Turbo

Парень узнал сто была замужем

96 сообщений в этой теме

Типичный вынос мозга со стороны автора biggrin2.gif
Забейте автор,всего полтора месяца общаетесь,а уже загоны такие.
Может он в египте хорошо отдохнул,встретил барышню и теперь ищет повод слить вас brows.gif

Поделиться сообщением

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif МЧ, конечно, и сам отжигает, со своей неоходимостью *свыкнуться с мыслью*, но, вы, автор, простите, ужасно ему мозг выносите. Все эти *почему ты меня игноришь??* нормального МЧ только оттолкнут от вас.

Поделиться сообщением

Чтоб не нашел муж имена выдумала давно

Поделиться сообщением

QUOTE(Turbo @ Aug 14 2014, 08:41)

Какой муж, если Вы в разводе? И какие имена Вы придумали?
Чем дальше, тем страшнее biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ Aug 14 2014, 08:45)
QUOTE(Turbo @ Aug 14 2014, 08:41)

Какой муж, если Вы в разводе? И какие имена Вы придумали?
Чем дальше, тем страшнее biggrin2.gif

В разводе да .. Но когда регистрировалась на этом форуме была замужем.

Поделиться сообщением

Меня одну поразила фраза мч "что нормального в детстве жениться?" ??? В каком ещё детстве и с какой стати он себе такие высказывания позволяет?

Поделиться сообщением

вы автор оочень в общении вязкая . и не смотря на все советы вам продолжаете выносить ему мозг.. парень тот еще фрукт, но вас это не оправдывает..я даж не знай от чего он быстрее сольется-от вашего замужества в анамнезе, или от вашей переписки))

Поделиться сообщением

Обсуждение похода в шоколадницу ад адский. Занудство с обоих сторон, но меня все равно больше мужчина поражает, никогда таких не встречала. Если б услышала вопрос, зачем идёшь в кафе, что дома не кормят...ну я бы решила, что человек бредит как минимум

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Aug 14 2014, 09:12)
Обсуждение похода в шоколадницу ад адский. Занудство с обоих сторон, но меня все равно больше мужчина поражает, никогда таких не встречала. Если б услышала вопрос, зачем идёшь в кафе, что дома не кормят...ну я бы решила, что человек бредит как минимум

Автор и МЧ друг друга стоят, оба качественно выносят мозг из-за фигни.

Поделиться сообщением

Прочитала переписку и мне захотелось закрыться в бункере biggrin2.gif
даже не знаю что ужаснее- феноменальное занудство автора или странности МЧ

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ Aug 14 2014, 00:35)
Я его понимаю. Ему неприятно - что-то рассказывают, что-то умалчивают.
Кому бы понравилось, если бы ее мужчина " немного недоговаривал" и " забыл рассказать"?
Это один из способов лжи, вообще-то.

а как вы себе представляете сообщить о замужестве? На лоб объявление вешать? при знакомстве сразу предупреждать? Я вот тоже не люблю вдаваться в подробности личной жизни малознакомым людям, даже если с ними на свидания хожу. Спросят - отвечаю, ибо ничего тут такого нет. И автор собственно ответила когда спросили.

Автор, вот конечно переписку вы зря выложили. Не этично это как-то no.gif

Поделиться сообщением

Turbo, чувствуется, вам с МЧ всегда будет, о чем поговорить. Сходили в кафе - диалог на час, узнали какой-то факт биографии - можно несколько месяцев обсуждать biggrin2.gif . Похоже, вы действительно нашли друг друга...

Поделиться сообщением

QUOTE(Turbo @ Aug 14 2014, 09:41)

этому МЧ вы тоже представились разными именами? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonea @ Aug 14 2014, 10:22)
QUOTE(Starlight. @ Aug 14 2014, 00:35)
Я его понимаю. Ему неприятно - что-то рассказывают, что-то умалчивают.
Кому бы понравилось, если бы ее мужчина " немного недоговаривал" и " забыл рассказать"?
Это один из способов лжи, вообще-то.

а как вы себе представляете сообщить о замужестве? На лоб объявление вешать? при знакомстве сразу предупреждать? Я вот тоже не люблю вдаваться в подробности личной жизни малознакомым людям, даже если с ними на свидания хожу. Спросят - отвечаю, ибо ничего тут такого нет. И автор собственно ответила когда спросили.

Автор, вот конечно переписку вы зря выложили. Не этично это как-то no.gif

Я уже писала, судя по тому, в каких подробностях и протяженности во времени обсуждается Д.р. и прочие мелочи, странно, что для важных вещей не находится минутки.
А так - не представляю, как именно это должно звучать.

Согласна насчет этичности. sleep.gif

Поделиться сообщением

Вообще мч очень задумчивый... Пригласили на ДР - завис. Узнал о замужестве - вообще в ступор впал. "Брожу ли я по улицам нешумным/Ем кашу или моюсь по субботам/Я вдумчиво обдумываю думу/За что меня считают идиотом"? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Aug 14 2014, 11:17)
Вообще мч очень задумчивый... Пригласили на ДР - завис. Узнал о замужестве - вообще в ступор впал. "Брожу ли я по улицам нешумным/Ем кашу или моюсь по субботам/Я вдумчиво обдумываю думу/За что меня считают идиотом"? biggrin2.gif

О Боже, я валяюсь magic.gif этим можно подытожить тему

Поделиться сообщением

Какой павлин - "я никогда не кровью душой!" Хехе, я бы сама вся скривилась от такого бахвальства. А вообще как-то скучненько, пошленько, мерзенько. Вразумлять половозрелого мужчину тоже то ещё "удовольствие", не понимаю, чего вас вообще понесло не в ту степь.

Плюс вангую потом искренние удивления - а зачем женщинам румяна, есть же свёкла; зачем на море, есть же дача; зачем тебе вторые чёрные колготки и прочая прочая. И вы всегда будете понимать, что ваш светлый образ в его голове уже давно и бесповоротно омрачен замужеством в анамнезе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Aug 14 2014, 11:17)

Они оба равноценно "задумчивые". biggrin.gif
Автор долго думает над днем рождения и его реакциями, он - о том с кем она обедает и " почему не сказала". Ему поневоле хочется "задуматься" , видя какой резонанс это производит! yes.gif Такой у них стиль общения и взаимодействия. Идеальная пара! girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Aug 14 2014, 10:12)

вот это меня тоже цепануло shutup.gif я бы уже давно от такого сбежала

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Aug 14 2014, 09:00)
Меня одну поразила фраза мч "что нормального в детстве жениться?" ??? В каком ещё детстве и с какой стати он себе такие высказывания позволяет?

меня эта фраза тоже поразила, ну видимо он считает, что раз сам не женился до 29, то и другим нечего делать в браке biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу