Turbo

Парень узнал сто была замужем

96 сообщений в этой теме

QUOTE(Luckystar @ Aug 14 2014, 12:21)
QUOTE(Ferrari20 @ Aug 14 2014, 10:12)
Обсуждение похода в шоколадницу ад адский. Занудство с обоих сторон, но меня все равно больше мужчина поражает, никогда таких не встречала. Если б услышала вопрос, зачем идёшь в кафе, что дома не кормят...ну я бы решила, что человек бредит как минимум

вот это меня тоже цепануло shutup.gif я бы уже давно от такого сбежала

Не думаю, что это какой-то " новый стиль общения". brows.gif Скорее всего, они с первого дня так и о таких вещах разговаривают. yes.gif

Просто сейчас Автору стало выгодно " собрать еще голосов" против него, и сразу стал плох и смешон... sleep.gif А в прошлой теме - идеальный парень, внимательный и хороший...

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ Aug 14 2014, 12:28)

Просто сейчас Автору стало выгодно " собрать еще голосов" против него, и сразу стал плох и смешон...  sleep.gif А в прошлой теме - идеальный парень, внимательный и хороший...

это вы о чем? biggrin.gif автор написала как есть, описала, как происходит их общение, да зануды еще те, причем оба, только одна от неуверенности в нем и в себе, другой из-за каких-то своих надуманных принципов.
А по поводу прошлой темы -так автору еще тогда говорили, что паренек странноватый lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Aug 14 2014, 13:30)
QUOTE(Starlight. @ Aug 14 2014, 12:28)

Просто сейчас Автору стало выгодно " собрать еще голосов" против него, и сразу стал плох и смешон...  sleep.gif А в прошлой теме - идеальный парень, внимательный и хороший...

это вы о чем? biggrin.gif автор написала как есть, описала, как происходит их общение, да зануды еще те, причем оба, только одна от неуверенности в нем и в себе, другой из-за каких-то своих надуманных принципов.
А по поводу прошлой темы -так автору еще тогда говорили, что паренек странноватый lol.gif

О том, что сначала Автор просто спрашивает, " как ей на это реагировать?", а когда форум дружно кричит " фсад-такова-казла", она еще и подкрепляяет в конце концов выкладыванием переписки.
Ничего остро плохого парень не делает, учитывая, что Автор выносит мозг себе и ему, он - взаимно выносит и дает ей пищу для выноса. Такой способ взаимодействия. brows.gif Гармония!

Если же Автор послушает совета форума и бросит "Нудного парня", далее вполне может последовать тема " новый Чудный парень не выдержал выноса мозга"...
А этот терпит.))))

В прошлой теме " странноватый", потому что спросил " будет ли еще кто-то" ?
А разве это не нормальный вопрос? Будто у девушки совсем нет друзей и родных... По виду ведь она не Маугли, вот и спросил.
И еще- были советы относительно повышения ею самооценки... Возможно, кто-то и видел результаты, я - нет. Автор такой человек, и как бы нам ни хотелось сделать ее другой, научить вести и воспринимать себя по-другому... Короче, следующий парень может быть еще более "странным".ИМХО.

Поделиться сообщением

Чувак точно не шутит и не издевается? Просто ваши переписки -это жесть жестокая. Нафига нужны отношения, когда в них,что ни неделя- то новая тема для форума...

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ Aug 13 2014, 22:17)
Что, правда, та-ак смешно, что он ревнует? blink.gif
Лично меня больше удивляет такое веселье на чье-то плохое настроение, Автора или ее М...

Именно. Очень смешно. Когда кто-то старше 18 лет, в ответ на совершенно нормальную констатацию факта о своём прежнем браке, на полном серьёзе хватается за сердце и трагично говорит что ему нужно переварить эту кошмарную новость, да, мне очень смешно. Потому что иначе воспринимать такое невозможно!))) Что значит ревнует? Кого? К кому? blink.gif Дева была замужем сто лет назад, развелась, детей нет, свободна и счастлива - в чём проблема? huh.gif Эта так страшно, что переваривать нужно неделю этот невиданный стресс? Вам самой не смешно? magic.gif
Если так скажет мне человек с которым я встречаюсь, я подумаю что у него не все дома. А если бы у меня было два брака за плечами? Он бы умом тронулся и на успокоительные "сел"?

Старлайт, Вы простите, я всегда с интересом и уважением отношусь к Вашим постам и, в большинстве случаев с Вами согласна, но тут я даже удивилась. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Миндаль @ Aug 15 2014, 00:37)
QUOTE(Starlight. @ Aug 13 2014, 22:17)
Что, правда, та-ак смешно, что он ревнует? blink.gif
Лично меня больше удивляет такое веселье на чье-то плохое настроение, Автора или ее М...

Именно. Очень смешно. Когда кто-то старше 18 лет, в ответ на совершенно нормальную констатацию факта о своём прежнем браке, на полном серьёзе хватается за сердце и трагично говорит что ему нужно переварить эту кошмарную новость, да, мне очень смешно. Потому что иначе воспринимать такое невозможно!))) Что значит ревнует? Кого? К кому? blink.gif Дева была замужем сто лет назад, развелась, детей нет, свободна и счастлива - в чём проблема? huh.gif Эта так страшно, что переваривать нужно неделю этот невиданный стресс? Вам самой не смешно? magic.gif
Если так скажет мне человек с которым я встречаюсь, я подумаю что у него не все дома. А если бы у меня было два брака за плечами? Он бы умом тронулся и на успокоительные "сел"?

Старлайт, Вы простите, я всегда с интересом и уважением отношусь к Вашим постам и, в большинстве случаев с Вами согласна, но тут я даже удивилась. flowers1.gif

Насколько я успела просветиться в ЕП и МЖ, сейчас самый обсуждаемый (и для меня непостижимо инфантильный; не поголовно, разумеется) возраст - от 25-ти до 30-ти лет. Что там произошло в экономике или головах и личной жизни мам этих мужчин и женщин, не представляю. Младше, старше - все четче, а этот интервал... Только ввиду этого, данную пару и эту историю не считаю чем-либо из ряда вон выходящим. Она долго взвешивает и сомневается, он - неглуп и просто зеркалит ее поведение ( поскольку, я почти уверена, намерен продолжить отношения), либо не зеркалит, а на самом деле тоже такой-же " вечно-сомневающийся" и одновременно ищущий некоей драмы и " надлома" в жизни. А, проще говоря, мазохист не без садистических ноток.)) Современный Пьеро! pop.gif

И вот когда рядом с моей подругой завелся такой Пьеро, с заниженной самооценкой, вечно тянущий одеяло на себя, весь такой в эмоциях - то замкнутый, то молчаливый, это было смешно! А здесь - они настолько похожи, что просто голуби ясные, только порадоваться! sla.gif Попивают кровь тихонечко друг у друга, тянут нервишки, и оба довольны! И это не самый плохой еще вариант для девушки, которая как позволяет говорить себе, что " он в шоке", так и сама не прочь попереживать об этом вдогонку...

К тому же, нервные мамсики - это легкая добыча для Ж, харАктерного еще поди обаяй, а для инфантильного - любая Ж - свет в окне и "последняя любовь на Земле". Всякие советы "он мамсик, ищите другого!", конечно, хороши, но другого типа мужчины от советов в очередь не выстроятся. Вряд ли тот, кто не пилит, позволит пилить себя...

А в случае моей подруги это было правда смешно! Поскольку она - настоящая женщина, умная, смешливая и всегда зацикленная на себе, красавице. А вовсе не на нем! А с такими женщинами шутки Пьеро плохи! bigwink.gif
Он - задумался, нахмурился - она даже и не заметила!
Так как не заглядывала ему в рот. Иногда комментировала : парится и пусть! Мне все равно - может, на работе что-то... Молчит, ну и пусть, расскажет, если захочет...)) Он поворчал себе под нос - она из вида исчезла на время, с подругами-друзьями ей тоже весело. Снова пришел-позвонил уже с абсолютно другим настроением и интонациями - весь такой лапа и милашка! И постепенно он понял - такое поведение не котируется. Совершенно никакого резонанса... bb.gif

Вывод какой? У нее оказалось больше антистрессовости и самодостаточности, ему ничего не осталось, как подстроиться под свою танцующую и улыбающуюся женщину и самому стать легче, веселее и проще ; сейчас женаты уже более 10-лет, дети и все такое. Кофе ей всегда в постель по утрам носит. Дарит бриллианты ( глубокомысленный же - придумал, как заработать). И любит-любит!
А поле для самоутверждения и " питья крови" нашел на работе - благо, высокий военный чин, да в секции ребенка мамашкам уши втирает и важничает, поучает и хмурится.
Дома-то ему показали - на первом месте она! А он пусть хоть в хлам захмурится! biggrin.gif

Ну, а если женщина сама не из легких характером, все ее тревожит, она ловит его взгляды - и вот она выискивает: час не позвонил - ахх! ужасно! повернулся не так - охх! значит, плохо думает! И нашла коса на камень... И в следующий раз М еще больше " постарается" пронять любимую...
В переписке даже видно: он - да все О'К ; она - да, нет же! рассказывай давай, что там думаешь?!
Она сама выдвигает его на первое место, а потом удивляется, чего он под маленького косит.))
" сына, ты не голодный?" Не, мам. " да што ж не кушаешь" - что-то подобное напоминает. И "уходит" М от образа мужчины - просто мася, чтоб о нем переживать. "А то вдруг он на работке рассстроенный?" biggrin2.gif Но если оба такие, то мужчина не смешон, скорее - оба, милые играют и бранятся.))
Она не обсуждает с ним, "что такого?", он тоже молчит и не говорит, "что такого?" Занавес. magic.gif

И разве бы М позволил себе сказать моей подруге "не дави"?! Повода-то нет! Как сказать это кошечке? Ну, и, вообще, если женщине так говорят, значит, она это тоже произносила, только не заметила. Женщины сами устанавливают границы " лексики". Она проще - и он, соответственно. yes.gif
Возможно, и понимание, откуда это " качание прав" у мужчины, и не позволило мне удивиться этой истории. На мужчину очень влияет женщина, которая рядом. И это не самый нелепый здесь случай.

Один демонстративно ревнует, мол " с кем ты там в кафе?", весь в прострации заламывает руки; другая - демонстративно обеляет свой образ, показывая письма " негодника" в "доминирующей" позиции "жертвы". По переписке видно :Автор сама провоцирует его на разговор о том замужестве, причем, используя негативно-окрашенную лексику: " мы будем об одном и том же?", " ты переживаешь, " пытаюсь вразумить", " стресс", "думала, ты искренне скучал","колония"... НЛП? bigwink.gif

Так что каждому кролику... И два сапога. biggrin.gif

hi.gif Миндаль, спасибо! flowers1.gif Взаимно!

Поделиться сообщением

Автор, дошла до вашей переписки. ИМХО, конечно, но в начале отношений такая нудятина, вы меня, конечно, извините. Как будто два старика общаются. Где флирт, намеки, пошлости всякие? tongue.gif blushing.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Aug 14 2014, 11:17)
Вообще мч очень задумчивый... Пригласили на ДР - завис. Узнал о замужестве - вообще в ступор впал. "Брожу ли я по улицам нешумным/Ем кашу или моюсь по субботам/Я вдумчиво обдумываю думу/За что меня считают идиотом"? biggrin2.gif

фраза шедевр, можно ее утащить? magic.gif

Поделиться сообщением

Тема шедевр, пока я не дошла до переписки хотелось написать в сад, но потом, нет такого надо беречь, с кем еще можно будет так общаться.
А по существу, вот у меня 3 брака за плечами, все я рецидивистка со стажем получаюсь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

СиндиКэт, всегда пожалуйста,это Губерман).

Поделиться сообщением

Мне почему-то очень сильно кажется, что Не " такое общение из-за разговора о замужестве", а наоборот - вопрос о замужестве родился, ввиду такого общения... huh.gif Решил изучить, откуда этот назидательно-нападающий тон, и нет ли таких, кто уже не вынес...

И еще ощущение, что он все-таки сливается. brows.gif Перечитала фрагмент переписки - он уже открыто говорит, что устал заверять ее, вяло отбивается, негатива в его репликах нет (просто дурацкая шутка насчет "не кормят" похожа на укол ревности или хоть какая-то реакция в ответ на неожиданно присланное фото), в отличие от наездов и давления Автора...

.

Поделиться сообщением

Ну что, Автор, МЧ до сих пор "переживает трагедию"?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Turbo @ Aug 13 2014, 14:01)
Что мне написать на его это не дави

Ок, даю тебе некоторое время, чтобы переварить эту ужасную новость, но не слишком долгое. Как придешь в себя - позвони.

И назначить срок, в течение которого вы будете ждать звонка. Не ему. Себе.

ЗЫ: мне одной кажется, что вы уже готовы начинать извиняться за то, что сходили в ЗАГС? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Turbo @ Aug 13 2014, 13:08)
Девочки , прилетел мой ненаглядный. Хорошо общались , пока не договорились. .. Вобщем он мне задал вопрос была ли я замужем? Я сказала что да .. Вчера три часа он молчал , пожелал спокойной ночи и все .. Сегодня я ему не писала , сам написал официально - Вероника привет как дела ? .. Общается со мной холодно и вообще говорит что в шоке от меня! Что в этом такого не пойму

Анекдот вспомнился))
Сидят дед с бабкой (лет по 90) обедают. Молча. Вдруг дед как возьмет свою деревянную ложку да как тррееснет бабке по лбу, что аж ложка раскололась.
Бабка, потирая лоб: ЗА ЧТО???
Дед: Да, как вспомню, что не девкой мне досталась - тошно становится!))))
magic.gif

А вообще, прочитала переписки, нда, оба хороши blink.gif facepalm.gif

Поделиться сообщением

Сама была замужем, мне сложно в принципе представить, что бы кого-то эта новость шокировала. Я бы человека за неадеквата посчитала и у меня бы просто общаться с ним желания не было, не то, что бы отношения строить.
Я вообще эту новость специально не преподношу никогда, просто иногда, когда рассказываю какую-то историю, спокойно говорю " как-то мы с бывшим мужем..." и если для человека сей факт новость, просто спрашивают "ты была замужем?" говорю-да, и продолжаю рассказ.

Но в вашем случае все в принципе неадекватно, и вопрос "Чо дома не кормят?Зачем идти одной в кафе?", и ваш ответ на этот вопрос...
По этому расслабьтесь. Вы оч друг другу подходите.

Поделиться сообщением

Переписка,как и сама тема это что то с чем то biggrin2.gif Таких занудных людей еще наити надо wacko.gif Легкости в общении нет. Но вы подходите друг другу на самом деле biggrin.gif

Поделиться сообщением

Автор, любите вы мозг вынести... Вам надо определенно работать над своей самооценкой...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу