2854 сообщения в этой теме

В 13.07.2018 в 12:43, Ezra сказал:

Не могу понять, по какому принципу приходят уведомления о лайках моих комментариев.

Бывает придет уведомление - всего 1 лайк и оповещение есть.

А бывает что 10 лайков - и ни одного оповещения не было.

кажется, уведомление о лайках к комментам приходят только если лайк поставил сам автор поста. и если лайк поставил тот, на кого вы подписаны.

я не могу понять в чем дело, почему иногда нельзя прокомментировать комментарий, который кто-то уже лайкнул. пока лайков нет, есть кнопка "ответить". если хотя бы 1 лайк, то уже нет кнопки. при этом в некоторых других постах кнопка "ответить" в комментах остаётся, даже если каждый комментарий с десятками лайков.

обновления у меня уже были, а глюк этот всё так же остаётся.:hmm1:

Поделиться сообщением

1 час назад, Тали$ман сказал:

@Юля88 вот что за сволочь(( ну как-то это происходит, значит, и помешать этому можно. И нужно!!

По моему никак нельзя, только блок. И если один-два общих знакомых подписано, то Инста будет опять же выдавать в ленте рекомендуемых. Типа «возможно вы их тоже знаете, раз знажт ваши друзья»

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

17 часов назад, Тали$ман сказал:

@Юля88 вот что за сволочь(( ну как-то это происходит, значит, и помешать этому можно. И нужно!!

у меня как-то инстаграм автоматически предложил подписаться на всех моих фб-друзей, вот тогда я и села по очереди заносить каждого друга в блок, тк не хочу чтобы они подписывались и видели что я выкладываю) пара человек спрашивали почему они не видят мой профайл в иг, я пожимала плечами и говорила, что какая-то ошибка наверное

Поделиться сообщением

18 часов назад, Тали$ман сказал:

Надеюсь на помощь коллективного разума. Не хочу добавлять в инста некоторых людей, даже не сообщаю, что есть аккаунт. Так они меня каким-то образом обнаружили и подписались.

Вопрос, как это возможно сделать и как этому помешать))?

Мне инст подкинул в рекомендациях акк бывшего работодателя по тому факту, что видимо тот акк привязан к номеру телефона, а он есть у меня в записной книжке :fegh:

Короче "за нами следят"(с)

У меня закрытый акк, просто не добавляю людей, даже бывших одноклассников там, и т.п., если они мне не интересны.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Можно поставить оповещение только на Директ? Чтоб пиликало, типа как смс, а публикации просто всплывали?

Поделиться сообщением

@Klio у меня пиликает именно только при директе, вроде бы при публикациях,комментах и лайках и нет звука, или вы что-то другое имеете в виду?

Поделиться сообщением

В 01.10.2018 в 16:28, Klio сказал:

Можно поставить оповещение только на Директ? Чтоб пиликало, типа как смс, а публикации просто всплывали?

Настройки-увеломления-push-уведомления.

там можно выбрать всё-всё, что вам надо и/или не надо :yes:

Поделиться сообщением

Не могу отправлять сообщения в директ, пишет не удалось отправить. Что это может быть?

Поделиться сообщением

Подскажите,как сохранять  фото с инстаграма на телефон?Раньше у меня был андроид и там все знала))инстасеиф и все в ажуре.
а сеичас новое яблочко и  пока разбираюсь….

Поделиться сообщением

32 минуты назад, ang@lmeisje сказал:

Подскажите,как сохранять  фото с инстаграма на телефон?Раньше у меня был андроид и там все знала))инстасеиф и все в ажуре.
а сеичас новое яблочко и  пока разбираюсь….

Если айфон «старого» поколения, то зажатием кнопки хоум и выключения делается принт скрин, в новом - выключение+громкость)

Поделиться сообщением

@Eva Royal а вот раньше прям папка была, какие фото заливаются, и прям в папочке остаются. Сейчас просто в общих фото сохраняется. Хотелось бы отдельно 

Поделиться сообщением

.....

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, я поменяла в контакте пароль, теперь из инста не могу публиковать фотов контакт, но и не могу найти в настройках инста, где добавляется аккаунт вконтакта? фейсбук, и прочие есть, а вот контакта нет(((

Поделиться сообщением

@odly ВК не поддерживает перепосты из инстаграма уже достаточно давно, в одном из обновлений убрали эту функцию

Поделиться сообщением

@noctua ого, вот это новости, я и не знала, спасибо!

Поделиться сообщением

Вот-вот, и мне интересно зачем. Ведь так удобно было.

Поделиться сообщением

В сториз Инстаграма появилась реклама. У меня через каждые две публикации :shutup::ranting_w:

Поделиться сообщением

Такой вопрос.

В рекомендациях высвечивается аккаунт, ну очень странный. Написано, что это один из моих контактов.

Можно узнать, чей?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, как узнать кто просмотрел твое видео. Я вижу , что было 50 просмотров. А кто это был нельзя узнать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу