2854 сообщения в этой теме

23 часа назад, Balerinka сказал:

Всем привет! 
может кто-то зайдёт 

вспомню старую традицию в этой теме под конец года! 
взаимные инста-френдли-подписки☺️

Подписалась на вас.

Если кому-то интересна тема тревел,котиков и прочего-добро пожаловать ко мне в профиль!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня розыгрыш в профиле, заходите и участвуйте

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки здравствуйте! 
уже довольно продолжительное время не могу просматривать прямые эфиры. Захожу в ПЭ - загорается чёрный квадрат, как будто подгружается , смайлики со строкой внизу, количество людей вижу , которые смотрят и все. Через несколько секунд - повторите попытку позже. С историями, эфирами в записи, скоростью интернета проблем нет. Несколько раз писала в поддержку, проверяла обновления - без изменений. Есть мысли, почему это может быть? 

Поделиться сообщением

В 23.12.2019 в 22:19, ФрактаЛ сказал:

Подписалась на вас.

Если кому-то интересна тема тревел,котиков и прочего-добро пожаловать ко мне в профиль!

Не смогла зайти к вам на станицу. По ссылке в подписи написано, что она удалена. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, anna-kamenskih сказал:

Не смогла зайти к вам на станицу. По ссылке в подписи написано, что она удалена. 

Изменила на днях ник на более дружественный, https://www.instagram.com/traveler.tanya/ 

:)

Поделиться сообщением

Девочки, не работают хэштеги. Инстаграм пишет что их скрали потому что они нарушают правила иг. Это теневой бан? Или что? Надолго это?

Поделиться сообщением

В 01.02.2020 в 12:20, Klio сказал:

Девочки, не работают хэштеги. Инстаграм пишет что их скрали потому что они нарушают правила иг. Это теневой бан? Или что? Надолго это?

Некоторые хештеги действительно не работают,это не теневой бан.Думаю что если этот хештег нарушает правила ИГ,то он не заработает никогда

Поделиться сообщением

@ФрактаЛ были обычные хэштеги, которыми всегда пользовалась. Спустя 3 дня все заработало. 

Поделиться сообщением

В 10.01.2020 в 22:12, Livvy сказал:

Девушки здравствуйте! 
уже довольно продолжительное время не могу просматривать прямые эфиры. Захожу в ПЭ - загорается чёрный квадрат, как будто подгружается , смайлики со строкой внизу, количество людей вижу , которые смотрят и все. Через несколько секунд - повторите попытку позже. С историями, эфирами в записи, скоростью интернета проблем нет. Несколько раз писала в поддержку, проверяла обновления - без изменений. Есть мысли, почему это может быть? 

Стоит снести и переустановить инсту, имхо. :) 

Поделиться сообщением

Можно ли загружать фото с компа, а не с телефона? Если да, то как? Нашла только, что надо программу какую-то скачивать.

Поделиться сообщением

1 час назад, Резеда сказал:

Можно ли загружать фото с компа, а не с телефона? Если да, то как? Нашла только, что надо программу какую-то скачивать.

У меня нет инсты, муж говорит - только для тех, у кого много подписчиков (>10 тыс что ли) можно установить спец.приложение (платное, кажется), и тогда Инста не будет все это банить. В общем, все для людей :-((

Поделиться сообщением

В 22.02.2020 в 15:03, Резеда сказал:

Я раньше просто кидала на имейл фотографии и заходила на почту с телефона, а там уже скачиваешь и вставляешь. :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 22.02.2020 в 12:03, Резеда сказал:

Нет. И я бы не советовала программки, инстаграм злой, блочит за любой доступ к любой программе. 

Я скидываю фото на телеграм, потом от туда уже качаю с телефона. Либо Air Drop либо Васап, но Телеграм жрет меньше батареи

В 28.10.2019 в 13:16, Morrigan сказал:

Девочки, теперь нельзя удалить аккаунт? Только "временно заблокировать"? :facepalm:

Раньше, при заходе с компа, была вкладка "удаление аккаунта", сейчас не могу найти...

1. С помощью веб-браузера зайдите на Instagram.com, используя учетную запись, которую хотите удалить
  2. Далее перейдите на эту страницу, чтобы запросить удаление аккаунта навсегда
  3. Заполните форму и введите пароль, а затем нажмите на кнопку “Безвозвратно удалить мой аккаунт

Вот что гугл выдает 

https://www.facebook.com/help/instagram/139886812848894?helpref=related

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу