Turbo

Парень узнал сто была замужем

96 сообщений в этой теме

Девочки , прилетел мой ненаглядный. Хорошо общались , пока не договорились. .. Вобщем он мне задал вопрос была ли я замужем? Я сказала что да .. Вчера три часа он молчал , пожелал спокойной ночи и все .. Сегодня я ему не писала , сам написал официально - Вероника привет как дела ? .. Общается со мной холодно и вообще говорит что в шоке от меня! Что в этом такого не пойму

Поделиться сообщением

Ничего не понятно. Откуда прилетел, куда прилетел, сколько вы знакомы, в каком формате проходит общение, сколько вам обоим лет, сколько времени знакомы?

Мужчина мог считать, что вы девственница? Если да, то расстроился, может быть, этот факт не входил в его идеальную картину мира.

Поделиться сообщением

Мы знакомы полтора месяца , я не думаю что он думал что я девственница .. Мне 24 года , ему 29. Прилетел из отпуска .. Раньше общались ласково, поцелуйчики, обнимашечки ... А вчера я ответила на его вопрос и все это куда испарилось ... Сказал что я ему очень сильно нравлюсь и он постараться смириться с этим фактом .

Поделиться сообщением

Мы никогда не говорили про бывшие отношения

Поделиться сообщением

QUOTE(Turbo @ Aug 13 2014, 13:24)
Мы знакомы полтора месяца , я не думаю что он  думал что я девственница .. Мне 24 года , ему 29. Прилетел из отпуска .. Раньше общались ласково, поцелуйчики, обнимашечки ... А вчера я ответила на его вопрос и все это куда испарилось ... Сказал что я ему очень сильно нравлюсь и он постараться смириться  с этим фактом .

Извините меня, но в 29 лет "смиряться с фактом"...идиот какой-то biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Он не знал, что девушки с 18 лет могут выходить замуж и это нормально? Не адекватная реакция у мч

Поделиться сообщением

QUOTE(Turbo @ Aug 13 2014, 13:24)
Сказал что я ему очень сильно нравлюсь и он постараться смириться  с этим фактом .

С каким фактом он собрался смиряться? biggrin2.gif
Будто вы не из ЗАГСа с отметкой о разводе вышли, а из СИЗО facepalm.gif

От чего он в шоке? Его плюшевый розовый мирок перекорежило от внезапно обрушившегося знания, что совершеннолетние девушки, случается, ходят в ЗАГС? rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Turbo @ Aug 13 2014, 14:24)
Мы знакомы полтора месяца , я не думаю что он  думал что я девственница .. Мне 24 года , ему 29. Прилетел из отпуска .. Раньше общались ласково, поцелуйчики, обнимашечки ... А вчера я ответила на его вопрос и все это куда испарилось ... Сказал что я ему очень сильно нравлюсь и он постараться смириться  с этим фактом .

Эм. А Вы готовы смириться с тем фактом, что у Вашего ухажера в голове водятся большие и жирные тараканы*?

Вроде с учетом истории про гусей, наверное, пора бы набраться опыта. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

И щас я спрашиваю когда увидимсчя ? Он говорит я выберу время и приеду . Я говорю чего его выбирать ? Взял да приехал . Он ответил - Вероника не дави пжл, дай в себя придти

Поделиться сообщением

QUOTE(Turbo @ Aug 13 2014, 13:54)
Он ответил - Вероника не дави пжл, дай в себя придти

Тонкая душевная организация детектед magic.gif

Ну, удачи, автор connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Turbo @ Aug 13 2014, 14:54)
И щас я спрашиваю когда увидимсчя ? Он говорит я выберу время и приеду . Я говорю чего его выбирать ? Взял да приехал . Он ответил - Вероника не дави пжл, дай в себя придти

Отличный повод прекратить это общение*? Или Вам нравится, когда Вас унижают*? sleep.gif

Поделиться сообщением

Turbo, Да гоните его вон, придурок какой то

Поделиться сообщением

QUOTE(Turbo @ Aug 13 2014, 13:54)

Бедняга tongue.gif .
Наверное психолога хорошего ему надо, а то вдруг сам не справится с таким ударом biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Это точно не стеб с его стороны? biggrin.gif
Ни одни мой МЧ так не реагировал на то, что я была замужем, всем как-то параллельно было whistling.gif

Поделиться сообщением

Бегите от него скорее, пусть в себя приходит без вас, тем более знакомы вы всего ничего bb.gif

Поделиться сообщением

ух, ты какие мы нежные! laugh.gif Прям не может смириЦЦо, что девушка была замужем..ей богу смешно. Была и была.
Я еще могу понять, если бы вы ему не сразу сказали про семерых детей, рожденных в этом браке biggrin2.gif а так... бред. wacko.gif

Поделиться сообщением

Что мне написать на его это не дави

Поделиться сообщением

Ох, бедолага, в себя он прийти не может.
Знаете, за пару лет нахождения на сайтах знакомств я узнала, что есть некоторый процент мужчин, которым принципиально важно, чтобы женщина не была ранее замужем.
Причем самим по 30, пишут, что ищут от 23 до 30, и приписка: я не был женат, и женщину рассматриваю тоже только без старых штампов. Про девственницу/отсутствие отношений не пишут, только про отсутствие штампов и/или совместного проживания с мужчиной.
В чем корень сего таракана, я не знаю, не спрашивала у них как-то smile.gif
Но, ИМХО, это странно. Дети - понятно, а тут...

Поделиться сообщением

QUOTE(Turbo @ Aug 13 2014, 14:01)

не давите и не звоните.
Возьмите паузу.
Пусть "мальчик" переварит свою "травму". fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Turbo @ Aug 13 2014, 15:01)

Ничего! Сказал же: не дави biggrin2.gif
"Придет в себя" - тогда и сам нарисуется. А если не нарисуется, выдохните с облегчением и ищите более адекватного.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу