Gorgipiya_89

Есть повод усомниться в его искренности?

51 сообщение в этой теме

Такая вот ситуация... Немного эмоционально пишу, ничего не могу с собой поделать.
Нашла в истории браузера у парня то, что он заходил на страницу бывшей.
Расстались они год назад или чуть больше, по ее инициативе. Он говорит сильно переживал , так как она его бросила. Видимо, говорит, самолюбие задело. Хотел через месяц после расставания вернуть. Ну это все он рассказывал в ответ на мои вопросы. Сам тему не поднимает .
Вместе мы 5 месяцев, из разных городов с ним, роман на расстоянии у нас получился, отношения по его инициативе начались, он летал ко мне в мой город несколько раз, повидаться, теперь нашел в своем городе квартиру, снял, я переехала к нему, живем вместе всего 10 дней. Он знал , что я не хочу сожительствовать поэтому говорит пойдем в ЗАГС. Собираемся подавать заявление в течение месяца. Счастлив. Говорит до этого ни с кем не жил и не хотелось этого.. Ну любовь его я чувствую, хоть я и не люблю разговоры о чувствах и ему сказала, что признания раньше времени- это эмоции. Он как то говорил что любит, я не говорила. То было во время ссоры одной пустяковой, он хотел помириться, признался в чувствах..

Я болезненно ревнивая. Но ревную только тех, кто мне безумно нравится.
Спрашивала у него как то заходит ли на страницы бывших. Говорит- да, бывает иногда. Когда аватарка там новая появится например. Ты как будто, говорит, не заходишь что ли к своим бывшим? Мол не левые же люди, интересно. Но прошлое ,говорит, никаких эмоций не вызывает .. Тебя бы ,говорит ,никогда не поменял на прошлое. Он не хитрый, прямолинейный всегда.. Хочется верить.
Я говорю а ты ко всем на страницу заходишь или только к одной? Говорит ко всем. Но у него до нее не было длительных отношений. С ней были год они. Видимо первые чувства испытал.
И вот я недавно увидела в его истории что он заходил к ней 3 недели назад и потом дней 10 -11назад перед моим приездом за пару дней смотрел список друзей ее.
Когда я как то спросила есть ли у него фотки на компе ее , сказал нет, удалил , зачем говорит мне они, прошлое оно на то и прошлое чтоб о нем забывать. Но я в куче папок как то наткнулась на пару папок с ее фотками. Ну где они там гуляли в парке или где то еще . Про них он не сказал, может и не помнит конечно, что они там есть..
Я и сама захожу бывает на страницы бывших парней, мне совершенно на них все равно. Но расставалась я с ними по собственной инициативе, не любила. .. А он нет, у него были чувства на момент разрыва и еще какое то время.

Она его поздравила с др в контакте, чисто вежливо, я не читала , спросила у него в шутку. Он говорит что просто стандартной поздравление. Говорит мне бывшие просто как знакомые, мало ли вдруг че то в будущем понадобится , как и остальные знакомые для меня.. Не врагами же мол расстались.
Есть ли тут повод сомневаться в том что он забыл ее и действительно нет чувств ? Я зря переживаю или он может обманывать? Зачем тогда смотрит ее страницу раз говорит что " пофиг ему на прошлое?"
Раз уж я собираюсь с человеком связать свою жизнь , хочется чтоб в сердце и в мыслях была у него я , а не его прошлое..
Чего я боюсь в этой ситуации? Наверно того, что он говорит , что забыл,что все равно на прошлое, а на самом деле это может вызывать у него волнение и болезненные эмоции.. Что может он сам себе внушает , что забыл . Не знаю, я запуталась. Сразу начинаю нервничать сильно..

Поделиться сообщением

А так срочно надо замуж? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Автор, откуда мы знаем?

Поделиться сообщением

Автор,вы "не готовы к отношениям" - счас вам это распишут на пару десятков страниц,как основной диагноз biggrin2.gif

На самом деле - ну что за детство,придумывать себе,что у него там с кем-то когда-то было?Настоящим занимайтесь,платье выбирайте,планы стройте.Зашел парень на страницу бывшей.покопошился в ее друзьях(мож,с кем-то надо было переговорить на тему...покупки сантехники или ремонта зонтика...мало ли???) - ну и что?Пока не застанете прям на бывшей( т-т-т,совсем не желаю!!!не подумайте плохого) - так и то,пока отнекивается и грит,что шел и упал случайно,это она сама,хищница,масло пролила и одежду срывать стала - горевать правда не о чем.Да,случайно упал и да,она сама придумала и хищница.Ни к чему нервы тратить - мало ли у кого с кем что было(или было только в ваших фантазиях))).

Поделиться сообщением

QUOTE(Magaere @ Sep 11 2014, 23:10)
А так срочно надо замуж?  rolleyes.gif

Из-за этого откладывать - отменять все как-то уже не очень ..

Поделиться сообщением

А вдруг он хочет жениться, чтобы бывшую позлить? rolleyes.gif

У подруги так бывший как-то не вытерпел и написал в вк через пару недель после своей свадьбы "почему ты не ревнуешь, что я женился?" lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mikaelle @ Sep 11 2014, 23:51)
А вдруг он хочет жениться, чтобы бывшую позлить?  rolleyes.gif

У подруги так бывший как-то не вытерпел и написал в вк через пару недель после своей свадьбы "почему ты не ревнуешь, что я женился?"  lol.gif

Мог бы тогда уж в своем городе найти себе вариант , чтоб особо не заморачиваться с деньгами на билет на самолет , с отношениями "на расстоянии".. Он так то в соц сети ничего не выставляет , что связано с нашими отношениями и со мной..

Поделиться сообщением

QUOTE(Gorgipiya_89 @ Sep 11 2014, 13:31)
QUOTE(Magaere @ Sep 11 2014, 23:10)
А так срочно надо замуж?  rolleyes.gif

Из-за этого откладывать - отменять все как-то уже не очень ..

Ну раз это такая ерунда, у вас рай в отношениях, вы уверены в мужчине на 100% и не боитесь откапать еще че-нить через 10 дней - то к чему тема? Если вас не смущают такие моменты - то запрыгивайте в паравоз счастливого замужества и вперед. hi.gif
Форум диагноз МЧ по экрану не поставит - мы представления не имеем сохнет он по ней, или ему просто делать нечего было. Оценить ситуацию можете только вы.

Поделиться сообщением

Вау ohmy.gif Даже несколько восхищаюсь девушками, которые после пары свиданий и десяти дней проживания готовы в загс бежать. Как по мне, там такая влюблённость должна быть при этом и полная уверенность, что в голову не придёт в его компе партизанить. А вообще забавно: слов любви не говорю, его признания отрицаю, времени мало же прошло, но взамуж готова rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gorgipiya_89 @ Sep 11 2014, 23:01)
живем вместе всего 10 дней. Он знал , что я не хочу сожительствовать поэтому говорит пойдем в ЗАГС. Собираемся подавать заявление в течение месяца.

автор, куда торопитесь-то? Спешка в этом деле ни к чему, тем более есть сомнения у вас. Ну подожите вы ради бога! Не убежит от вас Взамуж.

Поделиться сообщением

Я недавно зашла на странички двух бывших biggrin2.gif
да, да, я их конечно же обожаю и мечтаю о них ночами magic.gif

Поделиться сообщением

Gorgipiya_89, зачем вы все усложняете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Sep 12 2014, 09:13)

Небось групповушку замышляешь, ога pop.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Sep 12 2014, 10:13)

бедный муж facepalm.gif какое низкое коварство facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liri_ca @ Sep 12 2014, 10:25)

потому что не взрослый еще эмоционально человек.. и вот это вот-непременно взамуж надо... и поскорее.. -оно ишо одно живое тому доказательство..поздравления с др от бывшей-это криминал и вдруг мч ее до сих пор любит, раз на страничку зашел... и тут же-ну не отменять же из за этого свадьбу)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Sep 12 2014, 09:28)
QUOTE(Liri_ca @ Sep 12 2014, 10:25)

потому что не взрослый еще эмоционально человек.. и вот это вот-непременно взамуж надо... и поскорее.. -оно ишо одно живое тому доказательство..поздравления с др от бывшей-это криминал и вдруг мч ее до сих пор любит, раз на страничку зашел... и тут же-ну не отменять же из за этого свадьбу)))

Если из-за этого отменить свадьбу facepalm.gif
Да и зачем замуж выходить за человека, которому не доверяешь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Sep 12 2014, 09:13)

Ой , а я с некоторыми бывшими еще и общаюсь fegh.gif
Изменщица и предательница, пойду самовыпилюсь к чертовой бабушке magic.gif

Поделиться сообщением

вы серьезно собиратесь замуж после 10 дней совместного проживания??Сколько вам лет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Gorgipiya_89 @ Sep 11 2014, 23:01)
Я и сама захожу бывает на страницы бывших парней, мне совершенно на них все равно.

а зачем заходите? pop.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Sep 12 2014, 09:25)
QUOTE(Velvet Cat @ Sep 12 2014, 10:13)

бедный муж facepalm.gif какое низкое коварство facepalm.gif

Да я уже потерянная личность, развращенная до мозга костей biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу