Гость Anna-marta

не могу себя простить

65 сообщений в этой теме

QUOTE(Anna-marta @ Aug 12 2014, 18:36)
Доброго времени суток.
Вот уже  несколько ЛЕТ я не могу решить свою проблему.

В течении года я изменяла своему молодому человеку. Я и мой молодой человек на тот момент были знакомы около  года, мне был 21 год ему 17 лет. Он был не опытный и глупый юнец.  Я встретила на тот момент интересного и сексуального партнёра. Я ничего не могла с собой поделать, меня к нему тянуло непреодолимой силой. Мой неопытный юнец ничего не понимал,что со мной происходит. Около полу года я пыталась от него все скрывать (я была студентка и училась в другом городе и часто оставалась ночевать у подруг).Потом потихоньку все начало вскрываться, он стал знать где я ночую и что там делаю (мой МЧ перехватывал смс с моим любовником). Это было морально тяжело для всех,но я все равно как последняя шлюха ездила к любовнику и "забивала" на МЧ. Не знал не о чем только мой любовник к которому я ездила несколько раз в неделю.

Прошло уйма времени с той ситуации, а я да и мой МЧ, никак не можем забыть ту ужасную ситуацию,которую я натворила.
Во-первых,мой МЧ до конца не знает всю эту ситуацию,сколько это длилось? Почему мы расстались с любовником? И его это очень угнетает,если он крепко выпьет и его переклинет, он пытается выяснить что было между мной и любовником, и хочет что бы я ответила на его вопросы. Естественно я не хочу вспоминать старое и капаться в этом,да я вообще боюсь когда он пьяный и его съедает ревность.
Во-вторых, я боюсь,что когда нибудь,мы можем встретиться в троем,я , мой МЧ и мой бывший любовник. И может наступить разговор,выяснение всех обстоятельств или "кровавая бойня". Я не знаю почему,но я боюсь,что мой бывший любовник узнает какая я на самом деле шлюха. И еще раз подтвердится, что мой МЧ лох и рогоносец.

Сейчас мой МЧ и я встречаемся чуть больше 10 лет,у нас все относительно хорошо, кроме секса. Секс это моя больная тема. Эта измена оставила свой отпечаток на сексе. Секс напоминает мне о той измене, как я предавалась разврату с малознакомым мне мужчиной и получала от этого удовольствие. Теперь я наказываю себя и своего МЧ сексом, занимаясь им редко и неохотно может 1-3 раза в неделю(МЧ хочет каждый день). Мой МЧ меня простил,готов создавать семью и заводить детей  (мы не предохраняемся). Но самое ужасное что не простила я сама себя. Мне очень стыдно, я раскаиваюсь в том, что натворила, но поезд ушел. Меня мучает эта ситуация. Я стараюсь избегать разговоров про изменены особенно в широком кругу друзей, меня карежит эта тема.
По этой же причине меня нет в социальных сетях,боюсь, что мы можем  нечаянно столкнуться с бывшим любовником.
Я боюсь куда-то выбираться,знакомиться с новыми людьми,потому что боюсь встретиться с ним или с его знакомыми.

Мои вопросы к Вам:
1. Как себя простить.
2. Как научиться тему измены "не примерять" на себя,а возможно даже научиться шутить,хотя это вряд ли.
3. Как вести себя если мы все таки встретимся: я,мой МЧ и мой бывший любовник.(случай встречи маловероятен,но мысль об этом не отпускает меня,я боюсь, что оба назовут меня шлюхой,побьют меня или сами подирутся и бросят меня).
4. Какое оправдание я могу найти себе?

Буду очень благодарна за помощь и совет.

Вообще не понятно любите вы своего МЧ или нет? Хотя все-таки наверное нет. Отпустите МЧ и дайте ему свою жизнь наладить, а сами наладьте свою. Ваш МЧ это каждодневное напоминание о той истории. И сюдя по всему вы неравнодушны к тому самому любовнику. Увы но у вас никогда не будет нормальных отношений. no.gif

Поделиться сообщением

Автор, не надо было изменять. Я вот вообще не понимаю: как можно изменить и искать себе потом оправдания? Их нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Aug 17 2014, 19:37)
Автор, не надо было изменять. Я вот вообще не понимаю: как можно изменить и искать себе потом оправдания? Их нет.

ну автор как бы уже изменила и с этим фактом придется смириться biggrin.gif
оправдать кстати можно все что угодно, даже измену: например, были плохие отношения с мч, мне не хватало секса в тот момент, я стеснялась обсудить это с мч, мне хотелось острых ощущений - видите как много всего можно напридумывать brows.gif
другое дело, что лучше бы заранее подумать о возможных последствиях, типа возможных встреч, которых автор так боится, или муках совести, которые всю жизнь покоя не дают потом.

Поделиться сообщением

Лично я думаю, что автору нужно быть выше этой проблемы и взглянуть на неё с иной стороны. Почему она осталась с нынешним, а не бывшим любовником ? Значит, чего - то не хватило, будем думать, что он где то недоиграл... Если это себе внушить,то можно не боятся встречи, ибо, когда встреитесь с ним- посмотрите сверху вниз, а не наоборот)
А насчёт того, что он болтать начнёт и разрушит ваше хрупкое счастье вообще не беспокойтесь, в мужчинах благородства больше, чем в нас) удачи!

Поделиться сообщением

Лично я думаю, что автору нужно быть выше этой проблемы и взглянуть на неё с иной стороны. Почему она осталась с нынешним, а не бывшим любовником ? Значит, чего - то не хватило, будем думать, что он где то недоиграл... Если это себе внушить,то можно не боятся встречи, ибо, когда встреитесь с ним- посмотрите сверху вниз, а не наоборот)
А насчёт того, что он болтать начнёт и разрушит ваше хрупкое счастье вообще не беспокойтесь, в мужчинах благородства больше, чем в нас) удачи!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу