elysium

Средства для умывания, пенки, гели, муссы...

1 590 сообщений в этой теме

Вомбат, спасибо! Ищу что нибудь с кислотами

Поделиться сообщением

Tose4ka, я больше рекомендую ХадаЛабу, она так и называется АНА+ВНА - наверняка в инете можно купить.
Я когда ей по утрам умывалась, потом в течение дня чувствовала существенную разницу - ничего не блестело, тональник хорошо лежал, даже если смотреть вблизи в лифте и т. п. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вомбат @ Dec 28 2014, 22:00)
Tose4ka, я больше рекомендую ХадаЛабу, она так и называется АНА+ВНА - наверняка в инете можно купить.
Я когда ей по утрам умывалась, потом в течение дня чувствовала существенную разницу - ничего не блестело, тональник хорошо лежал, даже если смотреть вблизи в лифте и т. п.  yes.gif

Про Хадалабу знаю, но когда заказ с Сасы делаю, всегда забываю про нее bb.gif

Поделиться сообщением

MoDesTia, Катя, спасибо большое за отзыв!
Да, Сетафил совсем не упругая, но не сушит. У меня она в качестве утреннего умывания идет. Пользуюсь с осени, до сих пор еще не закончилась.

шопоголик, И Вас благодарю за отзыв! Скорее всего поищу проверенный вариант.

Поделиться сообщением

Ещё покупка

user posted image

Поделиться сообщением

Tose4ka, а чем так нравится пюрете? У меня пока есть умывалка, но может потом купить. А то последнее время часто встречаю положительные отзывы на эту умывашку rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(toota @ Dec 29 2014, 12:10)
Tose4ka, а чем так нравится пюрете? У меня пока есть умывалка, но может потом купить. А то последнее время часто встречаю положительные отзывы на эту умывашку rolleyes.gif

Ещё не знаю, чем нравится, первый раз беру biggrin.gif

Поделиться сообщением

Новая умывалка Мурад из коробки Лукфантастик sla.gif
[attachmentid=825011]

SAM_8794.JPG

Поделиться сообщением

закончилась умывалка от уриаж, стала для меня открытием, девы, а кто-нибудь пробовал такую же, но для сухой кожи? мне вполне подошла и для нормальной, но хотела бы узнать и про для сухой, хочу купить, кукую же выбрать unsure.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Гель пюрете шанель ужасно сушит даже мою жирную кожу.. ведь брала уже раз, не понра особо, чего еще черт дернул.. wacko.gif

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, совсем мягкое средство для умывания в виде пенки. Чтобы не сушило shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angie @ Jan 2 2015, 14:49)
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, совсем мягкое средство для умывания в виде пенки. Чтобы не сушило shuffle.gif

Анна Лотан облепиховая пенка из "золотой" серии, пенка с бессмертником от локситан, мусс комфорт ланком, пенка виши розовая

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь @ Jan 2 2015, 21:35)
QUOTE(Angie @ Jan 2 2015, 14:49)

Анна Лотан облепиховая пенка из "золотой" серии, пенка с бессмертником от локситан, мусс комфорт ланком, пенка виши розовая

Присоединяюсь с советом про виши. Еще добавлю пенку Кодали ( мне нравится больше виши, помягче она). А вот локситан мне подходит только летом, в другое время года страшно сушит shutup.gif

Поделиться сообщением

Сейчас пользуюсь белорусской Floralis, очень приятное средство, правда я его в душе только
http://static12.insales.ru/images/products...ieMakiyazha.jpg
состав правда не очень, но мне поры не забил, я ж его сразу смываю, бб крем отлично удаляет

Поделиться сообщением

подарили ЭЛ Perfectly Clean, мини-версию 50 мл, объем очень удобный, можно с собой в поездки брать
http://savepic.ru/6516647.jpg
умывалка хорошая, одно время только ей и пользовалась. сушит гораздо меньше, чем Эмбруолисс. а Эмбруолисс, пожалуй, отложу до весны-лета

Поделиться сообщением

Рождественское полено Lush на пробу sla.gif
[attachmentid=825916]

SAM_8753.JPG

Поделиться сообщением

Tose4ka, Таня, с гелем!

Я тоже решила взять его (беру впервые, уж очень отзывы на него хорошие, а я так до сих пор и не удосужилась его попробовать. Акция ускорила это дело biggrin.gif ). Пенку Сетафил повторяю, нравится, кожу не сушит.
user posted image

Поделиться сообщением

Natali03, Наташа, с покупками! напиши потом отзыв про Мурад.

Практикантка, Silikone, Девушки, и вас с новичками!
Умывалка ЭЛ была у меня очень давно, использовала только летом. Она очень экономичная, но немного подсушивала, кожа после нее скрипела от чистоты.

Поделиться сообщением

QUOTE(solnechnaЯ @ Jan 9 2015, 16:26)
Natali03, Наташа, с покупками! напиши потом отзыв про Мурад.

Спасибо, Оксана flowers1.gif Тебя с новичками bb.gif
Пользуюсь им примерно неделю уже по утрам, вроде ничего, ну сушит кожу, очищает хорошо, вроде хороший гель, но купить полноценный объем не захотелось пока что.

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali03 @ Jan 9 2015, 11:01)
Рождественское полено Lush на пробу sla.gif
[attachmentid=825916]

Ахаха! Рождественское полено))), ну рассказывайте как оно вам? Мне очень интересно было бы его попробовать!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу