Mur-May

Личная проблема

43 сообщения в этой теме

Mur-May, касаемое первого, самое лучшее, как нас учили еще в школе, если дразнят - не обращай внимание, не отвечай. Игнор работает лучше всего от неадекватов. Ей нужно вас развести на эмоции, она от этого кайф ловит.
По второму, займитесь своими нынешними отношениями, придумывайте досуг, приятности для двоих, вейте гнездышко, если живете вместе. И не до бывшего мужа ьудет. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mur-May @ Aug 30 2014, 21:39)
Девушки, добрый вечер!
У меня на самом деле 2 проблемы, на которые хочется услышать мнение.
1. Это бывшая моего МЧ, проблему прошлой темы мы решили, она во всех соцсетях в чс, но сейчас она постоянно шерстит мои страницы, пишет гадости про меня в твиттере, я тут прочитала и офигела, что я старая, неуверенная в себе, и 5 книг не прочитала, а она такая офигенная, вот если честно обидно очень. А еще постоянно что-то нарывает и присылает МЧ в вибер, там мы ее не смогли забанить.
Последнее ее сообщение было вообще треш: надеюсь тебе нравится как он целуется, он тренировался на моих губах. Половых.
Вроде понимаю, что глупо, но как-то неприятно, когда грязью поливают.
2. Проблема оч тяжелая для меня-это бывший муж. Мы разошлись в начале года, точнее он ушел от меня по ряду причин, 5 месяцев приходил в мою постель и врал, что любит, а все это время была у него женщина. Ходит всем друзьям рассказывает какая я плохая, просит выложить его фото с этой женщиной, чтобы потроллить меня. Не хочу ничего сказать, но он очень гордится тем, что вот она на мерседесе ездит, а я по его словам гнию в МО. Недавно мы с ним случайно встретились и оч мило пообщались, у него слезы в глазах, спросила счастлив ли он-не ответил, говорит ни с кем это не обсуждает. К слову это и понятно, его никто не поддерживает, женщина на 10 лет старше и выглядит реально старше и вообще история очень непорядочная, но тему мы закрыли. Поцеловала в щеку на прощание. Вопрос в том, что я вроде как счастлива, мой Мч все для меня делает, столько любви и заботы, я вроде тоже его люблю, но одно воспоминание о муже и я в слезы. Обида меня душит и не дает покоя жить.
Посоветуйте как его отпустить, как отпустить обиду.

Да у вас все прекрасно. Бывшего мужа, видимо жизнь наказала, не сладко ему в новой жизни. А бывшая вашего МЧ это вообще не проблема, раз она льет грязь за вашей спиной, значит вы впереди.

Поделиться сообщением

Не обращайте внимание на тех, кто не достоит вашего общения

Поделиться сообщением

вы так и не работаете??, раз вас беспокоят сообщения всякие...

а люди тоже видимо не работают.... муж который хочет "потроллить" та бывшая вашего МЧ... dry.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу