2854 сообщения в этой теме

@Ezra нажмите на него и там будет указано, кто из друзей подписан. А вообще мне кажется, там в рекомендациях тоже это видно

Поделиться сообщением

В 11.11.2018 в 23:52, Klio сказал:

@Ezra нажмите на него и там будет указано, кто из друзей подписан. А вообще мне кажется, там в рекомендациях тоже это видно

Нет, нет ничего. Никто из моих не подписан.

У меня в телефоне много номеров клиентов, вот интересно, чей из них этот любопытный аккаунт. 

Поделиться сообщением

В 25.10.2018 в 12:31, noctua сказал:

@odly ВК не поддерживает перепосты из инстаграма уже достаточно давно, в одном из обновлений убрали эту функцию

Буквально на днях публиковала фото и перепост в вк был. У меня бизнес аккаунт, может в этом дело.

Поделиться сообщением

@Semper virens обновляли приложения давно? Потому что у меня тоже бизнес, но такой возможности нет. и ранее тут писали, что вк сознательно убрали эту функцию для продвижения своего приложения с фото

Поделиться сообщением

Девочки, кто пользуется Content Office? Понравилась эта штука, 7 дней бесплатно, потом подписка , а жаба давит? есть что-то подобное, только бесплатное?

Поделиться сообщением

@Klio посмотрела, прикольное)) Я раньше пользовалась smm planer, удобно было именно для планирования и отложенного постинга, не только в инсту. Сейчас не занимаюсь smm, может еще что-то новое есть, конечно, но раньше все устраивало.

Поделиться сообщением

@Semper virens там только для вк, для иг нет((

Поделиться сообщением

Девочки, а возможность запостить пост из ленты в сториз (с помощью кнопки «самолетика» по фото) от чего-то зависит?

Просто в 2 аккаунтах могу это делать, а в 1 только с помощью этой кнопки могу публикацию кому-нибудь в директ отправить, а в сториз себе выложить не могу(( 

Поделиться сообщением

В ‎26‎.‎11‎.‎2018 в 11:54, Fabulous_Blond сказал:

Девочки, а возможность запостить пост из ленты в сториз (с помощью кнопки «самолетика» по фото) от чего-то зависит?

Просто в 2 аккаунтах могу это делать, а в 1 только с помощью этой кнопки могу публикацию кому-нибудь в директ отправить, а в сториз себе выложить не могу((В 

у этого пользователя отключено разрешение перепоста в истории других людей, это все в настройках

Поделиться сообщением

9 часов назад, Nebo_v_sapfirax сказал:

у этого пользователя отключено разрешение перепоста в истории других людей, это все в настройках

Так проблема в том, что я вообще ничьи посты не могу запостить в истории, т.е. с 2-х других аккаунтов, когд нажимаю «самолётик» под фото, первой появляется надпись «Добавить публикацию в вашу историю», а с моемого основного аккаунта (что прям бесит), такой надписи нет, только список, кому я могу отправить публикацию в директ. Я даже свои собственные публикации не могу в историю запостить((( Вот я и подумала, мало ли, может от чего-то завит, например, количества подписчиков? 

Поделиться сообщением

Друзья, объясните, пожалуйста, про инстаграм-тв. У меня два аккаунта - рабочий и личный. Айфон Х. На рабочем есть IG-TV, переключаюсь на свой - нет. И никаких обновлений не просит инстаграм. Само приложение IG-TV установлено. Как мне и на свой аккаунт добавить эту несчастную программу??? ОЧЕНЬ надо! :worthy:

Поделиться сообщением

Видели новое обновление, где лента листается, как сторис? :010: Оно откатилось обратно, но что это было? Вряд ли, глюк. Скорее, тест??

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Без сахара сказал:

Видели новое обновление, где лента листается, как сторис? :010: Оно откатилось обратно, но что это было? Вряд ли, глюк. Скорее, тест??

Не видела, надеюсь и не увижу. Такой формат мне точно по душе не придется

Поделиться сообщением

12 часа назад, noctua сказал:

Не видела, надеюсь и не увижу. Такой формат мне точно по душе не придется

Мне тоже не понравилась эта идея. :fegh: Особенно, если с рекламой через пост.

Поделиться сообщением

У меня одной лайки не ставятся и висит инфа, что это продлится до завтра?

Зато реклама через каждый пост что в сториз, что в ленте -_-

Поделиться сообщением

В 29.12.2018 в 13:55, VIP сказал:

У меня было то же самое с лайками, я им сто жалоб на это отправила. Надоели криворучки. :por:

Поделиться сообщением

В 12/29/2018 в 13:55, VIP сказал:

И у меня. Два дня не давал лайки ставить. 

Поделиться сообщением

Мне уже третью неделю на эл.почту падают письма от сервиса инстаграма, якобы о проблемах со входом. Хотя у меня никаких проблем нет! Приходят с двух эл.адресов  security@mail.instagram.com  и  no-reply@mail.instagram.com . Кто-нибудь знает это настоящие?

20.12.18 от  security@mail.instagram.com  пришло сообщение на английском о запросе сброса пароля. Через минуту от  no-reply@mail.instagram.com  тоже на английском о том, что пароль был изменен.

Но я, хоть убейте, не помню чтобы я их меняла :facepalm:Мне кажется я тогда получила эти сообщения, зашла в инсту, поняла что все нормально и проигнорила.

30.12.18 пришло новое сообщение security@mail.instagram.com уже на русском "Похоже у вас проблемы со входом в Instagram. Мы можем помочь вам вернуть доступ к аккаунту..."

И точно такое же сообщение я снова получила сегодня ночью - 10.01.19

Заметьте эти сообщения поступают раз в 10 дней.

Я не понимаю что это, потому что проблем со входом в инстаграм у меня нет. Но и взламывать меня смысла не вижу - 122 подписчика всего.

Поделиться сообщением

@Дэнни взламывают не только тех, у кого много подписчиков))

тык вот тут написано прям про ваш случай.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу