2 852 сообщения в этой теме

Девочки, подскажите! Не могу отправлять сообщения через direct. Вылезает только это окно и никакого списка диалогов. То есть инстаграм предлагает мне только отправить фото/видео, а написать сообщение-нет...
user posted image

Кто-то может подсказать, что делать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Cayenne @ Oct 21 2014, 23:08)
Девочки, подскажите! Не могу отправлять сообщения через direct. Вылезает только это окно и никакого списка диалогов. То есть инстаграм предлагает мне только отправить фото/видео, а написать сообщение-нет...
user posted image

ну вообще так у всех, сделайте какую-нибудь картинку и отошлите ее, а потом общайтесь с помощью комментариев

Поделиться сообщением

QUOTE(inspiration @ Oct 21 2014, 21:32)
QUOTE(Cayenne @ Oct 21 2014, 23:08)

ну вообще так у всех, сделайте какую-нибудь картинку и отошлите ее, а потом общайтесь с помощью комментариев

До сегодняшнего дня у меня такого не было. Открывала директ и там сразу список диалогов. А сегодня вдруг появилась такая "шляпа"

PS Отправила по Вашему совету человеку картинку, чтобы продолжить диалог, а все до одного мои чаты пропали((

Поделиться сообщением

наконец это случилось и со мной. перестали работать тэги(

А если они опять заработают заново и на этой фотке уже есть этот тэг, то фотка добавится по тэгу? или заново можно проставить? или забыть?(((

Поделиться сообщением

QUOTE(EjjichKa @ Oct 23 2014, 09:04)
наконец это случилось и со мной. перестали работать тэги(

А если они опять заработают заново и на этой фотке уже есть этот тэг, то фотка добавится по тэгу? или заново можно проставить? или забыть?(((

Это айфон? В айфоне никогда не было чатов. Только картинка и под ним комменты.

Поделиться сообщением

Очень понравился инстаграм одного фотографа.
тык
В основном фото детишек. Осенние фото с детками красивые, а зимние вообще как из сказки. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

девочки помогите с помощью какой программы сделан этот фильтр? нигде не могу найти ответ((

user posted image

Поделиться сообщением

paliska, наверно программка snapseed, по крайней мере похоже на ее фильтр hdr scape...

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэйнари @ Oct 23 2014, 18:26)
paliska, наверно программка snapseed, по крайней мере похоже на ее фильтр hdr scape...

спасибо, посмотрю! biggrin.gif

Поделиться сообщением

А вот если у меня есть ссылка типа http://photos-b.ak.instagram.com/hphotos-a...209079291_n.jpg (с офф-сайта, соответственно), можно найти профиль пользователя, в инстаграме которого это изображение размещено?
С учётом того, что картинка на офф-сайте - это фоновое изображение.

Поделиться сообщением

Девочки, а суть инсты в том, чтобы добавлять только свежие фотоили же можно добавлять те, которые сделаны 6-8 месяцев назад?

Поделиться сообщением

habibie, многие добавляют старые фотки с пометкой #latergram.
Но вообще это конечно ваше личное дело, что добавлять в свой инстаграм smile.gif
Просто инстаграм чаще всего это удобный способ остановить мгновение и в этом мгновении выразить какую-то свою мысль, глубокую или не очень biggrin2.gif поэтому фото в моменте удобнее и логичнее как-то что ли smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Spivak @ Oct 25 2014, 14:52)
habibie, многие добавляют старые фотки с пометкой #latergram.
Но вообще это конечно ваше личное дело, что добавлять в свой инстаграм  smile.gif 
Просто инстаграм чаще всего это удобный способ остановить мгновение и в этом мгновении выразить какую-то свою мысль, глубокую или не очень  biggrin2.gif  поэтому фото в моменте удобнее и логичнее как-то что ли smile.gif

я выкладываю с поездок фото и годичной и 3-х годичной давности, не знала про такой что-то хештег biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(XITRUGA @ Oct 25 2014, 15:11)
я выкладываю с поездок фото и годичной и 3-х годичной давности, не знала про такой что-то хештег  biggrin.gif

Ну этот тэг не обязательное же условие biggrin.gif
Каждый волен творить что хочет в своём инстаграм-королевстве biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(habibie @ Oct 25 2014, 14:47)
Девочки, а суть инсты в том, чтобы добавлять только свежие фотоили же можно добавлять те, которые сделаны 6-8 месяцев назад?

суть - да, но эта суть давно утеряна, суть и фотки только через айфон делать, а почти половина профилей с зеркалок выставляют rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(paliska @ Oct 23 2014, 18:45)
девочки помогите с помощью какой программы сделан этот фильтр? нигде не могу найти ответ((

user posted image

в Snapseed наложение фильтров Drama и HDR Scape, плюс насыщенность на максимуме

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ Oct 25 2014, 18:16)
QUOTE(habibie @ Oct 25 2014, 14:47)

суть - да, но эта суть давно утеряна, суть и фотки только через айфон делать, а почти половина профилей с зеркалок выставляют rolleyes.gif

Ой, я почти всех этих проф.фотографов удалила, надоели. А красивые картинки можно и просто в интернете посмотреть при желании...
Последнее время нравятся профили, где не просто одно фото, но и описание или какая-нибудь история sla.gif

Поделиться сообщением

Ко мне опять вернулась проблема с хэштегами, видимо, после последнего обновления mad.gif

Поделиться сообщением

Девушки)))
Подскажите, что за фильтры/програмка? А то ни как не соображу чем можно такие "холодные" фото сделать?

Поделиться сообщением

Revekka.Ot_Eli, на фильтры в VSCOcam похоже rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу