xtina2005

Шоу "Хочу к Меладзе

443 сообщения в этой теме

Привет. всем
Не нашла такой темы.
Кто нибудь смотрит? Как вам новый проект К. Меладзе?

Поделиться сообщением

Я смотрю bb.gif
не нравится, что набирают мальчиков совсем wacko.gif
не думаю, что группа будет очень популярной
седокова чудовищно, фантастически тупа rolleyes.gif ее стычки с тимати повеселили сегодня

Поделиться сообщением

QUOTE(krokozebr @ Sep 27 2014, 23:04)
Я смотрю bb.gif
седокова чудовищно, фантастически тупа rolleyes.gif ее стычки с тимати повеселили сегодня

Я в этом убедилась, посмотрев "Хочу в Виа-Гра". Просто карикатурный персонаж facepalm.gif А ведь во времена "Золотой Виа-Гры" казалась такой красивой и манящей huh.gif Ей рот вообще нельзя открывать

Поделиться сообщением

Я включила на минуту. Увидела Фунтика* и переключила. biggrin2.gif

*Фунтик-Ева Польна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenok @ Sep 27 2014, 23:38)
QUOTE(krokozebr @ Sep 27 2014, 23:04)
Я смотрю bb.gif

Я в этом убедилась, посмотрев "Хочу в Виа-Гра". Просто карикатурный персонаж facepalm.gif А ведь во времена "Золотой Виа-Гры" казалась такой красивой и манящей huh.gif Ей рот вообще нельзя открывать

мне кажется по поводу девушек она высказывалась меньше, хотя и я тогда поразилась ее умственным способностям, но сейчас - просто феерия какая-то fegh.gif
виагру никогда не слушала и ни одной песни не знаю cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулл @ Sep 27 2014, 23:40)
Я включила на минуту. Увидела Фунтика* и переключила.  biggrin2.gif

*Фунтик-Ева Польна.

она там особо не лезет и ее почти не показывают biggrin2.gif вам повезло поймать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А, по-моему, Седакова свою функцию выполнила на 100%, раз уже в первых постах обсуждают её, а не участников biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(totem4ik @ Sep 27 2014, 23:18)
А, по-моему, Седакова свою функцию выполнила на 100%, раз уже в первых постах обсуждают её, а не участников biggrin2.gif

Ахахах biggrin2.gif
мы с мужем смотрим, поржать над персонажами, в том числе и из жюри, дергающимися бровями Меладзе и лыбой *другого слова подобрать не могу, пардон* Верника lol.gif
правда, в "хочу в виагру" он скалился гораааздо шире, чем щас biggrin2.gif

веселое шоу, в общем)

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулл @ Sep 27 2014, 22:40)

*Фунтик-Ева Польна.

Ой rofl.gif rofl.gif rofl.gif
А ведь правда похожа

Девочки, а сколько уже передач идет?

Поделиться сообщением

QUOTE(LuckyA @ Sep 28 2014, 08:47)
QUOTE(Джулл @ Sep 27 2014, 22:40)

*Фунтик-Ева Польна.

Ой rofl.gif rofl.gif rofl.gif
А ведь правда похожа

Девочки, а сколько уже передач идет?

По-моему 4 выпуск был.. Но я не уверена, тк начало посмотрела несколько серий сразу

Поделиться сообщением

А меня больше всех в этом шоу раздражает Верник. Неудивительно, что я его впервые за 10 лет ведущим чего-то увидела. Он просто отвратный ведущий, ему больше какие-то стариковские передачи подходят, он не умеет держать аудиторию и шутить. В первом выпуске он вообще объявлял каждого участника: Иван Леопольдович Петров село Малая пыжма 25 лет. Блин, Шлягер-79, не иначе. Или Алло, мы ищем таланты! на ВГТРК. Потом, видимо, кто-то ему намекнул, что малость тухловато, он отчество убрал.
И подколы смешны публике, когда есть отдача, когда стеб взаимный, когда он стал пытаться подкалывать Седокову, это больше похоже было на склоки, чем на юмор. И вообще от Верника так и веет нафталином все 4 передачи, какой ему кастинг бойзбендов.

Поделиться сообщением

А я, посмотрев пару выпусков отметила лишь жутко неестественную поставновочность. К сожалению. Люблю певческие конкурсы. Но зачем так откровенно их ставить по сценарию? no.gif
В этом шоу больше всех бесит... та-дам! Сам Меладзе magic.gif

Поделиться сообщением

Вчера тоже неожиданно зависла на передаче biggrin2.gif больше всего выбесил Тимати, рассуждающий, что какой-то участник вообще не умеет петь! ranting_w.gif а Седакова, как ни странно, не раздражала biggrin2.gif да, не умная, но постоянные подколы со стороны Верника и Тимати не понравились больше yucky.gif надо теперь первые выпуски посмотреть connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юsя @ Sep 28 2014, 15:09)
Вчера тоже неожиданно зависла на передаче  biggrin2.gif больше всего выбесил Тимати, рассуждающий, что какой-то участник вообще не умеет петь!  ranting_w.gif а Седакова, как ни странно, не раздражала  biggrin2.gif да, не умная, но постоянные подколы со стороны Верника и Тимати не понравились больше  yucky.gif надо теперь первые выпуски посмотреть  connie_tap.gif

Плюсуюсь. Меня тоже не сколько интеллект раздражал Седоковой, сколько неумелые занудные склочные подколы Верника и Тимати. facepalm.gif
Да и мне вообще показалось, что в последней программе жюри уснуло. Если б не скандал с Седоковой, был бы тухляк, а не выпуск. Ну и мальчик, который без мамы, так немного разбудил. В общем, снимал бы Бадоев свои клипы и дальше, шоу -это не егоfegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lazeika @ Sep 28 2014, 15:55)
А я, посмотрев пару выпусков отметила лишь жутко неестественную поставновочность. К сожалению. Люблю певческие конкурсы. Но зачем так откровенно их  ставить по сценарию?  no.gif
В этом шоу больше всех бесит... та-дам! Сам Меладзе  magic.gif

Мне неловко было об этом писать, но - да biggrin2.gif меня тоже hi.gif

Поделиться сообщением

Пр всём моём скептически настроенном взгляде на Седокову в целом и её творчество в частности (хотя, надо отдать должное - есть хорошие у неё песни), очень, очень было неприятно смотреть на эти потуги так называемых муЗчин "загнобить" Аню. Я не знаю, постановка это или в самом деле так, но зрелище отвратительное, как здоровые лоси ржут и накидываются на молодую женщину, которая одна от них пытается хоть как-то отбиться.И Гагарина с Польной, как две курицы, взяли и свалили - тоже очень некрасивый жест. Если это постановка, то я не знаю чего этим хотели добиться? Рейтинга высокого? Странный рейтинг в таком случае, основанный на отвращении. yucky.gif
Ладно этот убогий типа_рэпер - что с них возьмёшь, ладно этот приторный Лазарев - кто в зад подует, тому и улыбается, но Пресняков для меня был неприятным открытием! Я всегда его считала порядочным и довольно приятным человеком и исполнителем, но тут... wacko.gif
Короче не знаю чего хотели добиться этим..

Поделиться сообщением

QUOTE(lazeika @ Sep 28 2014, 19:55)

Вот точно!

Посмотрела только первый выпуск, там в конце был парень с протезом. Не смотрела второй выпуск, подскажите, он прошел дальше или нет?

Поделиться сообщением

Надо посмотреть, может снова в крокус на съемку финала сходим biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Миндаль @ Sep 29 2014, 15:22)
Ладно этот убогий типа_рэпер - что с них возьмёшь, ладно этот приторный Лазарев - кто в зад подует, тому и улыбается, но Пресняков для меня был неприятным открытием! Я всегда его считала порядочным и довольно приятным человеком и исполнителем, но тут... wacko.gif

"С кем поведёшься...", как известно rolleyes.gif
Т.к. я уверена в 100% сценарии каждого слова в шоу, а уж действий и подавно, то это гнобление явно спланированная акция. Ну а кого им ещё тролить? Польна в глаз даст biggrin2.gif , Гагарина сможет с чувством собственного достоинства дать умелый отпор, остаётся только глупышка Седокова cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chocolate girl @ Sep 29 2014, 18:20)
QUOTE(lazeika @ Sep 28 2014, 19:55)

Вот точно!

Посмотрела только первый выпуск, там в конце был парень с протезом. Не смотрела второй выпуск, подскажите, он прошел дальше или нет?

На безрукова похож? Взяли cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу