elysium

Средства для умывания, пенки, гели, муссы...

1 596 сообщений в этой теме

QUOTE(Серебрянный дождь @ May 9 2015, 19:16)
QUOTE(Natali03 @ May 9 2015, 17:09)
Eve Lom .
Это их легендарное очищающее средство. У меня это уже вторая такая приличного размера миниатюра и ничего особенного сказать не могу.

+1. Тоже не поняла, с чего такие восторги от него.
В составе есть мин масло и оно хорошо растворяется водой, поэтому салфетку не использую с ним - так смываю
Мне не сушит, но этот запах скисшей травы shutup.gif

Мне не понравилось его без салфетки снимать, пробовала, как то "туго" идет и коже не комфортно)

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali03 @ May 9 2015, 21:19)
Мне не понравилось его без салфетки снимать, пробовала, как то "туго" идет и коже не комфортно)

у меня он смывается так же, как и гидрофилка - в виде белесого молочка

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ May 6 2015, 22:41)
QUOTE(Lesja @ May 6 2015, 13:22)
Девушки, а как умывалки Нивеа, там голубая и розовая есть? кожу не сушат? мейк ими наверное нельзя смывать?

у меня есть розовая пенка для сухой кожи. Умываюсь только утром ей, кожу не сушит, для снятия макияжа не стала бы использовать, очищает пенка слабо no.gif. Повторять точно не буду, после умывания нет 100 % очищения чистоты, чередую ее с другими средствами для умывания.

Использую несколько месяцев пенку Anti-Blemish от Клиник для вечернего умывания bb.gif . Сначала очень нравилась, очищение хорошее, раздражения нет и кожа чище стала, после умывания кожа гладкая sla.gif Но теперь стала замечать, что пенка подсушивает кожу, для меня все же слишком жесткая пенка.

Девушки, а какие отзывы на CLARINS Очищающий гель, придающий сияние коже и PAYOT Очищающий гель с экстрактом грейпфрута shuffle.gif ? Ищу гель для вечернего умывания, кожу очищаю в 2 этапа. Слишком жесткие средства использовать не могу, сразу сухость. До этого долго использовала гель Эффаклар от ЛРП, но надоел.
Кожа у меня комби.

Чтоб по сто раз не цитировать, и по нивея отвечу, и по кларанс rolleyes.gif

Кстати, по поводу Клиник анти-блемиш соглашусь, жуть, имхо. Подпортила даже кожу ею в свое время...

Нивея розовая пенка
Очень мягкое средство, если использовать ее еще и для снятия макияжа, у меня бибик Елены рубинштейн смывала с трудом, а эрбориан нормально brows.gif
Поскольку у меня комби кожа, жир, простите, тоже бы надо смывать, но пенка и с ним плоховато справляется, есть ощущение не чистоты, а скорее некоторой размазанности жира по лицу. С утра просыпалась, после вечернего использования пенки кожа ужасно жирная была(

Нивея пенка голубая
Все намного лучше в сравнении с предыдущей, и мейк смывает лучше, и жир, но утром кожа лица вообще вся в т-зоне как маслом намазана и кожу сушит в отличие от розовой

Кларанс Очищающий гель, придающий сияние
Ну, сияния не заметила, сразу скажу, но вот в сравнении с теми же нивеевскими явно лучше. Да, сушит кожу, но смывает все на ура, расходуется за больший срок, с утра просыпаюсь со слегка выделившимся жиром из желез, для меня это очень хороший результат - не лосниться как блин. Но умываться утром не просто водой все равно приходится.
У меня одна знакомая еще им пользовалась, у нее тоже комби-кожа, но ей этот гель кажется жестким, а как по мне, так жесткий с тамариндом biggrin2.gif

А кто-нибудь оставит отзыв на пенку Кодали?)
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь @ May 10 2015, 02:45)
QUOTE(Natali03 @ May 9 2015, 21:19)

у меня он смывается так же, как и гидрофилка - в виде белесого молочка

У меня оно также смывается, но я имела ввиду, что при смачивании водой не салфеткой, а руками не нравятся ощущения на коже.

Поделиться сообщением

Девушки, а как умывалки Нивеа, там голубая и розовая есть? кожу не сушат? мейк ими наверное нельзя смывать?

Голубая сейчас в ходу, повторять не буду, не в восторге. Зимой-весной - кожу сушила (у меня комбинированная), а сейчас то ли жирнит, то ли до конца не очищает - не понимаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ May 7 2015, 02:41)

у меня есть розовая пенка для сухой кожи. Умываюсь только утром ей, кожу не сушит, для снятия макияжа не стала бы использовать, очищает пенка слабо no.gif. Повторять точно не буду, после умывания нет 100 % очищения чистоты, чередую ее с другими средствами для умывания.

Использую несколько месяцев пенку Anti-Blemish от Клиник для вечернего умывания bb.gif . Сначала очень нравилась, очищение хорошее, раздражения нет и кожа чище стала, после умывания кожа гладкая sla.gif Но теперь стала замечать, что пенка подсушивает кожу, для меня все же слишком жесткая пенка.

Девушки, а какие отзывы на CLARINS Очищающий гель, придающий сияние коже и PAYOT Очищающий гель с экстрактом грейпфрута shuffle.gif ? Ищу гель для вечернего умывания, кожу очищаю в 2 этапа. Слишком жесткие средства использовать не могу, сразу сухость. До этого долго использовала гель Эффаклар от ЛРП, но надоел.
Кожа у меня комби.

у меня такая одно время была, казалось что после неё огромная плёнка чего то на лице остаётся, очень не приятное ощущение...

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ May 8 2015, 01:50)
Нежно люблю мусс шанель. Уже второй беру. Хватает на пару лет одной тубы

Комфорт или дусер?

Поделиться сообщением

QUOTE(ladySHAVE @ May 10 2015, 06:22)

biggrin2.gif если за последние лет пять они не поменяли состав, то пенка офигенная) хорошо и мягко очищает и совершенно не сушила мою комби кожу=) причем подходила как летом так и зимой мне yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Avrik @ May 10 2015, 19:08)

biggrin2.gif если за последние лет пять они не поменяли состав, то пенка офигенная) хорошо и мягко очищает и совершенно не сушила мою комби кожу=) причем подходила как летом так и зимой мне yes.gif

Тоже люблю пенку- но больше на утреннее очищение bb.gif
Виши пенка больше нравится sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KOOKLA @ May 10 2015, 12:55)
QUOTE(Snezhanka @ May 8 2015, 01:50)
Нежно люблю мусс шанель. Уже второй беру. Хватает на пару лет одной тубы

Комфорт или дусер?

Дусер

Поделиться сообщением

QUOTE(Kiss-a @ May 10 2015, 18:45)
QUOTE(Avrik @ May 10 2015, 19:08)

Тоже люблю пенку- но больше на утреннее очищение bb.gif
Виши пенка больше нравится sla.gif

И я люблю кодали. Чтоб не надоели чередую шанель и кодали

Поделиться сообщением

QUOTE(Avrik @ May 10 2015, 18:08)

а мне она вообще не нравится, слишком мягкая, даже на утро не ахти
в подобных текстурах гораздо больше нравятся локситан бессмертник, виши розовая и а.лотан на облепихе

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь @ May 11 2015, 22:01)
в подобных текстурах гораздо больше нравятся локситан бессмертник, виши розовая и а.лотан на облепихе

yes.gif те же ощущения, как будто просто водой умылась и все, даже жир ночной не смывала biggrin2.gif
сейчас пользуюсь пенкой Клиник Anti-blemish solutions, которая жууть как воняет дегтем, но по ТХ - the best bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь @ May 12 2015, 00:01)
QUOTE(Avrik @ May 10 2015, 18:08)

не мне норм очищала, но тебе вроде авен клин ак не понравилась тоже? (вроде где-то читала) а для меня она отличная, только мылиться плохватенько

Поделиться сообщением

QUOTE(Avrik @ May 12 2015, 16:24)
тебе вроде авен клин ак не понравилась тоже? (вроде где-то читала) а для меня она отличная, только мылиться плохватенько

было такое
классическая зеленая авен мне гораздо больше нравится - несколько бутылок извела

Поделиться сообщением

А мне она сушит кожу, хотя очищает хорошо yes.gif

Поделиться сообщением

После долгих исканий мне кажется я нашла свой мастхэв. Это пенка La Roche-Posay Effaclar H. Она предназначена для жирной кожи,которую грубо говоря, пересушили агрессивными средствами как раз для этой самой жирной кожи. У меня такой прямо проблемы не было,но по себе знаю,что мою жирную кожу специальные средства очень стягивают,что неприятно. Да и даже средства для нормальной тоже бывает. Для сухой же средства - что умывалась,что грязь размазывала все едино (Исключение только Кларанс с карите -хорошая штука,но со своими тонкостями) В общем ля рош беру уже вторую бутылочку. Отдушки нет никакой,очищает на ура и не стягивает кожу. Нежный-нежный такой мусс. Для меня идеал. Советую девочкам с жирной кожей,которая реагирует как моя)

Поделиться сообщением

Elfic, я его тоже повторяла, и еще хочу щас на лето.. хорошая штука yes.gif
хотя не сразу его поняла первый раз..

Поделиться сообщением

QUOTE(ХАБИБТИ @ May 12 2015, 14:00)
QUOTE(Серебрянный дождь @ May 11 2015, 22:01)

yes.gif те же ощущения, как будто просто водой умылась и все, даже жир ночной не смывала biggrin2.gif

И у меня такие же впечатления от пенки Кодали, как будто просто водой умылась)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу