Turbo

Парень узнал сто была замужем

96 сообщений в этой теме

QUOTE(Turbo @ Aug 13 2014, 15:01)
Что мне написать на его это не дави

Поискать в списке личных качеств слово на букву Г (это я про гордость если что) и ничего ему больше не писать. sleep.gif

Поделиться сообщением

Turbo, Да ничего не писать. Забейте на него и живите дальше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапyля @ Aug 13 2014, 15:03)
Ох, бедолага, в себя он прийти не может.
Знаете, за пару лет нахождения на сайтах знакомств я узнала, что есть некоторый процент мужчин, которым принципиально важно, чтобы женщина не была ранее замужем.

Мне наоборот попадались те, кто считал, что если дева не была замужем лет до 27, то значит что-то с ней не то)))

Поделиться сообщением

Темная Теплая, и такие есть, причем их гораздо больше. И такую логику, кстати, я в известной степени могу понять, применительно к мужчинам в том числе, только я бы все же отодвинула этот возраст лет на 5 для женщины.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапyля @ Aug 13 2014, 15:13)
Темная Теплая, и такие есть, причем их гораздо больше. И такую логику, кстати, я в известной степени могу понять, применительно к мужчинам в том числе, только я бы все же отодвинула этот возраст лет на 32 для женщины.

Я согласна, тоже в отношении мужчин вижу в этой логике смысл, ну для мужчин да, я бы отодвинула возраст до 32 как раз, но пусть в прошлом нормальные отношения хотя бы были, если и их не было, с ним точно что-то не то biggrin.gif

Поделиться сообщением

давят только тараканов.

Поделиться сообщением

А что с ним будет, когда он узнает, что вы, к примеру, волосы красите или не носите трусов?)
Может, он нашел повод слиться по-тихому? Помнится, после приглашения отпраздновать ваш ДР вдвоем он тоже странно себя вел и задавал дурацкие вопросы. Слишком он замороченный для своих 29 лет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lei Day @ Aug 13 2014, 15:07)
А что с ним будет, когда он узнает, что вы, к примеру, волосы красите или не носите трусов?)
Может, он нашел повод слиться по-тихому? Помнится, после приглашения отпраздновать ваш ДР вдвоем он тоже странно себя вел и задавал дурацкие вопросы. Слишком он замороченный для своих 29 лет.

Да еслиб хотел слится то слился бы когда в Египте еще отдыхал неделю , а не писал бы что скучает и т.д.

Поделиться сообщением

Вероника, я помню, Вам в прошлой теме про ДР девушки написали, что Вы зануда... Простите, пожалуйста, но мне тоже теперь кажется, что это так.
И очень упертая. Говорят Вам успокойтесь. А Вы: нееет уж, я из него все-все выжму, что же он там и почему на самом деле думает.

И еще раз простите: это Ваше фото на аватаре? Если да, то тем более странно, что так цепляетесь за сомнительных мужчин... У Вас должна быть из них очередь, а Ваше отношение примерно таким: "не звонил три дня? кто, этот? а как там его звали-то?"
Да и независимо от фото работайте над самооценкой, Вы выглядите весьма не уверенной в себе...

Поделиться сообщением

QUOTE(Turbo @ Aug 13 2014, 16:21)
Да еслиб хотел слится то слился бы когда в Египте еще отдыхал неделю , а не писал бы что скучает и т.д.

Можно лежать в кровати с одним мужчиной и писать другому, что очень скучаешь. Вы как маленькая. sleep.gif

Поделиться сообщением

ничего не писать.. давить не надо.. у вас вообще это девизом должно стать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Turbo @ Aug 13 2014, 13:08)
Девочки , прилетел мой ненаглядный. Хорошо общались , пока не договорились. .. Вобщем он мне задал вопрос была ли я замужем? Я сказала что да .. Вчера три часа он молчал , пожелал спокойной ночи и все .. Сегодня я ему не писала , сам написал официально - Вероника привет как дела ? .. Общается со мной холодно и вообще говорит что в шоке от меня! Что в этом такого не пойму

Собственник? connie_tap.gif
И, похоже, институт брака - для него не пустой звук. Так зацепило! facepalm.gif

Проревнуется и успокоится. yes.gif Точнее, не успокоится, а будет тихо и незаметно ревновать.
Иногда спрашивая о бывшем муже, иногда трясясь, что может оказаться хуже - в постели, карьере и пр. Стараться, короче, будет.
Чтоб удержать. Вот увидите. yes.gif

И, судя по Вашим переживаниям на "тему его переживаний" грузитесь вы с ним одинаково. А счастливы вместе обычно похожие люди.)) Удачи, Автор! Все утрясется!

Поделиться сообщением

QUOTE(Turbo @ Aug 13 2014, 14:01)

Промолчите. Пусть сам себя проявит. bigwink.gif

Не задавайте никаких вопросов, пусть он интересуется, если ему надо.

Насчет брака - наверное, такой барьер у некоторых мужчин, поскольку всегда потом остается страх, осторожность, что " она к нему вернется";
и, вообще, "если уж она решилась на печать в паспорте, то, значит, это было обязательно сильное чувство и стОящий парень... brows.gif ".

Поделиться сообщением

Что ответили-то, Автор? pop.gif

Поделиться сообщением

О Боги biggrin2.gif
Автор, он не ссытся в постель часом от осознания, что он у вас не первый?
Бывают же у людей с головушкой проблемы whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Turbo @ Aug 13 2014, 14:01)

Советую почитать тему "Эмоциональное насилие" чисто для профилактики. Ну, пока он там в себя приходит, время же у вас есть ? flowers1.gif Там как раз о таких товарищах с тараканами.

Поделиться сообщением

ему надо немного врмени это осознать. думаю, все у вас наладиться

Поделиться сообщением

Ааааа!! laugh.gif Вот это тема!!
Бог мой! Да тут же непочатый край работы! Автор! Тролльте его!! girl_happy.gif
Я бы стопудово так и сделала бы! Тупо троллила! Ну с ооочень серьёзным видом сказала бы типа, да! ДА! Я тебя оочень понимаю! Давить не буду, я понимаю, после такой страшной новости нужно в себя придти, конечно. Милый! Ты как немножко восстановишься, давай сходим к семейному психологу. Я не могу оставить тебя с такой жуткой травмой один на один. magic.gif magic.gif Ну и т.п. Вот ей-богу бы сказала! Я бы текст целый написала бы себе, чтобы не забыть! И перед зеркалом бы потренировалась лицо делать трагично-серьёзное.
rofl.gif rofl.gif Не, народ, я так не смеялась давно.
Спасибо Вам, автор!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки , прилетел мой ненаглядный. Хорошо общались , пока не договорились. .. Вобщем он мне задал вопрос была ли я замужем? Я сказала что да .. Вчера три часа он молчал , пожелал спокойной ночи и все .. Сегодня я ему не писала , сам написал официально - Вероника привет как дела ? .. Общается со мной холодно и вообще говорит что в шоке от меня! Что в этом такого не пойму

У Вас просто ангельское терпение.
"Вероника, как дела". Какие могут быть дела после такого позора, думаю как теперь восстановиться в твоих глазах, спать, кушать не могу))

Поделиться сообщением

У Вас просто ангельское терпение.
"Вероника, как дела". Какие могут быть дела после такого позора, думаю как теперь восстановиться в твоих глазах, спать, кушать не могу))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу