Мадам О

МЧ периодически упоминает о моих бывших.

34 сообщения в этой теме

Общаюсь с МЧ. Есть некие околофинансовые дела с ним. Достаточно мил, неожиданно умен, в целом - ответственный человек без особых тараканов. Дела делать можно, не подведет - говорю как риэлтор-профи со стажем.

Ситуация. Когда встречаемся - довольно таки часто на самом деле, он не отказывает себе в удовольствии несколько язвительно, но довольно наблюдательно-внимательно пройтись по моим ухажерам - то скажет - А вот тот - лысоват, а тот - ни о чем, а тот - несерьезно и ничего не будет с ним толкового.

Когда последний раз были на тусовке, несколько подвыпили, и я как-то неожиданным (вполне ожиданным) для себя образом biggrin.gif - оказалась с неким джентльменом, от которого пришлось давать лататы, поэтически говоря - "быстро бечь" (с). Будучи в состоянии полнейшего алкогольного изумления, позвонила этому милейшему МЧ, и о чудо - он меня нашел и довел до дома (буквально), ибо как я была ну крайне хороша.

Довел до дома с обсуждениями о том, что этот очередной джентльмен был зазря (хотя по протрезвении я и сама это понимаю, надо сказать)

Вопрос. Что за фигня такая? Этот милый МЧ просто умный мальчик с повышенным чувством ответственности за все живое на планете или как-то иначе?

зы - зимой в Таиланд приглашает, если что)

Поделиться сообщением

Минутку. Он не Ваш МЧ, а просто Ваш коллега? Я бы просто-напросто пресекла такие разговоры. Будет тут мне ещё кто озвучивать, чем ему не угодил мой кавалер cool.gif Я не понимаю, почему Вы это не пресекли накорню сразу huh.gif И собственно, поинтересовались быы, а какое ему вообще дело до Ваших ухажёров brows.gif Вы никакими узами не связаны, поэтому подобное, в принципе, неприемлемо, ИМХО, конечно же.

Я бы могла предположить, что просто характер такой, или правдоруб по жизни, а может, виды на Вас какие имеет, только откуда форуму это знать? blink.gif
Про Таиланд и это "если что" не поняла huh.gif Что "если что"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мадам О @ Oct 5 2014, 18:05)
Общаюсь с МЧ. Есть некие околофинансовые дела с ним. Достаточно мил, неожиданно умен, в целом - ответственный человек без особых тараканов. Дела делать можно, не подведет - говорю как риэлтор-профи со стажем.

Ситуация. Когда встречаемся - довольно таки часто на самом деле, он не отказывает себе в удовольствии несколько язвительно, но довольно наблюдательно-внимательно пройтись по моим ухажерам - то скажет - А вот тот - лысоват, а тот - ни о чем, а тот - несерьезно и ничего не будет с ним толкового.

Когда последний раз были на тусовке, несколько подвыпили, и я как-то неожиданным (вполне ожиданным) для себя образом  biggrin.gif  - оказалась с неким джентльменом, от которого пришлось давать лататы, поэтически говоря - "быстро бечь" (с). Будучи в состоянии полнейшего алкогольного изумления, позвонила этому милейшему МЧ, и о чудо - он меня нашел и довел до дома (буквально), ибо как я была ну крайне хороша.

Довел до дома с обсуждениями о том, что этот очередной джентльмен был зазря (хотя по протрезвении я и сама это понимаю, надо сказать)

Вопрос. Что за фигня такая? Этот милый МЧ просто умный мальчик с повышенным чувством ответственности за все живое на планете или как-то иначе?

зы - зимой в Таиланд приглашает, если что)

Прелестный у вас друг, Мадам, настоящий. Не каждый ночью то пойдет подруг собирать ИЗУМЛЕННЫХ, до побегов от очередных кавалеров.
Если б имел на вас претензии, помимо дружеских, то не позволила бы гордость мужская плестись за вами.
А вы просто, как и любая девушка, ищете подтекст и смысл там, где нет его)))

Поделиться сообщением

и пьете еще не в меру.. раз посторонний человек должен вас выволакивать из подобных ситуаций...

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Oct 5 2014, 19:16)
Минутку. Он не Ваш МЧ, а просто Ваш коллега? Я бы просто-напросто пресекла такие разговоры. Будет тут мне ещё кто озвучивать, чем ему не угодил мой кавалер cool.gif  Я не понимаю, почему Вы это не пресекли накорню сразу huh.gif И собственно, поинтересовались быы, а какое ему вообще дело до Ваших ухажёров brows.gif Вы никакими узами не связаны, поэтому подобное, в принципе, неприемлемо, ИМХО, конечно же.

Я бы могла предположить, что просто характер такой, или правдоруб по жизни, а может, виды на Вас какие имеет, только откуда форуму это знать? blink.gif
Про Таиланд и это "если что" не поняла huh.gif Что "если что"?

он не коллега- у нас некие общие дела, не постоянные, но - довольно частые.

разговоры я не пресекаю, а внимательно выслушаю, ибо зерно есть в них, а что уж спорить, когда есть зерно?

узами не связаны, просто общение, довольно таки честное. нет, не так - очень честное, у каждого.

по жизни он не правдоруб, думаю, хотя - иногда вижу, как он общается со своими партнерами, так что со мной он крайне деликатен.

Таиланд -это как факт - "Давайте вместе съездим".

зы - мы на Вы общаемся. но это нормально, считаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Максим Петров @ Oct 5 2014, 19:16)

Прелестный у вас друг, Мадам, настоящий. Не каждый ночью то пойдет подруг собирать ИЗУМЛЕННЫХ, до побегов от очередных кавалеров.
Если б имел на вас претензии, помимо дружеских, то не позволила бы гордость мужская плестись за вами.
А вы просто, как и любая девушка, ищете подтекст и смысл там, где нет его)))

гхм...

и спорю, и не спорю.

в любом случае, имею смелость думать, что ему есть с кем общаться и помимо меня, но вот же ж - общается чуть чаще со мной.

тому может быть множество объяснений, но - в Таиланд скатаюсь)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Oct 5 2014, 19:18)
и пьете еще не в меру.. раз посторонний человек должен вас выволакивать из подобных ситуаций...

тут как сказать - иной раз в меру))), меры-то у каждого разные)))

когда делать было нечего - да, клабы и тусня - наше все(с), когда занята - конечно же, алкоголь не нужен и не интересен.

жизнь, че (с)

Поделиться сообщением

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Oct 5 2014, 19:30)
Мадам О,
Ну может вы ему просто нравитесь. Вот и все.

хм - в таком случае у него отличный вкус!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мадам О @ Oct 5 2014, 18:22)

разговоры я не пресекаю, а внимательно выслушаю, ибо зерно есть в них, а что уж спорить, когда есть зерно?

узами не связаны, просто общение, довольно таки честное. нет, не так - очень честное, у каждого.

по жизни он не правдоруб, думаю, хотя - иногда вижу, как он общается со своими партнерами, так что со мной он крайне деликатен.

Теперь давайте по-чесноку, Вы уже решили для себя, что он к Вам неравнодушен, это у Вас сквозит через каждое слово brows.gif И Вы просто хотите, чтоб мы Вам тут сказали, да, Автор, он от Вас без ума connie_tap.gif
Я Вам этого не скажу biggrin2.gif

Слушайте, ну так Вас же всё устраивает, Вы против его речей ничего не имеете, даже вон зерно какое-то видите, к чему тема на форуме? fegh.gif

Поделиться сообщением

у вас много ухажеров, хотя ничего серьезного ни с кем нет, причем ваша жизнь видимо проходит напоказ, вы непрочь хорошо гульнуть-что в общем тоже не скрываете-чеб с вами в Тайланд не прокатиться))

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Oct 5 2014, 19:33)
QUOTE(Мадам О @ Oct 5 2014, 18:22)

Теперь давайте по-чесноку, Вы уже решили для себя, что он к Вам неравнодушен, это у Вас сквозит через каждое слово brows.gif И Вы просто хотите, чтоб мы Вам тут сказали, да, Автор, он от Вас без ума connie_tap.gif
Я Вам этого не скажу biggrin2.gif

Слушайте, ну так Вас же всё устраивает, Вы против его речей ничего не имеете, даже вон зерно какое-то видите, к чему тема на форуме? fegh.gif

я не сказала, что я так считаю.

мне вообще нравится некий другой мч на самом деле. я к нему сейчас даже подойти не могу в силу ряда обстоятельств, созданных мною же самой, увы.

я просто думаю иногда, что люди общаются друг с другом по ряду причин - либо секс, либо материальное (бизнес). а вот с некой общностью интересов в совместном общении я не сталкивалась раньше.

и, и, вот еще что. против некоторых речей этого МЧ я имею крайне много против, крайне много - но в силу своей впечатлительности biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin2.gif отпечатки имеют место быть.

я о том, что человек мне говорит - Будьте с собой честны и смелы.

расходимся. он в одну сторону, я в другую. а я думаю - ну что так? как же я не честна с самой собой?

это если подробности.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Oct 5 2014, 19:39)
у вас много ухажеров, хотя ничего серьезного ни с кем нет, причем ваша жизнь видимо проходит напоказ, вы непрочь  хорошо гульнуть-что в общем тоже не скрываете-чеб с вами в Тайланд не прокатиться))

да, ухажеров у меня немало))))

зы - помима Таиланда тоже есть предложения, но это к слову, и - чуть позже))))

Поделиться сообщением

QUOTE(ВенокИзОдуванчиков @ Oct 5 2014, 19:42)
вы что, кокетничаете тут просто? Только для этого тему создали?  biggrin2.gif

я вас умоляю(с).

какое там кокетство.

спросила на самом деле. мнение общества знать хочется.

ну вот - узнаю постепенно мнение общества.

сама виновата - подробно не расписала, как и что, вот и аллес гемахт, как говорится.

Поделиться сообщением

Идеальный друг.

Поделиться сообщением

Автор, без сомнения, пришла похвастаться. И заодно - самоутвердиться.
Ибо "молодая была немолода" (с). А пыль в глаза пустить хочется.
Имеет место быть (с) yes.gif

Автор, а к чему вы эти (с) в каждую фразу вставляете? Когда своими словами - оно ведь как-то понятнее. А то вот вроде вы и риелтор из Москвы (как дважды указано, в статусе, и в подписи), а выражаетесь как болтолог-надомник.

Поделиться сообщением

Автор.... это вы в ролике про риелтора из вашей подписи? ужасно, имхо shutup.gif

Поделиться сообщением

А МЧ вас в качестве кого зовет? rolleyes.gif
Из разряда неплохо проведем время в одном номере? sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Oct 5 2014, 23:59)
Автор.... это вы в ролике про риелтора из вашей подписи? ужасно, имхо  shutup.gif

об чем именно речь??? pop.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу