elysium

Средства для умывания, пенки, гели, муссы...

1 590 сообщений в этой теме

Закончилась у меня ультрамягкая очищающая пенка от Шисейдо, в тревел версии 30 мл. Ну, что сказать: густой плотный крем, для создания пышной пенки нужно граммулечки, в общем, такая же экономичная, как и все средства марки. Использовала её и просто в контакте руками, и со щёточкой (у меня простая Либредерм на батарейках) Ощущения неоднозначные: вроде, и кожа скрипит, когда смываешь, и ощущение плёнки и как бы тяжести на коже, когда высохнет. Для себя сделала вывод, что мне не комфортно её применение, хотя, кожу не испортила, поры не забила.

Поделиться сообщением

Natali03,, Наташа, ты уж извини, что я тебя по всем темкам преследую, но ты постоянно покупаешь то, что меня интересует! biggrin2.gif Расскажи потом про умывалку Локситан. Особенно интересует, как она пенится. Заранее большое спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ardillita @ Jan 22 2015, 18:10)
Natali03,, Наташа, ты уж извини, что я тебя по всем темкам преследую, но ты постоянно покупаешь то, что меня интересует!  biggrin2.gif  Расскажи потом про умывалку Локситан. Особенно интересует, как она пенится. Заранее большое спасибо!  flowers1.gif

Леся, насмешила biggrin2.gif Придумала тоже извиняться еще shuffle.gif Я не специально так покупаю)))
Напишу здесь yes.gif Я примерно через неделю-две начну этой пенкой пользоваться и напишу как мнение сформируется более-менее.

Поделиться сообщением

гель для умывания для чувствительной кожи ЛРП, очень мягкий, кожу не стягивает, не сушит, приятный аромат.
user posted image

Поделиться сообщением

У меня новички, брала по отзывам в теме:
user posted image
Филоргу уже поставила на полочку в ванной комнате.

Поделиться сообщением

Гель для умывания от Роса правда плохо пениться?Хожу мимо, думаю прикупить, но если слухи верны..
Уже давно хочу себе пеночку с запахом чая, розы или жасмина.

Поделиться сообщением

QUOTE(НеВашеСчастье @ Jan 22 2015, 18:58)
Закончилась у меня ультрамягкая очищающая пенка от Шисейдо, в тревел версии 30 мл. Ну, что сказать: густой плотный крем, для создания пышной пенки нужно граммулечки, в общем, такая же экономичная, как и все средства марки. Использовала её и просто в контакте руками, и со щёточкой (у меня простая Либредерм на батарейках) Ощущения неоднозначные: вроде, и кожа скрипит, когда смываешь, и ощущение плёнки и как бы тяжести на коже, когда высохнет. Для себя сделала вывод, что мне не комфортно её применение, хотя, кожу не испортила, поры не забила.

я тоже писала некоторое время назад о ней. остается ощущение недомытости

Поделиться сообщением

QUOTE(solnechnaЯ @ Jan 26 2015, 21:06)

Оксана, с новичками flowers1.gif Ты купила Филоргу bb.gif Напиши потом как тебе она.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ванилопа @ Jan 19 2015, 12:38)
Девочки, привет  blush2.gif
Помогите, пожалуйста. Я измучилась - перепробовала кучу умывалок и все сушат мою чувствительную кожу или вызывают покраснения(
Существует какая-нибудь мягкая умывалка в районе 500 рублей, которая не сушит, но хорошо очищает?

Боди Шоп с витамином Е? По мне отличная умывалка, мне не сушила совершенно и на удивление для такой текстуры косметику смывала неплохо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali03 @ Jan 28 2015, 12:53)
Оксана, с новичками flowers1.gif Ты купила Филоргу bb.gif Напиши потом как тебе она.
Наташа, да, купила!
Спасибо большое flowers1.gif
Вдвойне спасибо за твой отзыв wink_kiss.gif Если бы в темку не зашла и не увидела его - возможно, что не решилась бы купить. Правда, по цене оказался чуть дороже. чем я писала, но не столь критично.
Пользуюсь пару дней - мне ооочень понравилась пенка (хотя я тоже как-то недолюбливала такой формат умывалок)! Она действительно не опадает, наносишь на кожу, она просто окутывает нежностью, и ощущение, что и впрямь увлажняет, особенно если ее хоть немного подержать на лице. Я не помню таких ощущений от других умывалок!
На пенки стала обращать внимание после Сетафил.

В общем, еще раз огромное спасибо! Буду и дальше читать твои отзывы и "следить" за твоими покупками magic.gif

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, недорогой хороший очищающий скрабик, пилинг-гоммаж для лица! Желательно из масс-маркет! Знакомой подбираю, у нее кожа нормальная, в т-зоне немного склонна к жирности и есть расширенный забитые поры, а так в целом беспроблемная!

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Jan 30 2015, 01:11)
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, недорогой хороший очищающий скрабик, пилинг-гоммаж для лица! Желательно из масс-маркет! Знакомой подбираю, у нее кожа нормальная, в т-зоне немного склонна к жирности и есть расширенный забитые поры, а так в целом беспроблемная!

Отличные пилинги у Коры из бюджетного. Из масс-маркета не посоветую.

Открыла сегодня пробник геля для умывания Ducray Keracnyl. Запах слишком резкий, пенится плохо. Полноценную версию точно не куплю.

Поделиться сообщением

QUOTE(solnechnaЯ @ Jan 29 2015, 19:31)
Наташа, да, купила!
Пользуюсь пару дней - мне ооочень понравилась пенка
В общем, еще раз огромное спасибо! Буду и дальше читать твои отзывы и "следить" за твоими покупками magic.gif

Оксана, как я рада что пенка понравилась shuffle.gif
По выделенному- а я не против biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Jan 30 2015, 02:11)

мне у Ив Роше один нравился, но было это довольно давно. сейчас его нет на сайте
если на сайте нет, значит, сняли с производства?

Поделиться сообщением

QUOTE(solnechnaЯ @ Jan 26 2015, 21:06)

У меня сейчас заканчивается филорга - всем она хороша мне кроме цены biggrin.gif очень мягкая и хорошо смывает. Увлажнение точно есть - я пила таблетки от которых очень сухая кожа -ну просто все облазит и шелушится постоянно. Так вот с филоргой было терпимо как только поменяла ее на другое тоже неплохое средство (филорга закончилась на тот момент) сразу стало хуже с шелушениями.
В принципе одна из лучших для меня (еще мусс ЛРП)

Поделиться сообщением

QUOTE(aliasnp @ Jan 30 2015, 19:58)
У меня сейчас заканчивается филорга - всем она хороша мне кроме цены biggrin.gif очень мягкая и хорошо смывает. Увлажнение точно есть - я пила таблетки от которых очень сухая кожа -ну просто все облазит и шелушится постоянно. Так вот с филоргой было терпимо как только поменяла ее на другое тоже неплохое средство (филорга закончилась на тот момент) сразу стало хуже с шелушениями.
В принципе одна из лучших для меня (еще мусс ЛРП)
Если бы не Наташин отзыв, то возможно, что не взяла бы по этой же причине.
А с остальным согласна, мягкая. не сушит.

Поделиться сообщением

повторила умывалку от лореаль, нравится очень
user posted image

Поделиться сообщением

Новые пенка и гель L`occitane с ангеликой rolleyes.gif
[attachmentid=828786]

SAM_9151.JPG

Поделиться сообщением

Natali03, Наташ, с новичками!
Была у меня когда-то умывалка Локситан (сейчас точно и не вспомню из какой серии - с рисом кажется), неплохая.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу