elysium

Средства для умывания, пенки, гели, муссы...

1 590 сообщений в этой теме

QUOTE(Ho-Chi-Minh @ Nov 21 2014, 15:46)
QUOTE(Шkодница @ Oct 26 2014, 11:13)
Из умывалок маст хэв Гидравен от Сесдерма
Пользуюсь второй год
Кожа стала хорошая, меньше жирнится
Шелушений и прыщиков нет

+1, тоже в свое время очень нравилась shuffle.gif
Как-нибудь обязательно повторю thumbsup.gif

а фото покажите ,пожалуйста, умывашки или название латинскими буквами bb.gif

Поделиться сообщением

Был в наборе от Блисс на пробу sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Закончилась умывалка от лореаль. Понравилась, хорошо подойдёт на холодное время года для сухой и склонной к сухости коже. Расход такой же как и у других, отдушка лёгкая, ненавязчивая совсем. После умывания лицо приятное, этот гель-крем можно сбить в пену, по консистенции напоминает больше жидкий гель, чем крем, имеет бело-перламутровый, немного полупрозрачный цвет. Приятная умывалка, надо было брать две smile.gif
user posted image

Поделиться сообщением

ksjuha3181, фото вставлять не умею no.gif
Но нашла название - Пенящийся крем для умывания SeSDERMA /Hidraven foamy soap free cream/Hidraven Crema Espumosa Sin Jabón blush2.gif

Поделиться сообщением

Закончились bb.gif
[attachmentid=821646]

Elemis энзимное очищающее средство. Долго не могла его закончить, потому что запах лично для меня отвратительный shutup.gif По эффекту тоже не заметила каких то особых способностей, самая обычная умывалка.

Holika Soda Pore B.B Deep Cleansing Oil.
После масла Shu Uemurа (оно на первом месте) это мое самое любимое масло! Очень вкусно пахнет фруктовой газировкой, мне очень нравится!
Отлично удаляет макияж, очень нежное и обволакивающее. Люблю это масло., оно прямо такое нежно- масляное и приятное.

91.jpeg

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali03 @ Nov 25 2014, 13:43)
Elemis энзимное очищающее средство. Долго не могла его закончить, потому что запах лично для меня отвратительный shutup.gif  По эффекту тоже не заметила каких то особых способностей, самая обычная умывалка.

запах ужасный у нее, факт. очень сильный и каким-то дешевым стиральным порошком воняет на мой нос
а по действию мне понравилась - довольно мягкая и очищала хорошо

Поделиться сообщением

QUOTE(MoscoW @ Nov 21 2014, 20:55)
Да отличаются, с алоэ для чувствительной кожи, с грейпфрутом для комбинированной, с черникой для всех типов. Пока попробовала только с алоэ, мне очень понравилась! thumbsup.gif Хорошо пенится и смывает макияж, легко смывается, не сушит и не стягивает кожу. Очень экономична, маленькой горошины хватает на все лицо.

а пахнет как? прям алоэ?

Поделиться сообщением

Новый бальзам для очищения кожи Eve Lom из коробки Лукфантастик. У меня уже был он в миниатюре, даже салфетка специальная от него осталась, с удовольствием снова буду им пользоваться bb.gif
[attachmentid=821914]

SAM_8603.JPG

Поделиться сообщением

QUOTE(Красный кошелёк @ Nov 27 2014, 09:13)
а пахнет как? прям алоэ?

Нет, не алоэ. Пахнет приятно, не навязчиво, немного мылом. Мне вообще кажется, есть что-то похожее по запаху на крем мыло Dove огурец

Поделиться сообщением

QUOTE(MoscoW @ Nov 28 2014, 16:11)
QUOTE(Красный кошелёк @ Nov 27 2014, 09:13)
а пахнет как? прям алоэ?

Нет, не алоэ. Пахнет приятно, не навязчиво, немного мылом. Мне вообще кажется, есть что-то похожее по запаху на крем мыло Dove огурец

срасибо smile.gif
не могу выбрать одну из всех этих пенок biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali03 @ Nov 27 2014, 13:42)
Новый бальзам для очищения кожи Eve Lom из коробки Лукфантастик. У меня уже был он в миниатюре, даже салфетка специальная от него осталась, с удовольствием снова буду им пользоваться bb.gif

а меня мин.масло в нем смутило. У того же Элемис его в составе нет

Поделиться сообщением

Открыла вчера новую умывалку - мусс от Jeanne Piaubert.
Удивило, что на коробочке от пенки был русский перевод (не наклейка), в котором умывалку перевели как гель для душа blink.gif
В инструкции user posted image
На коробке user posted image
Так и хочется добавить и написать горе-переводчикам "DOUCEUR D'EAU - не просто гель для душа, а пенка для умывания" shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь @ Nov 28 2014, 20:48)
QUOTE(Natali03 @ Nov 27 2014, 13:42)

а меня мин.масло в нем смутило. У того же Элемис его в составе нет

Я составы не смотрю, бальзам Элемис у меня тоже был а баночке-миниатюре и если честно, большой разницы в использовании не увидела между этими бальзамами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Красный кошелёк @ Nov 28 2014, 17:32)
срасибо smile.gif
не могу выбрать одну из всех этих пенок biggrin2.gif

Вот и я не смогла, поэтому взяла сразу 3 biggrin.gif Ну а так по потребностям и по типу кожи выбирайте

Поделиться сообщением

QUOTE(MoscoW @ Dec 2 2014, 16:44)
Вот и я не смогла, поэтому взяла сразу 3  biggrin.gif Ну а так по потребностям и по типу кожи выбирайте

эх так и придётся biggrin.gif

Поделиться сообщением

Купила масло для снятия макияжа Лореаль на пробу rolleyes.gif
[attachmentid=823826]

SAM_8711.JPG

Поделиться сообщением

Новое средство для снятия макияжа Chanel Sublimage, давно хотела rolleyes.gif
[attachmentid=824112]

61.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, а может кто-нибудь посоветовать что-то похожее на умывалку БодиШоп с витамином Е? Уж так она мне понра, но за ней ехать надо, а умываться нужно сейчас) Хочется именно крем-гель, просто гелевые умывалки совсем не люблю. Желательно что-то из масса, люкса у меня поблизости нет. Присматриваюсь к лореалевской в розовом тюбике, отзывы на нее хорошие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali03 @ Dec 16 2014, 13:54)
[attachmentid=823826]

с обновкой flowers1.gif можете его с маслом Диор сравнить?
Я несколько лет пользовалась маслом от Диор, а тут решила на смену от MAC взять. Для некоторых это масло маст-хэв, а мне не нравится. Оставляет пелену на глазах, большой расход.

Поделиться сообщением

QUOTE(Caprini @ Dec 22 2014, 16:18)
QUOTE(Natali03 @ Dec 16 2014, 13:54)

с обновкой flowers1.gif можете его с маслом Диор сравнить?
Я несколько лет пользовалась маслом от Диор, а тут решила на смену от MAC взять. Для некоторых это масло маст-хэв, а мне не нравится. Оставляет пелену на глазах, большой расход.

Спасибо flowers1.gif Могу, но не в пользу Диор biggrin2.gif Диор для меня оказалось ужасным маслом, жидкое, пахнет спиртом и от него у меня подкожники полезли, продала его после нескольких использований. Это Лореаль мне больше нравится, думаю что над еще одно купить, пока скидка 40% действует, оно и так не дорогое, а со скидкой вообще отличная цена получается. Диор своих денег не стоит вообще, ИМХО. Даже азиатские масла мне нравятся намного больше, та же Холика намного лучше Диор по всем параметрам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу