NasEl

Расставаться или смириться?

92 сообщения в этой теме

Radio_Baby, тут Вам решать...

Поделиться сообщением

за 1.5 года 2 раза погулять до утра - это по-вашему преступление?????. Да, вы должны сказать спасибо,что он не ходит бухать каждый Божий день, как другие мужики. Если был б повод для ревности, это другое дело. А так, он отключил телефон,что б его не беспокоили, он просто хотел отдохнуть с пацанами, а так, при включенном телефоне - вы бы вынесли ему мозг, мол почему он не идет домой и где он шляется.

P.S. Как девушки не понимают, чем больше они будут навязывать себя мужикам и пытаться удержать их возле себя, не отпуская никуда с друзьями, тем дальше ваш мужчина будет от вас отдаляться и будут появлятся любовницы. Те в отличие от жен мозг не выносят.

Поделиться сообщением

QUOTE(isteri4ka @ Oct 6 2014, 08:56)
прочитала только первый пост и сразу вспомнила свою подругу. У нее похожаю ситуация. женаты не так долго  и есть общий ребенок. Но он тоже может выйти с друзьями на ловочке посидет на часик и прийти домой только через несколько дней. Телефоны так же отключает и подруга ни чего не знает о том где он находится. Как то вообще уехал в другой город. А еще обижается что когда приходит, подруга дома его не встречает и после этого загул еще на несколько дней.. Она тоже на него ругалась, что то высказывала. пыталась его останавлвивать. Но в итоге смирилась и просто радуется когда он дома. Точнее нет дома мужа - хорошо, есть - еще лучше.  Я понимаю что это не вариант, но разводиться она пока не хочет (тут ребенок и дом - не куда съезжать). Так что у Вас, автор, еще вполне нормальный случай. Нужно просто договориться со своим мужчиной чтобы ни каких отключений телефона не было и просто заранее предупреждал. Тогда и он погуляет и вам при этом будет спокойно.

Буквально месяц назад была ситуация со знакомыми. Муж уехал на день на дачу. Типа вернусь в воскресенье. Не вернулся. Телефон отключен. В понедельник жена начала всех обзванивать. Никто ничего не знает. Во вторник пошла писать заявление, что человек пропал. Обзвонила больницы. Вывесила в вк картинку - человек пропал, помогите найти. Все бросились на поиски, сочувствовали, предлагали денег - шутка ли муж пропал, видимо хоронить придется.

Объявился он в следующую субботу, то есть пропал на неделю.

Знакомой было очень стыдно отвечать, но как я поняла, мужик просто все это время где-то квасил.

Ну я честно не представляю, как после такого можно дальше жить вместе. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хищник @ Oct 9 2014, 15:41)
за 1.5 года 2 раза погулять до утра - это по-вашему преступление?????. Да, вы должны сказать спасибо,что он не ходит бухать каждый Божий день, как другие мужики. Если был  б повод для ревности, это другое дело. А так, он отключил телефон,что б его не беспокоили, он просто хотел отдохнуть с пацанами,  а так, при включенном телефоне - вы бы вынесли ему мозг, мол почему он не идет домой и где он шляется.
А если на шее при этом у дамы не сидит, а хотя бы на себя зарабатывает - надо ноги мыть и воду пить, да? magic.gif
А истории, где дядя вот так же тусил типа с друзьями, а потом ушел к Л - это девам, от которых мужья ушли, привиделось или что? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хищник @ Oct 9 2014, 16:41)
за 1.5 года 2 раза погулять до утра - это по-вашему преступление?????. Да, вы должны сказать спасибо,что он не ходит бухать каждый Божий день, как другие мужики. Если был  б повод для ревности, это другое дело. А так, он отключил телефон,что б его не беспокоили, он просто хотел отдохнуть с пацанами,  а так, при включенном телефоне - вы бы вынесли ему мозг, мол почему он не идет домой и где он шляется.

P.S. Как девушки не понимают, чем больше они будут навязывать себя мужикам и пытаться удержать их возле себя, не отпуская никуда с друзьями, тем дальше ваш мужчина будет от вас отдаляться и будут появлятся любовницы. Те в отличие от жен мозг не выносят.

А беспокоиться за родного человека, когда не знаешь, где он и что с ним - преступление?! wacko.gif
В чем такая сложность - сказать, где ты и с кем, чтобы В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ (капсом подчеркнула, что не просто так звонить, мозги пылесосить, а если есть нужда) жена позвонила и поговорить могла? Если жена знает, что ты у Васи и до утра - отдых не отдых, водка не водка?
Для меня нормально, если МЧ едет в гости с ночевкой или хоть на пару дней по случаю, но до конкретного оговоренного времени и, если что, я могу дозвониться до него или до его друзей. Уж на что он у меня спокойный, но если бы я пошла с подружкой кофе выпить и на СУТКИ загуляла с выключенным телефоном - он бы и то, наверное, начал обзванивать родных и знакомых. Только я повода не даю, ни разу не было ситуации, что я задерживаюсь, а под рукой никакого средства связи, чтобы хотя бы смс кинуть: "Застряла, не волнуйся". sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хищник @ Oct 9 2014, 16:41)

еще раз убеждаюсь неумению многих людей понимать суть сказанного-угадал все буквы-не смог назвать слово...
хоть кто то хоть раз сказал в теме о недопустимости отдыха вне дома??? кто то хоть раз заикнулся о том, что не должно быть общения с друзьями??
сказать спасибо, что не ходит каждый день бухать?? перл из серии-скажи спасибо, что я дома ночью тебя жду, а не по мужикам шляюсь)) magic.gif
нормальная женщина прежде всего должна ценить и беречь свое спокойствие... отсюда и пляшем-не дает тебе мужчина спокойной жизни?? пусть живет с друзьями и бухает хоть каждый день..

Поделиться сообщением

Тут впадения в какие-то крайности почему-то зазвучали, типа пропадать на несколько дней / бухать каждый день vs безвылазно сидеть при жене, забив на друзей blink.gif
Ну и зачем эти крайности? huh.gif
Я лично ничего плохого не вижу, у том что мужчина иногда гуляет drinks_cheers.gif своей мужской компанией без жены/девушки. И мой муж тоже так иногда отдыхает, ну может раз в месяц, плюс-минус.
А вот забухать на неделю или несколько дней, бухать каждый день, это уже совсем по-другому называется, это извините, болезнь sleep.gif
ну и не ночевать дома ,пропасть, не предупредив жену, тоже wacko.gif зачем тогда такие отношения вообще, где мужчина так поступает, неуважение и нервотрепка sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Oct 10 2014, 08:46)

еще раз убеждаюсь неумению многих людей понимать суть сказанного-угадал все буквы-не смог назвать слово...
хоть кто то хоть раз сказал в теме о недопустимости  отдыха вне дома??? кто то хоть раз заикнулся о том, что не должно быть общения с друзьями??
сказать спасибо, что не ходит каждый день бухать?? перл из серии-скажи спасибо, что я дома ночью тебя жду, а не по мужикам шляюсь)) magic.gif
нормальная женщина прежде всего должна ценить и беречь свое спокойствие... отсюда и пляшем-не дает тебе мужчина спокойной жизни?? пусть живет с друзьями и бухает хоть каждый день..

Который раз убеждаюсь, что много таких девушек эгоцентриков-собственниц, как вы.Такие,как вы не даете своим мужчинам отдыхать и расслабляться, почему он всегда должен быть ВСЕГДА возле жены??? он - раб???Почему он не может раз в полгода,извините за выражение:"Побухать с друзьями", ведь он пьет, далеко не каждый день.
Что б вам было спокойней, меньше себе в голове накручивайте всякого разного.
Опять же ж, вышесказанное мной касается нормальных мужчин, а не алкашей или бабников.

Поделиться сообщением

QUOTE(dandelion wine @ Oct 9 2014, 15:58)
А если на шее при этом у дамы не сидит, а хотя бы на себя зарабатывает - надо ноги мыть и воду пить, да?  magic.gif
А истории, где дядя вот так же тусил типа с друзьями, а потом ушел к Л - это девам, от которых мужья ушли, привиделось или что?  brows.gif

Дядя ушел не из-за гуляния с друзьями, а из-за выпиливания жены расспросами ,что где и как и различными запретами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Oct 10 2014, 01:04)
А беспокоиться за родного человека, когда не знаешь, где он и что с ним - преступление?!  wacko.gif
В чем такая сложность - сказать, где ты и с кем, чтобы В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ (капсом подчеркнула, что не просто так звонить, мозги пылесосить, а если есть нужда) жена позвонила и поговорить могла? Если жена знает, что ты у Васи и до утра - отдых не отдых, водка не водка?
Для меня нормально, если МЧ едет в гости с ночевкой или хоть на пару дней по случаю, но до конкретного оговоренного времени и, если что, я могу дозвониться до него или до его друзей. Уж на что он у меня спокойный, но если бы я пошла с подружкой кофе выпить и на СУТКИ загуляла с выключенным телефоном - он бы и то, наверное, начал обзванивать родных и знакомых. Только я повода не даю, ни разу не было ситуации, что я задерживаюсь, а под рукой никакого средства связи, чтобы хотя бы смс кинуть: "Застряла, не волнуйся".  sleep.gif

Девушка, это не преступление, когда ты спрашиваешь, где ты и с кем. Вы все верно сказали. Просто девушки бывают разные, не всегда хочется поднять трубку, что б с другой стороны телефона слышать недовольство и бурчание....

Поделиться сообщением

QUOTE(Хищник @ Oct 10 2014, 12:30)
QUOTE(Mortishia Addams @ Oct 10 2014, 08:46)

хоть кто то хоть раз сказал в теме о недопустимости  отдыха вне дома??? кто то хоть раз заикнулся о том, что не должно быть общения с друзьями??

Который раз убеждаюсь, что много таких девушек эгоцентриков-собственниц, как вы.Такие,как вы не даете своим мужчинам отдыхать и расслабляться, почему он всегда должен быть ВСЕГДА возле жены??? он - раб???Почему он не может раз в полгода,извините за выражение:"Побухать с друзьями", ведь он пьет, далеко не каждый день.
Что б вам было спокойней, меньше себе в голове накручивайте всякого разного.
Опять же ж, вышесказанное мной касается нормальных мужчин, а не алкашей или бабников.

magic.gif magic.gif прелесть какая))) мне лично никто возле меня постоянно вообще не нужен))) постоянно я могу без напряга выносить только одно существо-себя саму)) если вы о таком эгоцентризме-то да-я эгоцентрист))
но прежде всего мне рядом не нужен человек, испытывающий периодическую потребность побухать))) а а друзьями он побухивает или в соседней комнате-это не имеет ни малейшего значения..
но вы продолжайте-я люблю когда мальчики начинают с умным видом меня жизни учить)))

Поделиться сообщением

Хищник, а вас не смущает то, что вы, кажется, не умеете понимать написанное?wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Oct 10 2014, 13:16)
Хищник, а вас не смущает то, что вы, кажется, не умеете понимать написанное?wink.gif

видимо нет)))) magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Oct 10 2014, 12:12)

magic.gif  magic.gif прелесть какая))) мне лично никто возле меня постоянно вообще не нужен)))  постоянно я могу без напряга выносить только одно существо-себя саму)) если вы о таком эгоцентризме-то да-я эгоцентрист))
но прежде всего мне рядом не  нужен человек, испытывающий периодическую потребность побухать)))  а а друзьями он побухивает или в соседней комнате-это не имеет ни малейшего значения..
но вы продолжайте-я люблю когда мальчики начинают с умным видом меня жизни учить)))

Не подумайте, я не собирался вас учить жизни. Просто я смотрю со стороны мужчины, а вы с женской, вот и все различие. Вы никогда не поймете мужчин до конца,точно также как мужчина не совладает с женской логикой.И не надо говорить,что я чего то недопонял в посте Автора...

Поделиться сообщением

Хищник, устроило бы Вас как мужчину позвонить и предупредить свою девушку (жену), что задерживаетесь, притом чтобы она Вас не пилила и сказала лишь "Хорошо"? Или Вас не устраивает сам факт того, что нужно звонить и предупреждать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Хищник @ Oct 10 2014, 14:55)
QUOTE(Mortishia Addams @ Oct 10 2014, 12:12)

magic.gif  magic.gif прелесть какая))) мне лично никто возле меня постоянно вообще не нужен)))  постоянно я могу без напряга выносить только одно существо-себя саму)) если вы о таком эгоцентризме-то да-я эгоцентрист))
но прежде всего мне рядом не  нужен человек, испытывающий периодическую потребность побухать)))  а а друзьями он побухивает или в соседней комнате-это не имеет ни малейшего значения..

Не подумайте, я не собирался вас учить жизни. Просто я смотрю со стороны мужчины, а вы с женской, вот и все различие. Вы никогда не поймете мужчин до конца,точно также как мужчина не совладает с женской логикой.И не надо говорить,что я чего то недопонял в посте Автора...

да что там автора-вы даже на этой странице что вам говорят не хотите понять))) я говорю, что мужчина в интересы которого входит периодическое набухивание, меня не интересует, а вы про женскую логику)))
но вообще это часто встречается у мужчин-начинать отстаивать свои права задолго до того, как кто то решит на них покуситься.. дорогой-ты позвони если будешь задерживаться, чтоб я знала ждать тебя или нет...-Не смей посягать на мою свободу-я тебе не подкаблучник!!!!!! magic.gif буду пить где хочу и с кем хочу... я-мужик!!!! у юбки сидеть не стану!!!

а просьба, напомню, была всего лишь позвонить)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Oct 10 2014, 14:38)
да что там автора-вы даже на этой странице что вам говорят не хотите понять))) но вообще это часто встречается у мужчин-начинать отстаивать свои права задолго до того, как кто то решит на них покуситься.. дорогой-ты позвони если будешь задерживаться, чтоб я знала ждать тебя или нет...-Не смей посягать на мою свободу-я тебе не подкаблучник!!!!!! magic.gif буду пить где хочу и с кем хочу... я-мужик!!!! у юбки сидеть не стану!!!
а просьба, напомню, была всего лишь позвонить)))

Я все понимаю и вижу, я выше отвечал уже девушке на счет звонков,что не всякая девушка способна адекватно воспринять просьбу мужчины пойти и погулять(побухать) с друзьями.Одна начнет орать благим матом,что никаких друзей,что б валил домой, вторая отпустит, не сказав ни слова.Точно так же и мужчина, может он нажирается каждый раз в хлам, когда ходит гулять.Понятно,что девушке это будет далеко неприятно...
Вы писали на счет прав мужиков и т.д., далеко не все мужчины такие, какими вы их описали в данном сообщении,если вам попадались именно такие, мне вас искренне жаль....В моей семье царит равноправие, нет главных или подчиненных. Жена захотела - ушла с подружками на девичник, или по работе на шабашке задерживается,я ей ни слова не скажу, так как доверяю, точно так же и она мне, если мне куда то нужно пойти с друзяками. Оба друг другу перезваниваем и предупреждаем,что можем задержаться, так как уверены в адекватности и что не будет выноса мозга.

Поделиться сообщением

мы за вас несказанно рады.. а теперь вспомните что происходит у автора...

Поделиться сообщением

QUOTE(Хищник @ Oct 10 2014, 12:41)
Девушка, это не преступление, когда ты спрашиваешь, где ты и с кем. Вы все верно сказали. Просто девушки бывают разные, не всегда хочется поднять трубку, что б с другой стороны телефона слышать недовольство и бурчание....

То есть если ваша девушка выносит вам мозги, вы предпочтете удирать втихаря? Я правильно поняла?
Ну и наводящие вопросы: не кажется ли вам, что это отдает детским садом и штанами на лямках? brows.gif

УПД: прочитала, что у вас в семье такого не бывает. Так по какому вопросу вы митингуете-то? biggrin2.gif Если сами жене звоните и предупреждаете, чтобы она не волновалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(NasEl @ Oct 4 2014, 04:31)
liryna, а как забить? Я уснуть всю ночь не могу, глаза в потолок, ничего не хочется. Бывший муж у меня такое не делал, отец тоже замечен не был, в общем для меня это ненормально как-то. Что надо в голове повернуть, чтобы не обращать на такие сюрпризы внимание?

Если вас это не устраивает, то терпеть это не обязаны. Другое дело, если вы его любите и готовы на компромис. тогда скажите ему честно, что такое вас не радует но от любви к нему вы готовы закрыть глаза, если сами можете. Важно, чтобы и он ответил вам взаимностью, и тоже пошёл навстречу со своей стороны. Не хорошо, если только вы будете уступки делать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу