elysium

Средства для умывания, пенки, гели, муссы...

1 593 сообщения в этой теме

Серебрянный дождь, по первому вопросу, я косвенно ответила, про sensitive wash я ничего сказать не могу.
По второму вопросу про спор:Tirania спрашивала про Cleanser, вы ответили ей и добавили про resurfacing facial Wash на что я написала что это не cleanser, а дополнительный этап умывания предназначенный для решения проблем. Ну что я буду писать по второму кругу.
Вы меня не поняли или могу ли я написать как вы" Извините, конечно, за прямоту, но вы вообще читаете посты, на которые отвечаете?"
Вопрос считаю закрытым.

Поделиться сообщением

Rose06, я просто не поняла, зачем вы развели непонятную дискуссию вокруг вопроса, который вообще вопросом не является, и вводите других пользователей в заблуждение.

Три-энзим вош - это крем для ежедневного умывания, те умывалка, и неважно, как она названа по-английски, вош или клинзер, от этого не меняется ни схема применения, ни назначение продукта.

По существу вы не привели ни одного аргумента, но продолжаете почему-то настаивать на том, что это какое-то спец-средство, а не умывалка. Я так понимаю, это оттого, что по существу сказать собственно нечего, потому да, дискуссию можно считать оконченной.

Поделиться сообщением

Мне нравится умывалка для жирной кожи Гималайя. Хорошо удаляет макияж,если кожа не шибко жирная, то может сушить,но тоником протереть-и все ок! yes.gif

Поделиться сообщением

Chiaritta, Серебрянный дождь, девушки, спасибо за комментарии по Нюксу. Я его приспособила для вечернего умывания (2-й этап очищения), после мицеллярки. Проооосто сказочно-мягкий гель! Вообще ничего не сушит (оно и понятно, с составом крема-то biggrin2.gif ). Конечно, очищение очень мягкое и не глубокое. Но глубокого мне сейчас как раз и не нужно, кожа капризничает. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Закончился гель с ангеликой L`occitane.
[attachmentid=833709]

Взяла чтобы сравнить со старой версией, которая мне подсушивала. Обновленная версия тоже подсушивает, но не так сильно как старая. А так не плохой гель, кожа гладкая очень после него. Но аромат, это нечто, мне вообще не нравится.

SAM_9467.JPG

Поделиться сообщением

QUOTE(mizzy @ Mar 10 2015, 01:59)
Мне нравится умывалка для жирной кожи Гималайя. Хорошо удаляет макияж,если кожа не шибко жирная, то может сушить,но тоником протереть-и все ок! yes.gif

у меня сейчас такая
сушит после умывания достаточно сильно, если лосьоном не протереть лицо то shutup.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а как умывалки Нивеа, там голубая и розовая есть? кожу не сушат? мейк ими наверное нельзя смывать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lesja @ May 6 2015, 13:22)
Девушки, а как умывалки Нивеа, там голубая и розовая есть? кожу не сушат? мейк ими наверное нельзя смывать?

у меня есть розовая пенка для сухой кожи. Умываюсь только утром ей, кожу не сушит, для снятия макияжа не стала бы использовать, очищает пенка слабо no.gif. Повторять точно не буду, после умывания нет 100 % очищения чистоты, чередую ее с другими средствами для умывания.

Использую несколько месяцев пенку Anti-Blemish от Клиник для вечернего умывания bb.gif . Сначала очень нравилась, очищение хорошее, раздражения нет и кожа чище стала, после умывания кожа гладкая sla.gif Но теперь стала замечать, что пенка подсушивает кожу, для меня все же слишком жесткая пенка.

Девушки, а какие отзывы на CLARINS Очищающий гель, придающий сияние коже и PAYOT Очищающий гель с экстрактом грейпфрута shuffle.gif ? Ищу гель для вечернего умывания, кожу очищаю в 2 этапа. Слишком жесткие средства использовать не могу, сразу сухость. До этого долго использовала гель Эффаклар от ЛРП, но надоел.
Кожа у меня комби.

Поделиться сообщением

Пошла искать мицеллярку по скидке, но рука схватила этот гель.. уже брала его раза 2, всем устраивал. Хорошая умывалка.

Щас добиваю такой розовый, хорош на зиму, а щас уже мало очищения.. но осталось на стенках буквально, поэтому не стала до осени-зимы оставлять уж..

Поделиться сообщением

шопоголик ясно, спасибо. а от Клиник жидкое мыло из трехступеньки не хотите попробовать? я брала Майлд, без мыла. нравилось, кожу не сушило...

Поделиться сообщением

QUOTE(Lesja @ May 6 2015, 20:47)
шопоголик ясно, спасибо. а от Клиник жидкое мыло из трехступеньки не хотите попробовать? я брала Майлд, без мыла. нравилось, кожу не сушило...

у меня было это мыло, не понравилось no.gif . Ощущение после умывания, что кожа до конца не очищена.

Поделиться сообщением

Попробовала супер бюджетную умывалку Чистая линия ,,идеальная кожа,, за 69 руб. Была приятно удивлена: отлично очищает кожу, приятный запах, хорошо мылится, кожа после умывания не стянута, минусов не нашла, очень комфортная. Не знаю, может состав не очень, но в этом не разбираюсь.

Поделиться сообщением

Нежно люблю мусс шанель. Уже второй беру. Хватает на пару лет одной тубы

Поделиться сообщением

QUOTE(O_t_o_r_v_a @ May 7 2015, 16:15)
Не знаю, может состав не очень, но в этом не разбираюсь.

для умывалок это пр-ки неважно, особенно если эффект устраивает

Поделиться сообщением

Повторила умывалку три-энзим Элемис
Тут выше речь шла про то, что это якобы не ежедневная умывалка, а какое-то особое средство - прикладываю фото с бутыли, чтобы уж поставить точку в этом вопросе - по задумке производителя это обычная умывалка, несмотря на досужие вымыслы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ May 7 2015, 18:50)
Нежно люблю мусс шанель. Уже второй беру. Хватает на пару лет одной тубы

А вы макияж с глаз тоже им смываете?

Поделиться сообщением

Закончились миниатюры rolleyes.gif
[attachmentid=837799]

Eve Lom .
Это их легендарное очищающее средство. У меня это уже вторая такая приличного размера миниатюра и ничего особенного сказать не могу. Наносится на сухую кожу, массируется, затем специальная салфетка смачивается в воде и нужно прикладывать, подержать и смыть. Честно скажу, меня утомляют все эти манипуляции с салфеткой biggrin2.gif Мне проще тем же гидрофильным маслом снять макияж.
Ну и чего то особенного в этом средстве не вижу и почему оно стоит так дорого тоже не понимаю, все ИМХО конечно же.
Часто им пользоваться нельзя, с моей кожей. У меня кожа жирная и это средство ее сушит сильно, если пользоваться больше 2-3 раз в неделю.
Единственное что понравилось, это то, что после этого средства кожа очень гладкая, как наливное яблочко.

Avene.
Такой гель у меня есть в полноценном варианте, но изначально решила использовать
миниатюру biggrin.gif
Хороший гель, очищает хорошо, и когда им умываешься то он как то освежает. Не сушит.
Мне только запах не понравился, приторный какой то.

SAM_9763.JPG

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali03 @ May 9 2015, 17:09)
Eve Lom .
Это их легендарное очищающее средство. У меня это уже вторая такая приличного размера миниатюра и ничего особенного сказать не могу.

+1. Тоже не поняла, с чего такие восторги от него.
В составе есть мин масло и оно хорошо растворяется водой, поэтому салфетку не использую с ним - так смываю
Мне не сушит, но этот запах скисшей травы shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь @ May 7 2015, 22:41)
QUOTE(O_t_o_r_v_a @ May 7 2015, 16:15)
Не знаю, может состав не очень, но в этом не разбираюсь.

для умывалок это пр-ки неважно, особенно если эффект устраивает

Я с некоторых пор поняла, что все-таки имеет...например, от японцев у меня отличнейше выглядит кожа, но там мин масла и жирные кислоты, в результате все щеки в "пупырышках", забитые поры

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ May 9 2015, 19:31)
Я с некоторых пор поняла, что все-таки имеет...например, от японцев у меня отличнейше выглядит кожа, но там мин масла и жирные кислоты, в результате все щеки в "пупырышках", забитые поры

ты контекст пропускаешь - вопрос был в том, стоит ли менять умывалку, если состав не идеален, а эффект полностью устраивает

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу