elysium

Средства для умывания, пенки, гели, муссы...

1 596 сообщений в этой теме

QUOTE(ladySHAVE @ May 10 2015, 06:22)
Нивея розовая пенка
Очень мягкое средство, если использовать ее еще и для снятия макияжа
Нивея пенка голубая
Все намного лучше в сравнении с предыдущей, и мейк смывает лучше, и жир, но утром кожа лица вообще вся в т-зоне как маслом намазана и кожу сушит в отличие от розовой
Кларанс Очищающий гель, придающий сияние
Ну, сияния не заметила, сразу скажу, но вот в сравнении с теми же нивеевскими явно лучше.
А кто-нибудь оставит отзыв на пенку Кодали?)

о, у меня аналогичные ощущения на эти три средства, может быть порекомендуете еще что-то удачное?
Единственное что, мне Нивея розовая в какой-то период стала сушить, и Кодали на 5-6 бутылке высушила тоже. И Кларанс...Может быть период такой был у кожи.

Поделиться сообщением

Средство для умывания корейской марки с лимоном.
Неплохое, на любителя. Имеет муссовую консистенцию, довольно нежную, но с какими-то малюсенькими, хаотично распределенными колючими частичками, хотя скрабирующий эффект не заявлен. Пахнет совершенно отчетливо лимоном. Использовала сначала для вечернего умывания, в том числе и для снятия косметики, с чем средство справляется неплохо, мешают только эти колючие частички. Потом - для утреннего умывания: здесь эффект лучше, т.к. ничего особенно смывать не требуется, а кожа отлично освежается. Данное средство оказывает легкий смягчающий эффект и не сушит кожу (не отбеливает, эффекта эксфолиации нет). Искать-повторять не буду, но приятно было попользоваться.

Поделиться сообщением

Новая пенка Uriage.
[attachmentid=839554]

SAM_9449.JPG

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, средство для умывания и снятия макияжа. Нужно что-то 2 в 1, в поездки брать или с собой, чтобы не тащить кучу баночек. Зимой использую мицеллярку биодерма, а на лето хочется чего-то именно в формате нанес на лицо и смыл водой. Кожа нормальная, без особых проблем. Могу и мылом умываться, но хочется чего-то чуть нежнее и чтобы тушь и карандаш смывалась blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(m_lisickaya @ May 29 2015, 23:39)
Посоветуйте, пожалуйста, средство для умывания и снятия макияжа. Нужно что-то 2 в 1, в поездки брать или с собой, чтобы не тащить кучу баночек. Зимой использую мицеллярку биодерма, а на лето хочется чего-то именно в формате нанес на лицо и смыл водой. Кожа нормальная, без особых проблем. Могу и мылом умываться, но хочется чего-то чуть нежнее и чтобы тушь и карандаш смывалась  blushing.gif

Кремовая пенка пола из красной линейки wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sounds_of_quiet @ May 30 2015, 00:19)
Посоветуйте, пожалуйста, средство для умывания и снятия макияжа. Нужно что-то 2 в 1, в поездки брать или с собой, чтобы не тащить кучу баночек. Зимой использую мицеллярку биодерма, а на лето хочется чего-то именно в формате нанес на лицо и смыл водой. Кожа нормальная, без особых проблем. Могу и мылом умываться, но хочется чего-то чуть нежнее и чтобы тушь и карандаш смывалась  blushing.gif

Чем она нравится, состав хороший, очищает качественно? например , с Канебо можете сравнить ? В последней мне состав ну очень не нравится и чуть подсушивает

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ May 30 2015, 00:49)
QUOTE(sounds_of_quiet @ May 30 2015, 00:19)

Чем она нравится, состав хороший, очищает качественно? например , с Канебо можете сравнить ? В последней мне состав ну очень не нравится и чуть подсушивает

На состав не смотрела, очищает отлично, расходуется экономно - нужно горошину, на лице превращается в мягкую пену, отлично смывает мейк и хорошо смывается водой сама.
Канебо совершенно другая - хуже смывает мейк, консистенция жидкой пены, и смывается хуже. У меня была канебо, не повторяла, домылила как утреннюю и перешла на другие умывалки.
Мне еще у натуры биссе пенка нравится из голубой линейки с кислородом, но Пола вне конкуренции пока что, и в отпуске незаменима для меня. В отпуск беру ее в мине формате из тревел набора.

Поделиться сообщением

Ради любопытства купила пенку от Натуры Сиберики, ту, что для демакияжа глаз подходит (для чувств.кожи). Она оказалась очень классной и нежной! Я в восторге, если честно! Конечно, очищает так себе, но для очищения у меня мицеллярка, а пенка - второй этап. Кожа после пенки не пересушена, нет проявлений аллергии... В общем, вещь очень достойная. bb.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Новый гель с чайным деревом The Body Shop rolleyes.gif
[attachmentid=839858]

SAM_9841.JPG

Поделиться сообщением

Закончилась пенка L`occitane Иммортель.
Пенка обычная, кожа после нее гладкая, пенится хорошо, больше даже и сказать ничего не могу про нее biggrin2.gif
[attachmentid=839978]

SAM_9854.JPG

Поделиться сообщением

Посоветуйте энзимную (ферментативную) умывалку.

Поделиться сообщением

Новая корейская пенка It's skin 5 fruits:
user posted image

Захотелось очищения до скрипа fegh.gif

Поделиться сообщением

И я с Кореей biggrin.gif
user posted image

Поделиться сообщением

MoscoW, С покупочками shuffle.gif
А расскажите, пожалуйста, про яйки эти поподробнее, как ими пользоваться?

Поделиться сообщением

Девочки, спешу поделиться. Умывалка Malin & Goetz с грейпфрутом - лучшее, что я пробовала в жизни! Смывает и макияж, в тч с ресниц, и грязь - после нее умываться не надо. Очень мягкая, а заапах! sla.gif И экономный расход.

Поделиться сообщением

QUOTE(PureLight @ Jun 14 2015, 20:46)
MoscoW, С покупочками  shuffle.gif
А расскажите, пожалуйста, про яйки эти поподробнее, как ими пользоваться?

Спасибо! И вас с новой пенкой flowers1.gif
Это мыло с яичными белком, пользоваться просто: вспенить в руках и умыться пенкой. Белое мыло для утреннего умывания для матирования кожи, коричневое для вечернего, чтобы смывать скопившуюся за день грязь и очищать поры.

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali03 @ Jun 2 2015, 15:15)
Новый гель с чайным деревом The Body Shop rolleyes.gif
[attachmentid=839858]

Наташа, привет! hi.gif
Отпишись, пожалуйста, как тебе эта умывалка.
Думаю над покупкой bb.gif

Поделиться сообщением

Гидрофильное масло? На данный момент нравится диор. Потом пойду в тони моли

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста мягкую пенку для умывания, что-то последнее время все сушит кожу dry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу