня жуткие подкожники после каждого применения, которые потом месяцами не проходили. Раз умылась- покожники, я убрала эту умывалку, подумала :ну мало ли, это не она виновата. Потом достала снова через месяц, снова подкожники после первого же применения. Снова убрала, потом достала третий раз через три месяца и увы, но ничего не поменялось. Больше желания эксперементировать с этой умывалкой у меня не было, поэтому использовала ее в качестве мыла для рук, на руках подкожников не было от нее biggrin2.gif

SAM_9285.JPG

Поделиться сообщением

Отличная пенка thumbsup.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Купила розовенький крем-гель Ланком в тубе, для сухой и чувствительной кожи. Сушит сильно no.gif Не ожидала даже. Очищает, конечно, очень хорошо, но кожа после умывания с ней как пергамент.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу