elysium

Средства для умывания, пенки, гели, муссы...

1 590 сообщений в этой теме

клиник мыло для лица для чувствительной и сухой кожи, не стягивает кожу, нет запаха, хорошо очищает, экономное, хватило на год.
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Tose4ka @ Dec 28 2014, 20:53)
Ищу что нибудь с кислотами

Могу тебе Новеру (бывший Мерк) посоветовать. Она аптечная. Я ей сейчас пользуюсь. Очень нравиться. Могу тебе на пробу отлить ее.

Поделиться сообщением

сейчас в ходу две умывалки - одна Перфект вип шисейдо на вечер, а по утрам стала умываться Литл Сиберикой пенкой - у сына тырю biggrin2.gif на утро самое то - кожу не сушит совсем bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natasek @ Jan 13 2015, 19:08)
QUOTE(Natali03 @ Jan 9 2015, 11:01)
Рождественское полено Lush на пробу sla.gif

Ахаха! Рождественское полено))), ну рассказывайте как оно вам? Мне очень интересно было бы его попробовать!

Полено, ага biggrin2.gif
Я его в то рождество все пыталась купить, но не везло никак, в этом году успела. Мне оно так нравится по аромату, это нечто и даже водоросли, в которые полено обернуто, ничего не портит. Пахнет марципаном и чем то еще вкусным sla.gif В самом полене даже орешки настоящие есть biggrin.gif
Я им только вечером сейчас пользуюсь, после того, как снимаю макияж. Очень комфортно в применении, кожу совсем не сушит и кожа после умывания бархатная и нежная.
Способ применения конечно специфический, точнее само полено в применении специфично, отломить-разбавить водой, получается некая паста с комочками, которые осыпаются. Порой это дико раздражает, но учитывая эффект и аромат, я потерплю такое применение, но только один раз в году я на такое согласна, а это полено как раз выходит раз в году в рождество rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali03 @ Jan 13 2015, 16:40)
Спасибо, Оксана flowers1.gif Тебя с новичками bb.gif
Пользуюсь им примерно неделю уже по утрам, вроде ничего, ну сушит кожу, очищает хорошо, вроде хороший гель, но купить полноценный объем не захотелось пока что.
Наташа, спасибо!
за отзыв тоже flowers1.gif тогда мне не надо (хотела попробовать их уход).

Поделиться сообщением

QUOTE(Miu @ Jan 14 2015, 02:55)

Могу тебе Новеру (бывший Мерк) посоветовать. Она аптечная. Я ей сейчас пользуюсь. Очень нравиться. Могу тебе на пробу отлить ее.

Спасибо flowers1.gif Да я сейчас не часто выбираюсь в Москву, но за предложение благодарю flowers1.gif
А в каких аптеках продается? Дорогая?

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali03 @ Jan 14 2015, 18:44)
Я его в то рождество все пыталась купить, но не везло никак, в этом году успела. Мне оно так нравится по аромату, это нечто и даже водоросли, в которые полено обернуто, ничего не портит. Пахнет марципаном и чем то еще вкусным sla.gif В самом полене даже орешки настоящие есть biggrin.gif
Я им только вечером сейчас пользуюсь, после того, как снимаю макияж. Очень комфортно в применении, кожу совсем не сушит и кожа после умывания бархатная и нежная.
Способ применения конечно специфический, точнее само полено в применении специфично, отломить-разбавить водой, получается некая паста с комочками, которые осыпаются. Порой это дико раздражает, но учитывая эффект и аромат, я потерплю такое применение, но только один раз в году я на такое согласна, а это полено как раз выходит раз в году в рождество rolleyes.gif

Спасибо за развернутый ответ, мне и правда интересно стало! Разбирают быстро, значит...Оно для всех типов кожи? Лицо промывает до скрипа или остается пленка?

Поделиться сообщением

QUOTE(solnechnaЯ @ Jan 14 2015, 19:46)
QUOTE(Natali03 @ Jan 13 2015, 16:40)
Спасибо, Оксана flowers1.gif Тебя с новичками bb.gif
Пользуюсь им примерно неделю уже по утрам, вроде ничего, ну сушит кожу, очищает хорошо, вроде хороший гель, но купить полноценный объем не захотелось пока что.
Наташа, спасибо!
за отзыв тоже flowers1.gif тогда мне не надо (хотела попробовать их уход).

Ой, Оксан, я опечталась, по выделенному- должно быть нЕ сушит кожу blush2.gif Но все равно ничего особенного в геле не увидела, желание пробовать марку не отпало. У меня еще было из этой марки только средство для локального нанесения при проблемах кожи, подкожники отлично вытягивало это средство.

QUOTE(Natasek @ Jan 14 2015, 23:12)
QUOTE(Natali03 @ Jan 14 2015, 18:44)
Я его в то рождество все пыталась купить, но не везло никак, в этом году успела.

Спасибо за развернутый ответ, мне и правда интересно стало! Разбирают быстро, значит...Оно для всех типов кожи? Лицо промывает до скрипа или остается пленка?

Мне кажется что для всех типов, у меня жирная кожа. Промывает нет, не до скрипа и пленка не остается, кожа бархатная после умывания.

Поделиться сообщением

Новые sla.gif
Мусс Филорга повторяю, очень его люблю blush2.gif Муссы вообще не очень люблю, но этот исключение.
[attachmentid=826718]

SAM_8866.JPG

Поделиться сообщением

неприятно удивила пенка Кларанс с хлопком. заявлена для нормальной кожи. у меня жирная, после умывания было ощущение сухости и стянутости. макияж смывает не полностью

Поделиться сообщением

QUOTE(Miu @ Jan 14 2015, 01:55)

вроде он Noreva называется, а то будет человек искать что-то иллюзорное...

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali03 @ Jan 16 2015, 10:23)
Новые sla.gif
Мусс Филорга повторяю, очень его люблю blush2.gif Муссы вообще не очень люблю, но этот исключение.
Наташа, с покупками flowers1.gif
Заходила сегодня в аптеку - обратила внимание как раз на мусс Филорга (ищу себе крем питательный на зиму - не знаю что выбрать), но брать не стала, решила отзывы почитать.
Наташ, не подскажешь во сколько тебе этот мусс обошелся? можно в личку blush2.gif
А гель для умывания Авен уже брала?! У меня был когда-то - помню, что впечатления были так себе sleep.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(solnechnaЯ @ Jan 16 2015, 22:36)
QUOTE(Natali03 @ Jan 16 2015, 10:23)
Новые sla.gif
Наташа, с покупками flowers1.gif
Заходила сегодня в аптеку - обратила внимание как раз на мусс Филорга (ищу себе крем питательный на зиму - не знаю что выбрать), но брать не стала, решила отзывы почитать.
Наташ, не подскажешь во сколько тебе этот мусс обошелся? можно в личку blush2.gif
А гель для умывания Авен уже брала?! У меня был когда-то - помню, что впечатления были так себе sleep.gif .

Спасибо, Оксана flowers1.gif
Мне мусс обошелся в 1100 р., были скидки в инет-аптеке, сейчас смотрю и там же этот мусс 1600 без скидок.
Авен первый раз взяла, еще не успела попробовать. Но по пробникам, которые у меня были этой фирмы, заметила что эта фирма мне очень хорошо подходит, надеюсь гель тоже понравится)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ида @ Jan 16 2015, 12:05)
QUOTE(Miu @ Jan 14 2015, 01:55)

вроде он Noreva называется, а то будет человек искать что-то иллюзорное...

Тоже хочу норева похвалить!)
Мне вообще все понравилось очень что пробовала, умывалки, кремы,,, для тела штучки)))
Приятно удивлена маркой ..
Лучше биодермы, ля Роше позей и пр.

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali03 @ Jan 18 2015, 12:45)
Мне мусс обошелся в 1100 р., были скидки в инет-аптеке, сейчас смотрю и там же этот мусс 1600 без скидок.

Спасибо! тогда у нас еще пока по относительно адекватной цене продают.
Я тут на днях открыла гель Пюрете Шанель, сушит кожу, шелушения после него (не сильные, но есть). Глаз отек и покраснел cry.gif
Не знаю на что грешить - на него или на тушь новую, хотя ей я уже пользовалась до этого, вроде все нормально было.

Поделиться сообщением

QUOTE(solnechnaЯ @ Jan 18 2015, 14:35)
QUOTE(Natali03 @ Jan 18 2015, 12:45)

Спасибо! тогда у нас еще пока по относительно адекватной цене продают.
Я тут на днях открыла гель Пюрете Шанель, сушит кожу, шелушения после него (не сильные, но есть). Глаз отек и покраснел cry.gif
Не знаю на что грешить - на него или на тушь новую, хотя ей я уже пользовалась до этого, вроде все нормально было.

А у Вас сколько мусс стоит, если не секрет? Просто в наших аптеках никогда Филорги не было и нет, заказывать приходится.
А ты глаза тоже этим гелем Пюрете умываешь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali03 @ Jan 18 2015, 14:44)
А у Вас сколько мусс стоит, если не секрет? Просто в наших аптеках никогда Филорги не было и нет, заказывать приходится.
Если правильно запомнила, то 1165р. Может у нас и не весь ассортимент, но некоторые кремы/сыворотки присутствуют в том числе.
Нет, что ты. Для глаз у меня спец.средство (я им и раньше пользовалась - нареканий нет). Видимо все равно при смывании попало.

Поделиться сообщением

QUOTE(solnechnaЯ @ Jan 18 2015, 14:48)
QUOTE(Natali03 @ Jan 18 2015, 14:44)
Если правильно запомнила, то 1165р. Может у нас и не весь ассортимент, но некоторые кремы/сыворотки присутствуют в том числе.
Нет, что ты. Для глаз у меня спец.средство (я им и раньше пользовалась - нареканий нет). Видимо все равно при смывании попало.

Да, у вас адекватные цены yes.gif
Печально что такая реакция, когда с глазами такое происходит это малоприятноfacepalm.gif Может вдруг это все же "разовая" реакция, было бы хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali03 @ Jan 18 2015, 14:53)
Да, у вас адекватные цены yes.gif
Печально что такая реакция, когда с глазами такое происходит это малоприятноfacepalm.gif Может вдруг это все же "разовая" реакция, было бы хорошо.
Это скорее всего остатки.
Очень надеюсь, что это случайность. Но отложу пока подальше и гель. и тушь. И подумаю - оставлять ли вообще.
В принципе, вокруг столько средств, что даже если не буду больше пользоваться - ничего не потеряю от этого. Есть и проверенные средства.

Поделиться сообщением

Я пользовалась кремом для умывания EMBELLIR Washing от Menard, он безумно нравится, хорошо очищает и не сушит кожу, но сейчас он стоит 12 000 рублей! Его, конечно, хватает надолго, но такую роскошь сейчас не могу себе позволить. Девочки, подскажите, пожалуйста, что-то похожее на него, но доступнее по цене shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу