KatyaL

не идет из головы

150 сообщений в этой теме

в феврале резко закончились отношения с мужчиной. встречались чуть меньше года в формате свободных отношений, все замечательно, страсть огонь и тд. за исключение того, что он не свободен( ребенок и гражд жена) отношения зашли в тупик = хочется большего/ и колется как говорится... и он ПРОПАЛ. выбросил тел, никакой связи, бесследно, ничего не объяснив.
я взяла себя в руки и пошла своей дорогой. прошло пол года и я понимаю что он не идет у меня из головы.все чаще возникают мысли его найти, хотя понимаю что смысла нет...в голове не укладывается что он вот так вот просто как воздух исчез. у меня такое чувство что сердце внутри как птица в клетке бьется в тоске по нему и хочется его искать и разум сопротивляется и я не могу его отпустить...СТОИТ ЛИ ПОПЫТАТЬСЯ ВЫЙТИ С НИМ НА СВЯЗЬ!??!?

Поделиться сообщением

Нет. У мужика своя семья, своя жизнь . Не лезьте

Поделиться сообщением

а смысл? Насильно мил не будешь

Поделиться сообщением

KatyaL, зачем? Что вы ему скажете после полугода молчания?

Поделиться сообщением

QUOTE(Галлина @ Aug 14 2014, 20:19)
KatyaL, зачем? Что вы ему скажете после полугода молчания?

сама не знаю. и сама понимаю что не нужно этого.
но я не могу успокоиться, думаю о нем, как будто история не законченная, у меня все внутри на части рвет.
может быть просто поговорить?? может быть увидя или услыша его я успокоюсь??

Поделиться сообщением

QUOTE(NoPain-NoGain @ Aug 14 2014, 20:19)
а смысл? Насильно мил не будешь

просто для меня тоже невыносимо с этим жить, только только всё это в себе заглушу, опять прорывает, даже сейчас сижу слезы наворачиваются, я просто не могу в таком состоянии находится

Поделиться сообщением

Нет
Вы рискуете быть посланой имхо если сами начнете его искать

Поделиться сообщением

У самой сейчас похожая ситуация, постою послушаю.

Поделиться сообщением

в моей жизни никогда такого не было и никто не исчезал бесследно, я не могу самостоятельно это преодолеть

Поделиться сообщением

KatyaL, когда женатый мужчина резко пропадает, к гадалке не ходи, жена спалила. Поэтому Вас резко слили.

Поделиться сообщением

KatyaL, это банальный совет, но займите себя по максимуму: работа, друзья, досуг, спорт. Есть другие кавалеры какие-то на примете? Чем вообще живете?

Поделиться сообщением

Нечего в чужую семью лезть. Найдите себе свободного

Поделиться сообщением

QUOTE(Амстердамка @ Aug 14 2014, 20:28)
Нет

да нет, такого не будет 100%
просто гордость что ли мешает первой его искать, это получается я унижусь, я не хочу быть в роли побегушки, но и жить с этим я тоже больше не могу((( хоть об стену бейся

Поделиться сообщением

QUOTE(Akita_Ina @ Aug 14 2014, 20:28)
У самой сейчас похожая ситуация, постою послушаю.

поделитесь??

Поделиться сообщением

Нет, не стоит однозначно. Позвоните и начнутся сначала Ваши страдания, легче точно не станет. В руки себя возьмите и достойно из этой ситуации выходите. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KatyaL @ Aug 14 2014, 20:32)
поделитесь??

Ну не один в один, но похожа. Мой товарищ свободен, разведен, живет один. Так же среди полного здоровья без объяснения причин буквально спровоцировал меня на ссору, старательно выводя меня из себя (причем с моей стороны не было ничего обидного и оскорбительного в его адрес) и пропал с радаров. Писала несколько смс - полный игнор в ответ (смс доставлены и прочитаны). Жив-здоров, встречаясь, здороваемся (видимся по работе), но в остальном гробовая тишина. Я в недоумении. Это продолжается уже 2 недели.
Единственная причина, которую могу придумать - объявилась какая-то неучтенная дама из прошлого и он решил как можно резче от меня избавиться unsure.gif
Ситуация действительно очень неприятная, кажется, что было бы проще "отпустить", если бы человек расставил все точки над и. А так... Действительно, из головы не выходит.

Поделиться сообщением

QUOTE(KatyaL @ Aug 14 2014, 20:24)
но  я не могу успокоиться, думаю о нем, как будто история не законченная, у меня все внутри на части рвет.
может быть просто поговорить?? может быть увидя или услыша его я успокоюсь??

нет вы не успокоитесь после этого, наоборот хуже только сделаете, причем всем: и себе и ему, и возможно его девушке.
История у вас как раз-таки законченная. Наверняка, если бы парень не свалил тогда от вас вот так по-жесткому, тянулась бы ваша волынка еще очень долго: и вы бы страдали, и на мозг ему капали, что хотите нормальных отношений, но сами бы не уходили от него, и он бы мучался от всего этого.
Поэтому ваша история закончилась, пусть не совсем красиво, но закончилась и сейчас самое время начать двигаться вперед, но ни в коем случае не назад

Поделиться сообщением

QUOTE(KatyaL @ Aug 14 2014, 21:31)
Нет

просто гордость что ли мешает первой его искать, это получается я унижусь, я не хочу быть в роли побегушки, но и жить с этим я тоже больше не могу((( хоть об стену бейся

Почему не будет? Будет элементарно. И тогда вы не только унизитесь, но и ушат помоев в лицо получите. Жить легче станет? Тогда давайте, ищите его.
А на самом деле просто стоит себе признаться , что между вами не было ни близости, ни чувств, поахались с огоньком и все. Вы ему не нужны.
А вы, видимо, все фантазируете себе по не земную любовь и про то, как он упадет к вашим ногам. Не упадет. Он вас слил. История закончена. Учитесь останавливаться и радуйтесь хорошему что было.

Поделиться сообщением

QUOTE(KatyaL @ Aug 14 2014, 20:31)
Нет

Это вы с чего так уверены?

Поделиться сообщением

QUOTE(KatyaL @ Aug 14 2014, 20:09)
в феврале резко закончились отношения с мужчиной. встречались чуть меньше года в формате свободных отношений, все замечательно, страсть огонь и тд. за исключение того, что он не свободен( ребенок и гражд жена) отношения зашли в тупик = хочется большего/ и колется как говорится... и он ПРОПАЛ. выбросил тел, никакой связи, бесследно, ничего не объяснив.
я взяла себя в руки и пошла своей дорогой. прошло пол года и  я понимаю что он не идет у меня из головы.все чаще возникают мысли его найти, хотя понимаю что смысла нет...в голове не укладывается что он вот так вот просто как воздух исчез. у меня такое чувство что сердце внутри как птица в клетке бьется в тоске по нему и хочется его искать и разум сопротивляется и я не могу его отпустить...СТОИТ ЛИ ПОПЫТАТЬСЯ ВЫЙТИ С НИМ НА СВЯЗЬ!??!?

Не стоит!!у него семья, и еще он сам выбросил тел. И т.д.((значит решил, что все с вами не встречаться(найдите своего парня, и желательно не женатого!женатые такие, плохо в семья найдут девочку поиграются, а потом все наладится и все ...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу