elysium

Наши творения

1109 сообщений в этой теме

QUOTE(Lim@ @ Nov 9 2014, 22:05)
Sauza, Аня-Аня! очередные вкуснопрелести!!!! sla.gif

Дааа, давненько я ничего не показывала smile.gif спасибо smile.gif

QUOTE(Туфуди @ Nov 9 2014, 22:58)
Sauza
Маффины sla.gif  я от монитора аромат учуяла yes.gif
В холодильнике есть ничейные бананы..., надо бы что то с ними замутить biggrin.gif  brows.gif

flowers1.gif
Я бананы теперь покупаю регулярно, раньше специально брала "для чего-нибудь", а последние месяцы жить не могу без бананового коктейля на завтрак, так что они есть всегда bb.gif и банановую выпечку я полюбила, очень удачные рецепты попадались.

Поделиться сообщением

QUOTE(МатаХари @ Nov 10 2014, 09:44)
Seninem, у вас такие классные десерты, у меня аж с утра слюнки потекли. Чизкейк хорош, видно структура замечательная и очень классные макаронс, у меня такие не выходят sad.gif
Не дружу я с итальянской меренгой, а на французской они такие ровные не получаются =((
И капкейки очень аппетитные, надо обязательно попробовать будет такое сочетание blush2.gif

спасибо flowers1.gif все ж дело практики blush2.gif

Поделиться сообщением

Юль, ну и как тебе цукаты из помело? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Sauza,
Вот как раз думала где бы написать про цукаты из памело.
Скажу честно..., мне она не особо понравились из памело.
По прежнему из всех цитрусовых цукатов мне нравятся из корочек апельсина.
А вот мужу напротив. Цукаты из памело понравились больше.

Поделиться сообщением

доброго времени суток, может кто скажет не сложный рецепт тирамису? smile.gif

Поделиться сообщением

Seninem, а какую структуру имеют капкейки? капсула внизу маслянистая или нет? просто хотела попробовать на заказ предложить, но не люблю, когда капсулы жирные снизу очень (которые кокосовые)
Грудка очень аппетитная, как раз то, что мне нужно сейчас (стараюсь кушать больше белка), единственное айву не видела давно.. надо поискать sla.gif
Туфуди,
очень аппетитные цукаты, красивый цвет у них sla.gif

Поделиться сообщением

МатаХари, очень приятно снова полюбоваться вашими замечательными изделиями smile.gif очень красивый торт!! У девочки определенно недурной вкус biggrin.gif

Поделиться сообщением

МатаХари, нет слов- ну очень круто!

Поделиться сообщением

МатаХари, cпасибо!
И мои восхищения bb.gif bb.gif bb.gif по поводу торта и его дизайна! bb.gif sla.gif

Поделиться сообщением

МатаХари, Я даже не знаю, что сказать. Онемела и как-то не могу поверить, что такое вообще возможно. Это потрясающая работа!

Поделиться сообщением

МатаХари, ohmy.gif ничего себе! Какой шикарный торт! И какой выбор у девочки sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МатаХари @ Nov 12 2014, 09:26)
Seninem, а какую структуру имеют капкейки? капсула внизу маслянистая или нет? просто хотела попробовать на заказ предложить, но не люблю, когда капсулы жирные снизу очень (которые кокосовые)
Грудка очень аппетитная, как раз то, что мне нужно сейчас (стараюсь кушать больше белка), единственное айву не видела давно.. надо поискать sla.gif

во-первых, ваш торт- уму не постижимо blush2.gif blush2.gif красота невероятная! а что это за покрытие? сказочный! Еще и картина моя любимая, сама об такого не отказалась biggrin2.gif
во-вторых, капкейки как бисквит , рыхлый и пушистый- именно в случае с этими, кокосовыми. А так, бывают же разные, и рыхлые и сочные и плотные и тд .
Капсула не маслянистая, но цвет теряет немного. если это капсулы с рисунками, цветные.
Айва сейчас началась yes.gif

Поделиться сообщением

Я выложила чтобы похвалиться, да, rolleyes.gif но вы меня очень засмущали. Так приятно)) Спасибо всем за высокую оценку моей работы.
Seninem, а торт обтянут мастикой и расписан сверху пищевыми красками при помощи кистей.
Про капкейки: народ очень любит маслянные, оно и понятно, они влажнее, более насыщенный вкус выходит. Но, вот когда в рецепте масла многовато, то капсулы страдают ужасно, у меня столько красивых капсул, а испечешь в них, и вид уже намного хуже...... =((
Надо глянуть в метро завтра будет ,если найду - приготовлю shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МатаХари @ Nov 14 2014, 12:15)
Я выложила чтобы похвалиться, да, rolleyes.gif  но вы меня очень засмущали. Так приятно)) Спасибо всем за высокую оценку моей работы.
Seninem, а торт обтянут мастикой и расписан сверху пищевыми красками при помощи кистей.
Про капкейки: народ очень любит маслянные, оно и понятно, они влажнее, более насыщенный вкус выходит. Но, вот когда в рецепте масла многовато, то капсулы страдают ужасно, у меня столько красивых капсул, а испечешь в них, и вид уже намного хуже...... =((
Надо глянуть в метро завтра будет ,если найду - приготовлю shuffle.gif

мне кажется, это еще и от капсул зависит, точнее, от качества. а вопрос сочности , если я делаю НЕ масляные, решаю очень просто-пропитывая сиропом или ликером ( для взрослых) biggrin2.gif

вы художник rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Seninem, курица с гранатами так выглядит аппетитно sla.gif
Тамилла, а у тебя есть секрет приготовления пилава? У меря как у турчанок не получается...никак пропорцию риса и воды не найду

Поделиться сообщением

Sauza, плюшки красивенные blushing.gif

Поделиться сообщением

komochek, Поделитесь пожалуйста рецептом пирога яблочного с карамелью angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ Nov 15 2014, 01:45)
Seninem, курица с гранатами так выглядит аппетитно  sla.gif
Тамилла, а у тебя есть секрет приготовления пилава? У меря как у турчанок не получается...никак пропорцию риса и воды не найду

Секрета нет, но я прям правильный и не готовлю, мне заморочисто.. готовлю только тот, что в блоге.
А так, мой папа делает лучший плов в мире, на мой вкус, и вроде смотрела все, как делает он, а точно также не получается.. в общем, тут если честно, описать словами пропорции и кондицию риса очень сложно. Посмотри ролики Сталика Ханкишиева - у него роскошный идеальный плов!

Поделиться сообщением

QUOTE(Seninem @ Nov 16 2014, 15:19)
QUOTE(ROXY HART @ Nov 15 2014, 01:45)
Seninem, курица с гранатами так выглядит аппетитно  sla.gif

Секрета нет, но я прям правильный и не готовлю, мне заморочисто.. готовлю только тот, что в блоге.
А так, мой папа делает лучший плов в мире, на мой вкус, и вроде смотрела все, как делает он, а точно также не получается.. в общем, тут если честно, описать словами пропорции и кондицию риса очень сложно. Посмотри ролики Сталика Ханкишиева - у него роскошный идеальный плов!

Спасибо...обязательно посмотрю flowers1.gif

Поделиться сообщением

Seninem, Тамилла, это шедевр! Бесподобно! Ты большая умница sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу