elysium

Средства для умывания, пенки, гели, муссы...

1 591 сообщение в этой теме

QUOTE(solnechnaЯ @ Feb 3 2015, 14:18)
Natali03, Наташ, с новичками!
Была у меня когда-то умывалка Локситан (сейчас точно и не вспомню из какой серии - с рисом кажется), неплохая.

Спасибо, Оксан flowers1.gif
С рисом я так хотела, пока хотела рисовую серию с производства сняли biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali03 @ Feb 3 2015, 15:08)
Новые пенка и гель  L`occitane с ангеликой rolleyes.gif

интересно, гель от прежней версии чем отличается?

Поделиться сообщением

QUOTE(Bob cat @ Feb 3 2015, 14:35)
QUOTE(Natali03 @ Feb 3 2015, 15:08)
Новые пенка и гель  L`occitane с ангеликой rolleyes.gif

интересно, гель от прежней версии чем отличается?

Вот я взяла с этой целью, чтобы сравнить. Предыдущая версия у меня была в таком же формате по мл и в целом гель понравился, кожа гладкая очень была после его применения, но увы, подсушивал сильно. Надеюсь что в этой версии не будет такого подсушивания rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Новое масло L`occitane, миниатюра в подарок по акции rolleyes.gif
[attachmentid=829609]

31.jpeg

Поделиться сообщением

Новый гель Uriage из набора с кремом.
[attachmentid=830015]

SAM_8990.JPG

Поделиться сообщением

Закончился гель Murad.
[attachmentid=830424]

Самый обычный гель, ничем не примечательный, мне не хватало чувства чистоты кожи после умывания с ним. Не сушит. Купить полноценный объем не захотелось.

SAM_9232.JPG

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите мне, плиз biggrin2.gif
Кожа комби, 24 года bb.gif
Хочу умывалку хорошо очищающую, но не агрессивную rolleyes.gif
Планирую использовать с утра. Но даже если и вечером, перед умывашкой всегда сначала снимаю макияж мицеляркой.
Почитала темы предыдущие. Нужно средство, которое можно купить оффлайн. Вычитала про ланком комфорт. Но он для сухой...Как думаете, подойдет мне? Понятно, что уже скорее использовать буду в теплое время года shuffle.gif
Или еще что посоветуйте rolleyes.gif

Поделиться сообщением

user posted image
закончилась умывалка, на удивление понравилась. Как-то летом в одном имаге прикупила разных средств ЧЛ аж по 10 ру не могла не воспользоваться выгодой, так вот для нормальной кожи мне вообще тогда вообще не понравилась, ужасно сушила, отдала "всеядному" мужу, от этой ждала худшего, опробовала- да так и извела весь пузырёк. Очищает мягко, ощущения приятные. Прям удивительно.

Поделиться сообщением

toota, посмотрите в Деклеор зеленую умывалку-вроде соответствует вашим пожеланиям yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки какую умывалку посмотреть в люксе? Кожа комбинированная, на щеках и крыльях носа шелушения, раньше нравилась герлен серия SECRET DE PURETE, потом эффект перестал замечаться, пару лет пользуюсь корейским мизон яичная умывалка, все замечательно, тоже не сушит не стягивает кожу, но видимо к ней тоже привыкла, надо менять, а на что глянуть не знаю. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Вчера пришла корейская посылка и тут же опрробовала Вот такую умывалку порошковую. Минус - запах, очень пахнет из баночки духами. На руке порошок в пену взбить не удалось, взбивала уже не лице - видимо, много порошка взяла, пены было море. На коже пахнет немного мылом. Кожа после умывания - это нечто! Гладкая, ровная, свежая и сияющая. У меня такой кожи и после Скинсоника не было. Хотела подобное ср-во купить в Дермалоджике, но там цена кусалась, решила попробовать более бюджетное ср-во. Короче, я в восторге (на запах закрываю глаза/нос biggrin2.gif )!

Поделиться сообщением

Люблю пенки с помпой, купила на этот раз White Velvet Mousse от Sampar. Очень приятная, хорошо очищает, кожу не сушит, отдушка ненавязчивая и сама пенка очень мягкая по ощущениям. Пользуюсь пенками по утрам, вечером нравится что-то более мощное.

http://www.sampar.com/en/white-velvet-mous...fying-skin-care

Поделиться сообщением

QUOTE(Tose4ka @ Feb 25 2015, 08:40)
toota, посмотрите в Деклеор зеленую умывалку-вроде соответствует вашим пожеланиям yes.gif

Спасибо flowers1.gif
Зайду сегодня посмотрю yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(toota @ Feb 25 2015, 05:56)
Планирую использовать с утра. Но даже если и вечером, перед умывашкой всегда сначала снимаю макияж мицеляркой.
Почитала темы предыдущие. Нужно средство, которое можно купить оффлайн. Вычитала про ланком комфорт. Но он для сухой...Как думаете, подойдет мне? Понятно, что уже скорее использовать буду в теплое время года shuffle.gif

Мне очень нравятся по утрам (они абсолютно не сушат) Деклеор зеленый гель, гель для умывания с белым чаем Коррес, гель для умывания с кленовым сиропом (оранжевый тюбик, извела их много) Ив Роше, гель для умывания для комби кожи (зеленый) Матис (этот я брала 4 раза и буду брать еще и еще). Вот эти средства очень классные для обезвоженный кожи, ими можно умываться и не надо тут же бежать мазаться кремом, а можно просто походить, подождать... biggrin.gif и коже будет очччень комфортно thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ХАБИБТИ @ Feb 25 2015, 14:02)
QUOTE(toota @ Feb 25 2015, 05:56)

Мне очень нравятся по утрам (они абсолютно не сушат) Деклеор зеленый гель, гель для умывания с белым чаем Коррес, гель для умывания с кленовым сиропом (оранжевый тюбик, извела их много) Ив Роше, гель для умывания для комби кожи (зеленый) Матис (этот я брала 4 раза и буду брать еще и еще). Вот эти средства очень классные для обезвоженный кожи, ими можно умываться и не надо тут же бежать мазаться кремом, а можно просто походить, подождать... biggrin.gif и коже будет очччень комфортно thumbsup.gif

Ух какой список bb.gif thumbsup.gif
Спасибо!
Второй отзыв про деклеор connie_tap.gif. Надо обратить внимание whistling.gif

Поделиться сообщением

В очищающем масле Диор в составе есть минеральное масло? Ищу себе гидрофильное масло без мин. масла в составе, если вдруг кто знает, подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

toota, Гламурочка,
не из люкса, но под такие требования мне прост супер подходит Kiehls Ultra Facial (обычная, не oil-free). состав отличный, ничего лишнего, прекрасно очищает и не сушит

QUOTE(black mink @ Feb 27 2015, 20:26)
Ищу себе гидрофильное масло без мин. масла в составе, если вдруг кто знает, подскажите пожалуйста.

у Cefine гидрофилка без мин масла и у Shu Uemura (розовая)

Поделиться сообщением

Надеюсь, в этой теме можно спросить.)
Посоветуйте, пожалуйста, хорошее ср-во для снятия макияжа. Вечная проблема, что туш не смывается ничем хорошо dry.gif Что бы кожу не сушило.

Поделиться сообщением

chill out, мицелляркой от гарнье пробовали тушь смывать? Классная вещь sla.gif

Поделиться сообщением

Недавно подарили мусс для умывания от Мэри Кей, такой TimeWise Repair На удивление понравился, до этого ничем от Мери Кей не пользовалась. Мягко очищает (я не люблю, когда до скрипа), очень приятный запах, хорошо пенится. Я не пользуюсь тональными средствами, только пудрой - очищает хорошо. В общем пользуюсь с удовольствием. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу