La présente

Нужно ваше мнение

122 сообщения в этой теме

Всем здравствуйте! flowers1.gif
Тут прочитала фразу в интернете: "Если мужчина смог прожить день,не узнав как у вас дела-значит, это не ваш мужчина".
Согласны ли вы с этим? connie_tap.gif
Как было в ваших отношениях?Особенно на начальном этапе?

Мой мужчина сейчас отдыхает в другой стране, не пишет, а я и понимаю, что человек на отдыхе, а с другой стороны так обидно fegh.gif Хотя он и здесь то когда был не часто писал, но хотя бы Доброе утро было почти каждый день shuffle.gif

Поделиться сообщением

На глупые фразы в соцсетях вообще не обращаю внимания.
Сама когда была на море, мужу пару раз за 2 недели позвонила.
Муж когда отдыхает, тоже звонит не каждый день.
Мои мама и папа когда в отпуске звонят пару раз за время отдыха друг другу.

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Aug 18 2014, 16:51)
Тут прочитала фразу в интернете: "Если мужчина смог прожить день,не узнав как у вас дела-значит, это не ваш мужчина".

Мой мужчина сейчас отдыхает в другой стране, не пишет, а я и понимаю, что человек на отдыхе, а с другой стороны так обидно fegh.gif Хотя он и здесь то когда был не часто писал, но хотя бы Доброе утро было почти каждый день shuffle.gif

это бред

Поделиться сообщением

La présente, по мне - ерунда.

Поделиться сообщением

все люди разные. смотря какие отношения у вас. может через плгода он будет каждый день общаться

Поделиться сообщением

Не считаю что это так уж нормально. Да, отпуск, да, дела...но узнать хоть раз как у любимого человека дела-это нормально. Мы живем вместе пять лет, но не было дня чтобы бы не позвонили или не написали друг другу, а у нас и отдых бывает и командировки на другом конце света.... Но мы до сих пор скучаем... Поэтому для меня да, это был бы некий показатель отошения ко мне.

Поделиться сообщением

Все люди разные.
Вы сами то че не напишите?

Поделиться сообщением

Автор, вы же сами написали, что он у вас не очень -то часто вам пишет, значит человек такой (знаю очень многих мужчин, которые вот эти постоянные "как дела" просто не выносят по телефону).
А вы сами-то пишите ему или только ждете когда он вам первый напишет?

Поделиться сообщением

задумалась... huh.gif
наверное, все же, если про начальный этап отношений говорим, то согласна с фразой. вначале отношений, когда очень сильно влюблен, ведь тяжело даже на несколько часов расставаться smile.gif

На сегодняшний день, когда женаты и многое пройдено вместе, то может случиться, что какой-то день не созвонимся, но в принципе созваниваемся, или хотя бы списываемся каждый день (не смотря на отдых, командировки и т.д.)

Поделиться сообщением

Раз в день считаю созвон обязательным, остальное - по желанию. Но сама себя чувствую плохо, если в отношениях парень пропадает больше, чем на сутки.

Поделиться сообщением

Фраза пошлая, но вообще не виду проблемы для мужчины позвонить с отдыха-если отдых не в тайге где нету связи и не в горах Тибета... Вайфай есть во всех отелях, можно в конце концов письмо написать или по вайберу позвонить, если роуминг дорогой

Поделиться сообщением

У всех по-разному. Я вот не фонад постоянного трындежа ниачом, могу легко не звонить, если нет чего-то прямо "вау чо щас расскажу". Но это не значит, что я человека забыла наглухо. Особенно из отпуска/отсутствия. Тут скорее дело в личном восприятии - кому сколько нужно. Лично меня не начинает колбасить, если мне раз в сутки не отчитались "о прожитом дне", ибо я сама такая же, что для галочки звонить не буду. Если бы колбасило и парило, то я бы наверное задумалась о том, а по пути ли мне с таким человеком.

Поделиться сообщением

У нас не было какой то привязки, что надо обязательно утром позвонить или вечером, смс, скайп, звонок, но каждый день какая то связь была и есть.
На начальном этапе я даже спокойней бы отнеслась. Вот пару дней уже странно)
Сейчас, если он в отъезде и день без связи, я сразу думаю что то случилось.

Поделиться сообщением

Фраза глупая и пошлая, кмк, как и многие интернетые странности, но за 11 лет вместе у нас не было дня, чтобы мы не связались друг с другом. Пусть не узнать, как дела, пусть просто скинуть забавную смску, "наши" словечки или просто пожелать "спокойной ночи" перед сном.
В конце концов неужели за весь день ни разу не подумалось о близком человеке? элементарно намекнуть, что ты еще жив, не отравился мидиями, не наступил на ежа, не упал с параплана.
Но я не делаю различий, кто с кем связался. В течение дня могу первая выйти на связь. Сейчас-то понятно, что без разницы, но и на начальном этапе так было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Aug 18 2014, 22:41)
Фраза глупая и пошлая, кмк, как и многие интернетые странности, но за 11 лет вместе у нас не были дня, чтобы мы не связались друг с другом. Пусть не узнать, как дела, пусть просто скинуть забавную смску, "наши" словечки или просто пожелать "спокойной ночи" перед сном. 
В конце концов неужели за весь день ни разу не подумалось о близком человеке? элементарно намекнуть, что ты еще жив, не отравился мидиями, не наступил на ежа, не упал с параплана.
Но я не делаю различий, кто с кем связался. В течение дня могу первая выйти на связь. Сейчас-то понятно, что без разницы, но и на начальном этапе так было.

+1 Тоже не представляю себе, как за весь день не перекинуться хотя-бы парой слов, хотя-бы сообщениями.

Поделиться сообщением

По 2-3 дня можем не общаться. Но в анамнезе длительные специфического характера командировки, так что предполагаю, что действительно нет ежедневной потребности у человека, чего насиловать какделами и доброутрами? Тем более были прецеденты - какделаотлично, и через полчаса картина мира повернулась пятой точкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ Aug 19 2014, 01:46)
Все люди разные.
Вы сами то че не напишите?

QUOTE(Alehandra @ Aug 19 2014, 01:48)
Автор, вы же сами написали, что он у вас не очень -то часто вам пишет, значит человек такой (знаю очень многих мужчин, которые вот эти постоянные "как дела" просто не выносят по телефону).
А вы сами-то пишите ему или только ждете когда он вам первый напишет?

девочки, пишу первая, конечно поинтересовалась как долетел и тд, но мне кажется я навязываюсь, что ли biggrin2.gif человек отдыхает, а я тут как дела да что делаешь.
А вообще согласна с

QUOTE(Kawaiiko @ Aug 19 2014, 02:07)
задумалась... huh.gif
наверное, все же, если про начальный этап отношений говорим, то согласна с фразой. вначале отношений, когда очень сильно влюблен, ведь тяжело даже на несколько часов расставаться smile.gif

QUOTE(Velvet Cat @ Aug 19 2014, 03:11)
Фраза пошлая, но вообще не виду проблемы для мужчины позвонить с отдыха-если отдых не в тайге где нету связи и не в горах Тибета... Вайфай есть во всех отелях, можно в конце концов письмо написать или по вайберу позвонить, если роуминг дорогой

даже не обязательно звонить, но поинтересоваться нормально ли всё со мной, я думаю, можно sleep.gif

Поделиться сообщением

La présente, поинтересуйтесь, как у него дела
если в ответ не спросит о Ваших - может, ну его тогда? зачем Вам нечуткий и нетактичный мужчина?

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Aug 19 2014, 03:00)

девочки, пишу первая, конечно поинтересовалась как долетел и тд, но мне кажется я навязываюсь, что ли biggrin2.gif человек отдыхает, а я тут как дела да что делаешь.

тут дело не в частоте звонков и инициативе звонков и общения. а в том, что вы не уверены в ваших отношениях. серьезные ли они. любовь ли у вас. доверия нет в них...

поэтому и ощущение что навязываетесь. парень значит так себя ведет в принципе, раз вы не уверены и такие чувства возникают.

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Aug 18 2014, 17:51)

Могу сказать про себя, что когда мой мужчина был на отдыхе мы общались регулярно, я не представляю как это когда вы так далеко друг от друга и так тяжело, еще и не общаться совсем я бы с ума сошла. Для меня совсем не важно начальный это этап или нет, потребность в общении с близким человеком есть на любом этапе. Другое дело какой был формат общения изначально, у нас так, что мы всегда на связи и когда он куда-то уезжает мне еще больше необходимо быть на связи. Другое дело, что когда они заняты им не до нас, но тут вроде отдыхает человек, время найти можно.

Вы вообще в обычной жизни постоянно на связи?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу