elysium

Средства для умывания, пенки, гели, муссы...

1635 сообщений в этой теме

У меня после мицеллярки все умывалки моют до скрипучего скрипа, а вот если без неё, то с недельку моют до скрипа, а потом он проходит и уже не так🤷🏽‍♀️ Не знаю, в чем дело. Может, кожа такая

Поделиться сообщением

8 часов назад, Marika S сказал:

Недавно купила мицелярную воду Filorga. Не понравилась:net2:. Вода водой, без цвета без аромата.  Смывает макияж плохо, хотя у меня не тяжелый мейк. Приходится заканчивать пенкой или  кремом для удаления макияжа. Объем 400мл.

Так мицелярку всегда нужно смывать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пенка от Ли При Дерм. Ничего "вау", просто обычная пенка. Но для снятия макияжа Я использую мицелярную воду. А пенку по утрам, спросонья.

Поделиться сообщением

@Iva я обычно смываю мицеляркой, а после смываю мицелярку просто  ватным диском с водой . А в завершении протираю тоником.Т.е, если мицелярка удаляет макияж нормально, то пропускаю   доп.этап (гель,пенку или крем для удаления макияжа).Если мейк более тяжелый, то да, мицелярка+ пенка,гель+ тоник.

Поделиться сообщением

В 07.06.2020 в 09:35, Aureliane сказал:

У меня после мицеллярки все умывалки моют до скрипучего скрипа, а вот если без неё, то с недельку моют до скрипа, а потом он проходит и уже не так🤷🏽‍♀️ Не знаю, в чем дело. Может, кожа такая

вполне может быть, что кожа пытается восстановить таким образом свое нормальное состояние. излишняя жирность кожи может быть защитной реакцией

Поделиться сообщением

Ругала пенку Сетафил за резкую отдушку, но че-то решила повторить :-D (ээ, где логика), потребовалось на данный момент очень бережное умывание, но при этом глубокое, а она вроде очищала вполне прилично... думала между ней и ЛРП эффаклар H кремом для умывания :shuffle: кстати, его кто-нибудь пробовал, есть отзывы? 876

Взяла умывалку с календулой килс, была в миньке, понравилась) и дали в подарок миньку серии корректив и 2 сашетки новинки)

30971996_s.jpg

Поделиться сообщением

понравилась Caolin охлаждающая пенка. очень хорошо очищает санскин + макияж. охлаждающий эффект, имхо, лишний, но он быстро проходит. разогревающая пенка не понравилась, слишком грубые частички в составе. только вот не помню, где я этот Caolin покупала, и где его теперь искать

еще по пробникам понравились Cosmetea Mint Tea Pore Tightening Foam Cleanser и Puer Tea Vital Moisture Foam Cleanser. кто-нибудь пользовался ими?

Поделиться сообщением

Девушки, а ни у кого нет реакции на Гридрофильное Масло HADA LABO? смываю им санскрин и обсыпает. 

Масло смываю водой и азиатской пенкой Ибуки Шисейдо, вроде нормальное очищение.

Поделиться сообщением

2 часа назад, comfits сказал:

Девушки, а ни у кого нет реакции на Гридрофильное Масло HADA LABO? смываю им санскрин и обсыпает. 

Масло смываю водой и азиатской пенкой Ибуки Шисейдо, вроде нормальное очищение.

Нет, мне такой реакции не дает.

Но у меня в уходе третиноин, ниацинамид, кислоты, витамин С. 

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, как вам средство для умывания от Ла мер? Сушит ли, есть ли отдушка, на что похоже из других марок?
Спасибо.

Поделиться сообщением

понравилась Kate Somerville ExfoliKate Daily Foaming Cleanser. по определению, в составе должны быть отшелушевающие частички, но на коже они не чувствуются. хорошо очищает (в т.ч. макияж), не сушит. заказала полноразмер

еще с удовольствием повторяю кларанс с хлопком

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте!
Кто-нибудь пробовал вот это средство для умывания EISENBERG Легкая очищающая гель-пенка для лица, шеи и области декольте?
Если да, что можете про него сказать - как очищает, сильная ли отдушка, пенится ли?
Может, кто-то с Clinique жидким мылом Mild, которое для нормальной/комбинированной кожи у них идет, не для жирной, сможет сравнить.
Спасибо!

6m0x1lUHJG4.jpg

Поделиться сообщением

Для меня чудным открытием стал гель эсхантер с кислотами от Кора профешнл :flowers1:на мой взгляд это лучшая умывалка, она отлично очищает поры. Использовать ее можно раза 2 в неделю, нанести и минуты 2 помассировать кожу лица. Ксатати, цена у нее очень приятная ))) Однозначно маст хев.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 8/29/2020 в 13:20, Robertina сказал:

Девушки, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, как вам средство для умывания от Ла мер? Сушит ли, есть ли отдушка, на что похоже из других марок?
Спасибо.

А какое? Впрочем имхо не важно, мне оба сушили😅

Поделиться сообщением

Oskia гель для умывания ужесен, имхо. не очищает совсем. оставляет ощущение воска на лице и одновременно стянутости (кожа у меня склонная к жирности)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу