169 сообщений в этой теме

Давайте поговорим о наших хобби. Ведь жизнь это не только работа-дом-работа. Что приносит вам радость в жизни и делает вашу жизнь ярче? На что вы тратите свое свободное время или даже, может быть, деньги?
В общем давайте поговорим о наших хобби.

Поделиться сообщением

Немного делаю декор для свадеб (номера столов, инициалы, даты), много времени не отнимает, но приятно и мне, и молодоженам)

Поделиться сообщением

У меня хобби - французский язык и литература. Пишу рассказы и их даже иногда публикуют. Но думаю, что этого мало. Хочу еще что-нибудь интересное придумать себе в качестве хобби. Раньше стрип-пластикой занималась и очень нравилось мне это, но сейчас в Анголе, естественно, никаких студий тут нет. Когда вернусь в Москву, снова вернусь к занятиям.

Поделиться сообщением

Я очень люблю кататься на велосипеде. Просто настоящий кайф получаю крутя педали biggrin2.gif Особенно классно в теплый летний день уехать загород, благо это всего лишь 5 км, и там в полном одиночестве по лугам катить. Один раз так увлеклась, что наверное еще км 8 проехала по лугам. Просто не передаваемое блаженство - дорога, жаркое солнце, ветерок, пустынные луга, озера над которыми чайки летают, бабочки с тобой на перегонки гоняют... 22_smart.gif

А еще недавно увлеклась плетением "Ловцов снов". Тоже очень увлекательное занятие.

Поделиться сообщением

Люблю гулять пешком по разным красивым и интересным местам (это летом), кататься на лыжах и коньках (зимой). Чуть не каждую неделю, особенно летом, практикуем автопутешествия выходного дня в пределах 300-500 км по разным интересным местам (ну, это помимо полноценных путешествий, которые, к сожалению, не так часто случаются, что их можно причислить к хобби). Люблю театр и интересные книги. Кино не так люблю, очень выборочно... Люблю общаться с интересными людьми (больше 3-х не собираться, в компании вообще не то, даже самые интересные люди превращаются тупо в компанию).
У меня как такового, наверно, и нет хобби, я стараюсь все время посещать новые места и пробовать новые занятия unsure.gif

Поделиться сообщением

Фото и танцы. Недавно еще на лошадях каталась, думаю теперь и будет хобби.

Поделиться сообщением

Куклы БЖД, все, что связано с Южной Кореей, браслеты Пандора, путешествия, книги.

Поделиться сообщением

Дайвинг.
Точнее - фото под водой. Самое большое разочарование, когда Хаммер уперся в меня носом, а я от неожиданности выронила камеру shutup.gif Больше таких шансов мне не давали.

Поделиться сообщением

Lana_N, вас всегда интересно читать, про живность подводную bb.gif

Я последнее время немного вяжу. А так, к сожалению, быстро остываю, начав что-то sad.gif
Из постоянного: оформление фотопродукции, так сказать biggrin.gif

Поделиться сообщением

Чтение - главное хобби smile.gif Было всегда, читаю много и везде. Еще больше стала читать с приобретением электронной книги. Лучшая моя покупка lol.gif

Лет пять-шесть назад появилось еще одно хобби - шью одежду. Шью не очень часто, в основном для сестры. Но активно интересуюсь темой biggrin.gif Я постоянный посетитель магазинов тканей и всяких прибамбасов для шитья.

Поделиться сообщением

Делаю фотокниги, принимаю гостей, читаю фентези и всякий нон-фикшн и поглощаю все, что попадается, про работу художников по костюмам, при том, что ни кино, ни сериалы не смотрю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Malle @ Aug 16 2014, 16:30)
принимаю гостей

Интересное хобби biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Люблю вязать bb.gif Зимой особенно. И крючком и спицами, вязала пинеточки и прочие вещички. Просто выбираю первый понравившийся рисунок(схему) и начинаю вязать bb.gif
Люблю читать и пишу иногда, но редко.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Aug 16 2014, 16:49)
QUOTE(Malle @ Aug 16 2014, 16:30)
принимаю гостей

Интересное хобби biggrin2.gif

Ага, друзья уже шутят, что у меня светский салон.

Поделиться сообщением

Люблю вязать. Именно сам процесс и особено сложные узоры. А вот сшивать готовые детали и доводить до конца - не очень. Иногда все свяжу, отложу, не доделав и начинаю новое вязание biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Читать люблю,танцевать. Пыталась вязать,вышивать,еще что-то делать-все бросаю,ничего не нравится mad.gif

Поделиться сообщением

Книги, путешествия (а также планировать их, а потом оформлять всякие билетики/фотки/карты в молескин), просмотр фильмов с ЛЧ, изучение истории искусства, стихосложение cool.gif

Поделиться сообщением

Люблю руки занять в свободное время - украшения сделать, картину из бисера наваять (не вышивка), нарисовать что-нибудь, подарок из конфет сделать ну или просто мяско вкусненькое приготовить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу