Гость Anna-marta

не могу себя простить

65 сообщений в этой теме

я как прочитала про 10 лет,аш ахфигела biggrin2.gif Автор,а вам правда больше заняться нечем?хобби,работа,друзья??
зачем грызть себя,ну было и было.Молодая,горячая biggrin2.gif
Мое ИМХО,что если до сих пор припоминает,то дальше только хуже будет.
Я уверена ,что любовник ваш и не помнит как вы выглядите,и уж тем более не будет вам при встрече напоминать про ваш секес.
Успокойтесь и живите своей собственной жизнью.
А вашему мч я бы на вашем месте сказала:Дорогой,если не можешь простить и понять и продолжаешь мне это припоминать при каждом удобном случае,то не лучше ли разойтись как в море корабли?

И вообще,зачем вы столько встречаетесь?вам уж пожениться давно пора,а вы все в бирюльки играете unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anna-marta @ Aug 12 2014, 19:36)
Мои вопросы к Вам:
1. Как себя простить.

А что мешает? Можете ответить в формате: "Я не могу себя простить за то, что...."

2. Как научиться тему измены "не примерять" на себя,а возможно даже научиться шутить,хотя это вряд ли.

А этот пункт вообще не понимаю. Что значит "примерять на себя"?

3. Как вести себя если мы все таки встретимся: я,мой МЧ и мой бывший любовник.(случай встречи маловероятен,но мысль об этом не отпускает меня,я боюсь, что оба назовут меня шлюхой,побьют меня или сами подирутся и бросят меня).

Вы так много фантазируете, что складывается ощущение, будто ищете у нас дополнительные варианты развития Ваших фантазий. И тут я бы не обдумывала - как себя вести, а разбиралась бы с тем, откуда это Ваше фантазирование взялось.

4. Какое оправдание я могу найти себе?

Есть некоторые подозрения, что никакое. Да - Вы изменяли своему МЧ. И тут стоит не оправдания искать, а что-то с этой ситуацией наконец решить. Фантазирую, что не помешает погоревать о той жизни, в которой Вы не изменяли, но которой у Вас уже никогда не будет.

QUOTE(Anna-marta @ Aug 12 2014, 19:53)
QUOTE(Чикаго @ Aug 12 2014, 18:49)
Anna-marta, если вы 10 лет не можете забыть это, то лучше сходите к психологу. Форум тут не поможет.

спасибо,но я не смогу...у меня язык не повернется рассказать кому-то об этом.это мой большой позор.

Но нам рассказываете? Чем мы отличаемся?

П.С. И да, я бы тут не психолога рекомендовала, а психотерапевта или психиатра. 10 лет фантазирования и страданий по этому поводу - может пора какие-нибудь таблеточки попить для успокоения нервов?

П.П.С. Про врача я не шучу, если что.

Поделиться сообщением

Автор, вы из кавказской деревушки, что оперируете такими словами как "позор", "я шлюха" и т.п?) Ну, было и было. Значит, были на то свои причины. Вам хотелось нормального секса. Я так понимаю, что с МЧ не фонтан.
А еще мне кажется, что вы его и не любите особо.
И да, присоединюсь к большинству - психолог бы вам реально не помешал. Так как ничего такого уж ужасного вы не сделали, а прошло уже 10 лет! Некоторые вообще регулярно изменяют, и не парятся. Я не говорю, что это эталон поведения, но у каждого своя жизнь и свои моральные принципы.

И еще вопрос - почему, действительно, вы с МЧ до сих пор не женаты?!

Поделиться сообщением

Аццкая Кэт, не женаты до сих пор,да потому что так привыкли наверное,да и замуж меня особо никто не зовет,мы конечно обсуждали этот момент и только.

Поделиться сообщением

Anna-marta, ну как, пойдете к психологу или к психотерапевту? Поверьте, это не так страшно!!!

Поделиться сообщением

Что за бред вообще? wacko.gif еще вспомните,что было в детском саду

Поделиться сообщением

просто Наташа, опыта похода к специалистам не имею..возможно я обращусь к психологу

Поделиться сообщением

а как вы вообще себе представляете это вашу маловероятную встречу (вы ведь ваще в разных городах, как я поняла) что вам аж представлять их друг другу придется? ну вот идете вы с МЧ и видите в толпе вашего бывшего любовника... и? дальше что? вы броситесь к нему, таща за руку МЧ? и дальше что? первая начнете разговор? и что скажите? или увидите его из далека и начнете говорить своему МЧ "Ой, смотри, помнишь того любовника-то моего? так вон он! пойдем я вас познакомлю!"... или вы думаете, что любовник сам вам на шею бросится и начнет стаскивать с вас трусы, помня о былых утехах? Вам либо драмы в жизни не хватает, либо у вас не все дома, извините, конечно... и то и другое должны исправлять специалисты, если вам это мешает жить вот уже 10 лет... wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anna-marta @ Aug 13 2014, 11:47)
Аццкая Кэт, не женаты до сих пор,да потому что так привыкли наверное,да и замуж меня особо никто не зовет,мы конечно обсуждали этот момент и только.

и что наобсуждали ? вы вообще хотите за него замуж? мне кажется, что нет, просто вы как будто чувствуете вину, что ему изменили, значит теперь вы должны быть с ним, чтобы загладить эту вину. Это так?

Поделиться сообщением

Автор, а не хотите расстаться с данным МЧ и начать новую жизнь, м? Раз прошлые хвосты так тянутся за вами. Сдается мне, что и любви у вас с парнем уже нет, одна привычка осталась. К чему тянуть дальше эту тямоготину? Вы, вообще, счастливы были все эти годы? Ответьте себе честно! Ведь именно это главное, а не то, что с вами было в студенчестве.

Возможно, МЧ и взрастил в вашей голове весь этот бред и комплексы. Форум вам тут не поможет особо.

Поделиться сообщением

у меня ощущение, что автор не переживает из-за измены, которая была аж 10 лет назад..а упиваеццо ею еще и фантазируя продолжение развития событий biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Alehandra, замуж хочу,конечно страсти как 10 лет назад нет,но чувства нежности,заботы,интерес к МЧ остались.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anna-marta @ Aug 13 2014, 12:28)
Alehandra, замуж хочу,конечно страсти как 10 лет назад нет,но чувства нежности,заботы,интерес к МЧ остались.

вы хотите за него замуж, но при этом вы неохотно занимаетесь с ним сексом? вас устраивает плохой секс с мужчиной? не боитесь, что опять на любовников потянет?

что -то я мч вашего не понимаю: вы решили заводить детей, уже и предохраняться перестали, но замуж он вас не зовет, почему???

Поделиться сообщением

Автор, походу, Вы уже несете наказание. Я Вам не судья, но... Единственный выход, на мой взгляд, это расстаться с ним. Прошлое не стирается, а такое не прощается. Вы всю жизнь будете проживать с этим страхом, а он всю жизнь будет вспоминать и Вам припоминать. Рвите. Хуже уже не будет.

Поделиться сообщением

Кроме того, что 10 лет назад вы ахались одновременно с двумя, больше ничего в жизни не произошло?
Один, возможно, уже давно забыл об этом эпизоде.
Другой - непонятно.
Женится не хочет, но секса хочет. Странно, что он еще рядом. Или иногда захаживает, по старой памяти?
Вы себе выдумываете триллер.

Оставьте парня в покое и начните новую жизнь. Новые события выбьют дурь из головы.

Сходите покайтесь, говорят помогает.

Поделиться сообщением

Такое ощущение , что у Вас какой-то незавершенный гештальт с этой ситуацией с любовником 10 лет назад huh.gif
Попробуйте почитать на эту тему или подумать в том направлении)

Поделиться сообщением

Такое ощущение , что у Вас какой-то незавершенный гештальт с этой ситуацией с любовником 10 лет назад huh.gif
Попробуйте почитать на эту тему или подумать в том направлении)

Поделиться сообщением

Спасибо всем кто откликнулся. Тему можно закрыть.

Поделиться сообщением

Ну встречалась свободная девушка одновременно с двумя. Ну и что? Вот если бы она была помолвлена с МЧ, планировали свадьбу - другое дело.....А так 10 лет неопределенных отношений и все время хранить верность и не иметь права выбора? глупости, еще и чувство вины на долгий срок...

Поделиться сообщением

Автор, вам вроде 31 год уже, а пишете бред какой-то!
1. 10-ть лет вы придумываете какую-то историю про встречу, которая может случиться...(а скорее всего, не случится)
2. вы так заморачиваетесь, но при этом не предохраняетесь и планируете ребенка вроде как
Вы в мире собственных фантазий и грез живете чтоли или вам обсудить просто нечего???

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.