Beliz

Для ценителей фильмов ужасов, ~ часть 9 ~

2 306 сообщений в этой теме

QUOTE(Mrs Charming @ Oct 29 2014, 21:03)
QUOTE(Splendour @ Oct 29 2014, 15:08)
QUOTE(ROXY HART @ Oct 28 2014, 20:39)
QUOTE(Vladilena @ Oct 28 2014, 00:12)
Посмотрела Проклятие Аннабель  cool.gif Мне понравился, жуткий,  местами было страшно  sla.gif  bb.gif

Надо глянуть yes.gif

Посмотрели с мужем от безысходности, так как ужасов хоцца, а все пересмотрено уже.. не страшный вообще, как по мне..

вяленький inv.gif

Я сюжет таких фильмов называю - "все ходят"... т.е. потом по прошествии времени и вспомнить ничего путного из сюжета не можешь.. ну че-то ходят-бродят, пару раз кто-нить выскочит.. вроде фильм 1,5 ч, а ни о чем..

Поделиться сообщением

QUOTE(Миндаль @ Oct 30 2014, 11:28)
MYXA, ага!
biggrin2.gif  Да, я тоже жду продолжение.  Интересно замутили! sla.gif

Блин, девули, спасибо за наводку. flowers1.gif
С превеликим удовольствием посмотрела за два дня sla.gif
Конечно, местами наивный и собранный из кучи ужастиков, но задумка великолепна, хоть и не нова thumbsup.gif
Безумно понравился сериал, хотя продолжение, кмк, не нужно совсем.
Концовка обалденная biggrin2.gif Прям захотелось, чтобы кто-нить

А, еще не поняла, что к чему Андрюша на красной ниве был? unsure.gif
Просто, чтобы попугать зрителя? Так он вроде на сюжетную линию никак не повлиял.

Поделиться сообщением

QUOTE(Валерка26 @ Oct 31 2014, 22:13)
QUOTE(Миндаль @ Oct 30 2014, 11:28)
MYXA, ага!
biggrin2.gif  Да, я тоже жду продолжение.  Интересно замутили! sla.gif

Блин, девули, спасибо за наводку. flowers1.gif
С превеликим удовольствием посмотрела за два дня sla.gif
Конечно, местами наивный и собранный из кучи ужастиков, но задумка великолепна, хоть и не нова thumbsup.gif
Безумно понравился сериал, хотя продолжение, кмк, не нужно совсем.
Концовка обалденная biggrin2.gif Прям захотелось, чтобы кто-нить

А, еще не поняла, что к чему Андрюша на красной ниве был? unsure.gif
Просто, чтобы попугать зрителя? Так он вроде на сюжетную линию никак не повлиял.

Я всегда грила, бывает у нашего россЕЙского-кинопрома хорошие киношки tongue.gif , мало , но бывает, про Андрея на красной ниве, так ведь ,

Поделиться сообщением

Кто-нибудь смотрел Секретный эксперимент, 2012? Объясните, в чем там смысл cry.gif blush2.gif Ни черта не поняла facepalm.gif А фильм страшный

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Oct 31 2014, 16:59)
QUOTE(Mrs Charming @ Oct 29 2014, 21:03)
QUOTE(Splendour @ Oct 29 2014, 15:08)
QUOTE(ROXY HART @ Oct 28 2014, 20:39)
QUOTE(Vladilena @ Oct 28 2014, 00:12)
Посмотрела Проклятие Аннабель  cool.gif Мне понравился, жуткий,  местами было страшно  sla.gif  bb.gif

Надо глянуть yes.gif

Посмотрели с мужем от безысходности, так как ужасов хоцца, а все пересмотрено уже.. не страшный вообще, как по мне..

вяленький inv.gif

Я сюжет таких фильмов называю - "все ходят"... т.е. потом по прошествии времени и вспомнить ничего путного из сюжета не можешь.. ну че-то ходят-бродят, пару раз кто-нить выскочит.. вроде фильм 1,5 ч, а ни о чем..

ага, ни о чем ваще. хорошо хоть в кинотеатре не стала смотреть, было бы жаль денег, пусть даже и не своих.
я так люблю ужастики про кукол, ну это ж ваще дребедень shutup.gif

Поделиться сообщением

Vampirgirl, а посоветуйте пожалуйста что-нибудь пол кукол blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Opossuma @ Oct 29 2014, 16:35)
Но-до(2009) - достойный испанский ужастик thumbsup.gif атмосфера создана - то, что надо. Местами довольно страшно и жутко, сюжет хорошо закручен.

Спасибо за наводку flowers1.gif , вчера глянула, я правда средь фильма вспомнила, что смАрела его раньше biggrin2.gif , но с удовольствием досмотрела, и правда, всё в лучших испанских традициях, тайна из прошлого+атмосфЭра+старый дом=отличный фильмец!

Поделиться сообщением

QUOTE(MYXA @ Nov 3 2014, 21:10)
Но-до(2009) - достойный испанский ужастик thumbsup.gif атмосфера создана - то, что надо. Местами довольно страшно и жутко, сюжет хорошо закручен.

Спасибо за наводку flowers1.gif , вчера глянула, я правда средь фильма вспомнила, что смАрела его раньше biggrin2.gif , но с удовольствием досмотрела, и правда, всё в лучших испанских традициях, тайна из прошлого+атмосфЭра+старый дом=отличный фильмец!

Надо глянуть yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MYXA @ Nov 3 2014, 21:10)

Попробую посмотреть)

Поделиться сообщением

QUOTE(MYXA @ Nov 3 2014, 22:10)

И довольно хорошо прорисованные спецэффекты yes.gif

Поделиться сообщением

Руины(2008) - когда качала, вообще не знала сути фильма, думала будет что-то вроде Спуска или Катакомб, и как удивилась, что
давненько такого не видела в ужастиках fegh.gif моментами это всё даже веселило, а моментами и захватывало rolleyes.gif необычно и вроде герои не тупили, в общем неплохо, но и не страшно, соответственно tongue.gif

Поделиться сообщением

Руины-клевое старье biggrin2.gif кто не смотрел-советую rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Opossuma @ Nov 4 2014, 17:14)
QUOTE(MYXA @ Nov 3 2014, 22:10)

И довольно хорошо прорисованные спецэффекты yes.gif

Промотали полфильма... скучно, не страшно... cry.gif

Поделиться сообщением

Долго вчера думала что посмотреть, хотелось триллера какого-нибудь, залезла на первую страницу искала что еще не смотрела и остановилась на Лица в толпе
В принципе не плохо, я даже не сразу догадалась кто маньяк, а на меня это не похоже. Фильму немного качества что ли не хватает., а так нормально. Что-нибудь еще хочу подобного жанра посмотреть, но более динамичное.
Что-то мало в последнее время психологических триллеров выходит. В основном всё с призраками и прочими нечистями.

Не знаю насколько в тему, тут только ужастики обсуждают, или триллеры тоже, но мне нравится новый сериал американский Сталкер, про преследователей- маньяков. Но ему побольше бы хорора туда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Opossuma @ Nov 4 2014, 17:21)
Руины(2008)  - когда качала, вообще не знала сути фильма, думала будет что-то вроде Спуска или Катакомб, и как удивилась, что
давненько такого не видела в ужастиках fegh.gif моментами это всё даже веселило, а моментами и захватывало rolleyes.gif необычно и вроде герои не тупили, в общем неплохо, но и не страшно, соответственно tongue.gif

книжка такая есть кстати))) не то чтоб хорошо написана, но чтение захватывает)))страшненько)) и не совсем как в фильме все разворачивается..

Поделиться сообщением

Крепкий сон(2011) - разномастные впечатления. Скорее драма, чем триллер. Вроде бы держало в напряжении, а вроде бы казалось такой психоделикой wacko.gif Из испанского мне всё таки больше нравятся фильмы про страшные дома, призраки и нечисть, нежели про

Поделиться сообщением

Посмотрела сегодня Jessabelle, мне очень понравился фильм. Есть держащие в напряжении моменты. Без нудятины.

Поделиться сообщением

Народ! На какой треш я наткнулась, вам не передать!
Бобры-зомби
Это просто треш и угар в хорошем смысле. laugh.gif Я ржала аки конь! Смотрела ещё в одноголосном переводе с ненормативной лексикой - это нечто! biggrin2.gif Пародия на ужастики типа Пираньи и т.п. фигню. Посмеялась от души, короче.

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Nov 8 2014, 20:01)
Посмотрела сегодня Jessabelle, мне очень понравился фильм. Есть держащие в напряжении моменты. Без нудятины.

А где вы его посмотрели? rolleyes.gif

Миндаль, да, такие фильмы тоже нужны biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу