isteri4ka

как обрести веру в мч?

1 сообщение в этой теме

В общем, все говорят что ревность из-за неуверности в себе, но мне вот не кажется что во всех случаях ревности причина в неуверенности. Всё зависити от обстоятельств. Вот я, например, ревнивая, но рувную когда есть какой то повод. Если мой мч просто посмотрел на проходящую мимо симпатичную девушку, то в этом нет ни чего такого. Как сказал один знакомый "если не будешь ни чего заказывать, это не значит что нельзя посмотреть на меню")) Тут я с ним даже согласна. Но вот вчера, например, был другой случай. МЧ работает в 90% женском коллективе. И тут он приносит домой ноут, типа айтишник дал посмтреть. Я еще подумала, что странно это, компьютерщик дал кому то посмотреть ноут, но не обратила на это внимания. А дома, наблюдая за тем как он ковыряется в чужом ноуте, у меня начали возникать сомнения. Спросила его, а не девушка ли ему дала ноутбук, чтобы он его починил. Сказал что взял у айтишников. Меня это все равно не успокоило. Ноут, кстати, был в сумке, которая по сути и не похожа на женскую и на ней какие то пятна были, но я все таки решила заглянуть внутрь. Там оказались документы его коллеги-девушки. После этого он все равно утверждал что взял ноут у ИТ и не знал кому он принадлежит. Ну, скажите что это странно, что хозяином ноутбука оказалась одна из 150 (или более) девушек, с которой он помимо всего работает в одном отделе и с которой он общается (по его словам, он общается только с несколькими своими коллегами), причем эта девушка звонила ему по рабочему телефону с какими то приколами. Как бы он не утверждал, что не знал чей ноут, это всё равно ооочень подозрительно. Вы можете сказать, ну что такого что он взял ноут у девушки починить, а вот что зачем говорить что взял ноут у ИТ? Если бы сразу сказал что у девушки, не было бы и проблем. Раз сказал, значит скрывать не чего, а раз скрыл, значит что то есть! Кстати, ноут он отдал лично в руки этой девушке и это еще один подозрительный моментик.

Вот в принципе и моя проблема. Несмотря на всю подозрительность того на чем он настаивает, внутри я себя уверяю что он говорит правду, потому что эта девушка замужем (по словам мч). Но в душе меня всё равно гложат сомнения, которые не дают покоя. За ним в прошлом были косяки, поэтому я так остро на всё реагирую. Он оставлял меня одну на все выходные, пропадал, не отвечал на звонки, бывало что говорил что с друзьями, а выяснялось что он был с девушками. После этого у меня как будто вырабатался рефлекс - раз что то подозрительное, значит он врет (так было в прошлом). А сейчас он работает в женском коллективе, где все девушки молодые и возможно симпатичные. А я то знаю как могут себя вести девушки, если им нравится парень. И вот такие мелочи прямо взрывают меня изнутри, вызывают кучу сомнений. Как мне с этим справиться? Знаю (надеюсь) что он говорит правду, что он меня не бросит (наверно), потому что строит грандиозные планы на счет совместной покупки жилья... как мне забыть прошлое и обрести стойкую веру в него?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу