2 464 сообщения в этой теме

реклама так раздражает. Интересно, что в двух аккаунтах (700  и 14 тыс) рекламы нет вообще, а в третьем, где нет ни одного подписчика, постоянно. Совершенно неактуальная, с других стран или городов:evil_3:

Поделиться сообщением

В 10.05.2017 в 21:14, Leonie сказал:

А можно ли как-то улучшить качество фотографий в инстаграм? Заметила, что инстаграм "сжирает" качество фото при загрузке.

Советуют загружать сразу в "инстаграммогеничном" размере - 1024*1024, например

Тогда ИГ сам не занимается сжатием

Поделиться сообщением

В 05.05.2017 в 08:40, DarikS сказал:

девочки, спросить только у вас могу, в этой ттеме, чего то я не поняла что с инстаграмом в последние недели стало твориться, я когда листаю ленту появляются новые фото моих подписок,  ну все как обычно должно быть, и вот я заметила что обновляя ленту мне сыпяться фото которые я уже видела, что это может быть, может я нажала куда то случайненько?

п.с никак не привыкну к новому форуму, не знаю что за табличка вылезла(:facepalm:

Поделиться сообщением

У меня был очень страшный глюк. Я создала новый аккаунт и стала активно загружать все свои фото за последние 3 года :hohot:и они тупо начали исчезать, например в сутки могла загрузить 40 фото и следующие просто исчезали при загрузке, либо всего 3 фотки могла разместить и следующие исчезали! Короче намучилась я пока загрузила все свои фото! Такого не было раньше, с отдыха всегда по много фото в день загружала и все было ок, грешу на свой старенький 4 айфон :cry:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу