Verdananana

Стал чаще времени проводить с друзьями.Как быть?

28 сообщений в этой теме

Встречаемся с парнем 4 месяца, нам обоим по 22. Я учусь в магистратуре, а он только закончил и начал работать. Первые три месяца мы ежедневно проводили время вместе, где бы он не был, то он всегда со мной. По началу я отказывалась, но потом привыкла. Конечно, за исключением чисто мужских компаний. У самой у меня друзей немного,да и они все в разных концах страны.
Но в последние три недели я чувствую некоторое отдаление от меня. Если раньше мы были вместе каждый вечер, то сейчас выясняется, что его компании (где есть и девушки) некомфортно и они стестняются говорить при мне некоторые вещи. Вечера мы практически не проводим вместе, только днем, во время его обеда. Он звонит, и я срываюсь, бросаю домашние дела и бегу на встречу. И я всегда жду выходных, чтобы провести время вдвоем. Но сегодня ситуация снова повторилась. ОН заехал за мной и сказал,что он свободен до шести. На этот раз гуляет с другом, а тот якобы идет без девушки, поэтому мы меняем планы и потом он меня завозит домой. О своих планах перестал рассказывать, говорит, что занят, а чем неизвестно. Хотя пишет мне и говорит, что любит и тд. Мне снова стало обидно, я рассказала о своих чувствах и обидах. Он лишь сказал, что я стала наседкой. А теперь он узнал,что я добавила в друзья его лучшего друга и очень недоволен этим. Девушки, как быть?

Поделиться сообщением

Советую прочитать книгу - Хочу быть стервой, Шерри Аргов. Она короткая и можно в сети скачать. Название дурацкое, а вот содержание очень прочищает мощги.
Сдается мне, вы слишком для него удобная, вот он и стал интерес терять.

Поделиться сообщением

подзабить на него и заняться своими, отдельными от него делами. И не нужно бросаться к нему на встречу по первому звонку тоже. Сходите лучше с подружкой куда-нибудь.

Поделиться сообщением

Я тоже за то, чтобы ваши планы не зависели только от него. Планируйте себе интересные выходные, встречайтесь с подругами.

Поделиться сообщением

1.Вспомнить про гордость, перестать бегать по первому зову
2. Найти себе занятия на выходные
3. Почитать литературу в духе "стервологии" (навскидку, как уже советовали - Аргов, Еникеева, Палий). Ну и что-нибудь по поднятию самооценки

Поделиться сообщением

3 месяца ежедневно вместе? Какой ужас.
Может ему отдохнуть нужно от вас? Убавьте материнский инстинкт и займитесь своими делами.

Поделиться сообщением

Verdananana,

Перестаньте срываться к парню и бежать к нему по первому зову. Мужчины все же по природе своей охотники, а если Вы уже так скажем "доступная жертва" Вы уже ему становитесь неинтересны... Это он должен за Вами бегать и назначать свидания. И да, почему бы не сказать ему, когда он в очередной раз внезапно объявится и предложит провести время, что у Вас свои дела, что Вы заняты... Может на подработку устроиться? Или на фитнесс походить? Да в конце концов с подружками встретиться решили, мало ли какие дела можно придумать wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВенокИзОдуванчиков @ Sep 20 2014, 21:53)
подзабить на него и заняться своими, отдельными от него делами. И не нужно бросаться к нему на встречу по первому звонку тоже. Сходите лучше с подружкой куда-нибудь.

ППКС yes.gif Занимайтесь собой, Автор. Если подруг нет, так ходите и одна тоже куда-нибудь. Покажите ему, что вся ваша жизнь на нём не завязана. Он вам звонит, а вы ему: Я сегодня занята/у меня дела, увидимся завтра/на выходных и т.д.
Учёбой займитесь, это помогает, я проверяла biggrin.gif

Поделиться сообщением

А у меня первая мысль при прочтении стартпоста - у него появилась другая... unsure.gif

Просто как-то странно резко поменялось отношение. Я не против того, чтоб мч проводил время с друзьями иногда отдельно, но не так, что все вечера он типа со своей компанией, а мне уделяет время урывками, днём sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Catharina @ Sep 21 2014, 21:15)
А у меня первая мысль при прочтении стартпоста - у него появилась другая...  unsure.gif

Просто как-то странно резко поменялось отношение. Я не против того, чтоб мч проводил время с друзьями иногда отдельно, но не так, что все вечера он типа со своей компанией, а мне уделяет время урывками, днём  sleep.gif

Тоже.

Поделиться сообщением

Это уже не отношения. Если парень любит то не будет менять вас на друзей. Друзья друзьями, с ними тоже нужно проводить время, но не так как это делает ваш мч.

Поделиться сообщением

Мне кажется это глупость возрастная. Я в 18 встречалась с парнем, который тоже очень агрился когда я с общалась с его друзьями, типо мои друзья-это мои друзья. Сейчас с ним общаемся, вспоминали это, сам над собой смеется)
Не созрел еще мальчик. ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ Sep 22 2014, 00:30)
QUOTE(Catharina @ Sep 21 2014, 21:15)
А у меня первая мысль при прочтении стартпоста - у него появилась другая...  unsure.gif

Просто как-то странно резко поменялось отношение. Я не против того, чтоб мч проводил время с друзьями иногда отдельно, но не так, что все вечера он типа со своей компанией, а мне уделяет время урывками, днём  sleep.gif

Тоже.

Аналогично fegh.gif

Поделиться сообщением

Присоединяюсь. Вы ему становитесь не интересны и возможно там на горизонте уже другая девушка.

Поделиться сообщением

Ваши отношения себя исчерпали. По крайней мере для него. Стоит ли в данном случае пытаться все исправить? Думаю нет. Пусть все идет как идет. Может быть опомнится, но скорее всего просто будет рад, что вы его не трогаете, и сольется окончательно.

Поделиться сообщением

остается только терпеть.

Поделиться сообщением

Verdananana,
Перестать срываться и бегать днем.
Перед этим разок продинамить - сказать что едете и не приехать biggrin2.gif .
А вот терпеть не стоит, ибо профита как бы нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(кизиля @ Sep 23 2014, 12:53)
остается только терпеть.

Зачем?

Поделиться сообщением

Тоже провожу время с девушкой, но как она появилась всё-таки большую часть времени именно с ней.
Друзья всё понимают.
Вообще у Вас возраст ещё такой, когда хочется потусить, попьянствовать, но странно, что он не берёт Вас с собой.
Я стараюсь всегда знакомить любимую с фрэндами и "влить" в свою компанию.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу