2854 сообщения в этой теме

А в чем разница в директе в статусе "был онлайн 2 часа назад" и "последние действия 2 часа назад"? (новых фото и сториз данный пользователь не добавлял)

Поделиться сообщением

7 часов назад, aliasnp сказал:

А в чем разница в директе в статусе "был онлайн 2 часа назад" и "последние действия 2 часа назад"? (новых фото и сториз данный пользователь не добавлял)

ну под действием может быть как общение в директе с кем-то, так и лайки, комментарии другим

Поделиться сообщением

Вижу вВ историях у других геотеги, написанные разноцветным текстом, как радугой, но при этом выбрать такое не могу у себя. Заметила, что такая надпись у тех, кто заграницей находится,В я правильно поняла это?

Поделиться сообщением

В 02.07.2018 в 21:57, Nebo_v_sapfirax сказал:

Вижу вВ историях у других геотеги, написанные разноцветным текстом, как радугой, но при этом выбрать такое не могу у себя. Заметила, что такая надпись у тех, кто заграницей находится,В я правильно поняла это?

нет, поставьте в сторис свой геотег и нажмите на него (в процессе создания)  - он станет разноцветным

Поделиться сообщением

7 часов назад, Шарлотта Миллер сказал:

нет, поставьте в сторис свой геотег и нажмите на него (в процессе создания)В В - он станет разноцветным

пробовала! у меня нет такого разноцветного варианта, могу белые буквы на прозрачном фоне и синеватые буквы на белом фоне, версия последняя

Поделиться сообщением

Всем привет!

У меня несколько вопрсов по инстаграму,надеюсь,смогу получить тут ответы.

У меня никогда его не было и недавно я задалась вопросом,что некоторые люди зарабатывают на нем и меня это заинтересовало.

Как я понимаю,если ты ничего не продаешь,то платят тебе за рекламу чего-либо,если профиль раскручен.

Какой должен быть профиль,чтобы начали предлагать что-то рекламировать?Насколько вообще реально на этом заработать?Насколько реально самому его раскрутить?Как я понимаю,эта площадка сейчас оч популярна,соответственно,и конкуренция огромная.Может у кого есть опыт в этом деле,было бы интересно послушать :yes:

Поделиться сообщением

2 часа назад, ФрактаЛ сказал:

Какой должен быть профиль,чтобы начали предлагать что-то рекламировать?

с большим количеством подписчиков, всё остальное, кмк, вторично

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Шарлотта Миллер сказал:

с большим количеством подписчиков, всё остальное, кмк, вторично

А какое кол-во считается большим? 10 тыс?100 тыс?

Поделиться сообщением

Девочки это только у меня инстаграм тупит? Предлагает ввести номер тел и ввести код, который должен прийти в смс. Но никакого смс нет!!! Я уже не знаю что делать!?

Поделиться сообщением

@ФрактаЛ чем больше активных подпичиков, тем больше шансов привлечь рекламодателя. накрученные/купленные боты в подписчиках не прокатят. рекламодатели смотрят на статистику иг страницы, лайки, комменты. замечали, как некоторые выпрашивают лайки и комменты? все ради заработка на рекламе)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

16 минут назад, Инфанта сказал:

@ФрактаЛ чем больше активных подпичиков, тем больше шансов привлечь рекламодателя. накрученные/купленные боты в подписчиках не прокатят. рекламодатели смотрят на статистику иг страницы, лайки, комменты. замечали, как некоторые выпрашивают лайки и комменты? все ради заработка на рекламе)))

Спасибо,я не замечала,тк никогда не пользовалась Инстаграмом) Но поняла,что алгоритмы схожие с Ютуб.

Поделиться сообщением

У меня в инстаграме два профиля, и на одном из них перестали выгружаться сториз, долго загружает, а потом выдает ошибку (при этом во втором профиле все ок). Приложение обновлено. Можно с этим что-то сделать?

Поделиться сообщением

Не могу понять, по какому принципу приходят уведомления о лайках моих комментариев.

Бывает придет уведомление - всего 1 лайк и оповещение есть.

А бывает что 10 лайков - и ни одного оповещения не было.

Поделиться сообщением

В 05.07.2018 в 23:30, Nebo_v_sapfirax сказал:

пробовала! у меня нет такого разноцветного варианта, могу белые буквы на прозрачном фоне и синеватые буквы на белом фоне, версия последняя

Вот у меня тоже самое, не соображу, как радужные надписи делать 

Поделиться сообщением

Скажите,у всех тупит приложение Инстаграмм для айос или только у меня. То вдруг число подписчиков уменьшится,хотя знаю точно,что никто не отписывался. То вот сегодня число публикаций 0 показывает,хотя все посты на месте. И постоянно что-то такое происходит

Поделиться сообщением

Я только недавно начала пользоваться инстаграм, поэтому наивный вопрос - какой смысл в "сториз", которые всё равно через 24 часа исчезнут?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Летающая мята сказал:

Я только недавно начала пользоваться инстаграм, поэтому наивный вопрос - какой смысл в "сториз", которые всё равно через 24 часа исчезнут?

Показать, что ты делаешь сейчас/сегодня. Я долго их не постила, а теперь нравится. В ленте только то, что хочется оставить, а текущее в сториз.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В ‎13‎.‎07‎.‎2018 в 20:04, Fabulous_Blond сказал:

Вот у меня тоже самое, не соображу, как радужные надписи делатьВ 

а у меня появилось! само)

Поделиться сообщением

В 18.07.2018 в 22:31, Sea beauty сказал:

Показать, что ты делаешь сейчас/сегодня. Я долго их не постила, а теперь нравится. В ленте только то, что хочется оставить, а текущее в сториз.

Ясно, просто мне бы усилий было жалко))

Поделиться сообщением

Подскажите,при взломе аккаунта достаточно сменить пароль?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу