Beliz

Для ценителей фильмов ужасов, ~ часть 9 ~

2 289 сообщений в этой теме

В 20.12.2018 в 09:38, МАРГАРИН сказал:

Посмотрела фильм " Птичий короб"  2018 года.

Постапокалиптический ужастик. В главных ролях Сандра Буллок и Джон Малкович. Немного затянуто. Идея фильма явно перекликается с идеей  другого ужастика- "Тихое место".  Уж не знаю, кто у кого идею украл :facepalm:. Можно посмотреть вечером, но всё же немного динамизма не хватает. Однако порекомендую.

мне он очень перекликается с книгой Крауча "Беглецы".

Поделиться сообщением

В 20.12.2018 в 09:38, МАРГАРИН сказал:

Посмотрела фильм " Птичий короб"  2018 года.

Постапокалиптический ужастик. В главных ролях Сандра Буллок и Джон Малкович. Немного затянуто. Идея фильма явно перекликается с идеей  другого ужастика- "Тихое место".  Уж не знаю, кто у кого идею украл :facepalm:. Можно посмотреть вечером, но всё же немного динамизма не хватает. Однако порекомендую.

Понравился. "Тихое место" скучновато.  А в Коробе и действующих лиц  достаточно, смена времени и места. Ну а когда детки в беде, так и фильм напряжённее становится всегда.

Поделиться сообщением

В 08.01.2019 в 14:24, мммарина сказал:

Понравился. "Тихое место" скучновато.  А в Коробе и действующих лиц  достаточно, смена времени и места. Ну а когда детки в беде, так и фильм напряжённее становится всегда.

Мне оба этих фильма понравились. Герои конечно местами неадекватные и тут и там, но скучно не было. 

Сейчас смотрю "Призраки дома на холме", очень нравится сериал. В основном тем, что персонажи не убогие. У каждого личная драма (хоть вроде она и одна всех), каждый по своему переживает. 

Поделиться сообщением

Столько новинок ожидается :sla: Вот эти можно  будет посмотреть, ещё есть и другие, но большинство показалось дешёвым.

Яга

Рассвет

Омен:Перерождение

Близнецы

Другой

Счастливого дня смерти 2

Проклятие плачущей

Призрак на кладбище

Оно 2

Поделиться сообщением

Посмотрела фильм "Узел смерти" (2018). Больше триллер, чем фильм ужасов. Держит в напряжении, хорошо сделан, актеры отлично играют. Сюжет в том, что мальчик подозревает в своем отце маньяка (напомнило мне известную книгу Кинга, только там жена наткнулась на такую же тайну мужа).

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

За несколько вечеров осилила фильм  "Реинкарнация" (2018). Многие фильм хвалили за отсутствие клише (скримеров и проч.). Это правда так. Поначалу действие развивается медленно, поэтому смотрится нудно (как по мне), но ближе к финалу сюжет набирает обороты. Не понравилась игра актеров, показалось, что переигрывают. Герои очень сильно раздражали, вместо того, чтобы вызывать симпатию, но это субъективно. Довольно жуткие моменты были, особенно в конце. Фильм определенно стоит смотреть, потому что на банальные фильмы ужасов он не похож.

Поделиться сообщением

@Maribash да, отличный фильм. 

В этом жанре интересны ещё «лето 84», мальчишки подозревают полицейского и организуют собственное расследование. 

И с Джеком Николсоном классный фильм «Обещание». 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Могу порекомендовать сериал Волчья яма, 2 сезона. 

Не для слабонервных :-)

Цитата

Также из последних понравился сериал Острые предметы. Триллер. 

Поделиться сообщением

@I am so happy , спасибо за рекомендацию, обязательно посмотрю. Трейлер у "Лета" мне напомнил "очень странные дела")))

Посмотрела фильм "Оцепеневшие от страха" (2018). Фильм аргентинский, что само по себе интересно.
ПосмотретьВпечатление неоднозначное. Очень понравилась первая половина фильма ("Леденящие душу жуткие события сотрясают пригородное местечко, где соседствуют три уютных домика"): необычные паранормальные явления, довольно жутковато, хорошо снято. Но вторая часть фильма очень разочаровывает, герои ведут себя нелогично:

Скрытый текст

из серии "давайте разделимся и поодиночке посидим в самых стремных местах, посмотрим, что будет, авось пронесет"

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/165644_pro-kino-2018-uzhasy-i-trillery

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу