Гость Anna-marta

не могу себя простить

65 сообщений в этой теме

Ой да нужны вы тому любовнику, он уж пади забыл давно и ваше лицо и ваше имя, а вы все шухеритесь, от бабайки шарахаетесь. Вы сама-то понимаете, что это ненормально?

Поделиться сообщением

И кстати встречаться 10 лет тоже странно, вам не надоело?

Поделиться сообщением

Ну во-первых к психологу срочно! Пока не дочитала до "прошло 10 лет", думала, что вам вообще 22-23 отсилы.
Во-вторых, если увидите своего давнего любовника, сделайте вид, что не знаете его вообще. Ну вот просто прохожий какой-то. Если он поздоровается с вами при МЧ, то скажите сухое "привет" и идите дальше. Если МЧ спросит, скажите, что знакомый какой-то, на одном потоке учились или типа того.
В-третьих, надо было сразу с молоденьким расставаться еще 10 лет назад. но если бы у бабушки были яйца...

Поделиться сообщением

а почему это надо делать вид, что не знакома с мужчиной, с которым ты столь самоотверженно сексилась по три раза в неделю?? нонче так принято??

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 12 2014, 21:38)
а почему это надо делать вид, что не знакома. с мужчиной, с которым ты столь самоотверженно сексилась по три раза в неделю?? нонче так принято??

Ну как же, автор вон 10 лет себя гнобит, а тут ежели еще и поздоровается, то щетай опять виновата )))) Надо под ноги мерзавцу плюнуть))))
Если серьезно, я думаю, что они оба легко друг друга вообще не узнают, 10 лет большой срок, у мужика того может уже давно семья с тремя детьми и усы отрасли, он давно забыл этот эпизод и живет своей жизнью, не подозревая о том, что какая-то девица, с которой он давным-давно развлекался его ждет за углом и трясется от страха

Поделиться сообщением

а почему это надо делать вид, что не знакома с  мужчиной, с которым ты столь самоотверженно сексилась по три раза в неделю?? нонче так принято??

мужика тоже жалко, вдруг он действительно будет гулять с женой и детьми, а навстречу зардевшаяся автор, с глазами полными позора

Поделиться сообщением

QUOTE(dreamin @ Aug 12 2014, 21:50)
а почему это надо делать вид, что не знакома с  мужчиной, с которым ты столь самоотверженно сексилась по три раза в неделю?? нонче так принято??

мужика тоже жалко, вдруг он действительно будет гулять с женой и детьми, а навстречу зардевшаяся автор, с глазами полными позора

Ну и что? Поздоровался и пошел дальше.Он ж не убивал никого вместе с автором, чтобы прикидываться незнакомым и бояться встречи с ней. Ну ахались в лохматом году, привет-пока, не кашляй.

Поделиться сообщением

QUOTE(dreamin @ Aug 12 2014, 21:50)

поздороваться с человеком, которого ты знаешь ( я уж не говорю о том , насколько близко)-это нормальная и банальная человеческая вежливость... не?? или теперь если твой знакомый идет с женой , то с ним лучше не здороваться ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Anna-marta @ Aug 12 2014, 20:08)
Alehandra, ну я же их представлю друг другу, ну или как минимум МЧспросит кто это,что это,я себя выдам вообщем. Да может и не так страшен черт как его малюют,но мне надо морально быть к этому готовой.вот.

Зачем вы их представлять будете? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 12 2014, 21:57)
поздороваться с человеком, которого ты знаешь ( я уж не говорю о том , насколько близко)-это нормальная и банальная  человеческая вежливость... не?? или теперь если твой знакомый идет с женой , то с ним лучше не здороваться ?

В ситуации автора с ее тараканами лучше прикинуться ветошью. Ну я бы тоже так сделала, зная ревнивый нрав мч

Поделиться сообщением

QUOTE(kro_shechka @ Aug 12 2014, 22:01)
QUOTE(Anna-marta @ Aug 12 2014, 20:08)
Alehandra, ну я же их представлю друг другу, ну или как минимум МЧспросит кто это,что это,я себя выдам вообщем. Да может и не так страшен черт как его малюют,но мне надо морально быть к этому готовой.вот.

Зачем вы их представлять будете? blink.gif

дайте автору пофантазировать.. у нее в жизни ничего кроме этих воспоминаний и фантазий нет

Поделиться сообщением

Все таки надо автору сходить к психологу, иначе будет есть себя, МЧ ей будет постоянно предъявлять,и будет ребенок жить в постоянном стрессе.

Поделиться сообщением

Как говорится, не умеешь - не берись. Это и измен касается. 10 лет совестью мучиться - к врачу надо!

Поделиться сообщением

Автор, ну вот встретились, поздоровались и пошли дальше. Все. Никаких представлений.
Или как Вы это себе видите - Это Вася, мой любовник, с такого по такое-то число такого-то года мы трахались 3 раза в неделю, наставляя тебе рога. А это Петя - мы с ним уже 10 лет втречаемся, и, кстати, ты Вася был не в курсе, что я с тобой наставляла Пете рога. Будьте знакомы. Ну глупость же!

А в принципе, кроме психилога,надо Вам расставаться с этим МЧ и заводить нового, без страшных историй в анамнезе.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь, автор, ищите психолога и срочно!!! Десяток лет жизни самой себе отравить и продолжать этим же заниматься...
А насчет ребенка я бы не торопилась, раз МЧ вас не простил и вы ситуацию не отпустили. Сперва психолог, потом уже остальные вопросы, имхо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Декстер @ Aug 12 2014, 22:44)

А в принципе, кроме психилога,надо Вам расставаться с этим МЧ и заводить нового, без страшных историй в анамнезе.

плюсуюсь. вы ведь отчасти успокоиться не можете, потому что мч ваш не простил вас и вряд ли уже простит, раз 10 лет вам припоминает. Зачем вам это?

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Aug 13 2014, 00:02)
QUOTE(Декстер @ Aug 12 2014, 22:44)

плюсуюсь. вы ведь отчасти успокоиться не можете, потому что мч ваш не простил вас и вряд ли уже простит, раз 10 лет вам припоминает. Зачем вам это?

Плюсуюсь. Раз мч до сих пор не простил, то уже вряд ли...
А бывший любовник про Вас забыл давно

Поделиться сообщением

У психолога нужно всего-то сказать: 10 лет назад я изменила своему МЧ и до сих пор не могу себя простить, к тому же мой МЧ знает об этом и постоянно меня винит в этом. Все! Дальше психолог потащит из вас ваших чертей сам. Что сложного в походе к психологу?

Поделиться сообщением

QUOTE(kro_shechka @ Aug 13 2014, 08:52)
У психолога нужно всего-то сказать: 10 лет назад я изменила своему МЧ и до сих пор не могу себя простить, к тому же мой МЧ знает об этом и постоянно меня винит в этом. Все! Дальше психолог потащит из вас ваших чертей сам. Что сложного в походе к психологу?

Ну как что? А чем автор будет заниматься следующие 10 (20, 30) лет? Это же так увлекательно - самокопаться, придумывать страшные истории, воображать себя фамм фаталь, из-за которой мужчины дерутся на дуэли...

Поделиться сообщением

Если это история закончится - закончится ваша драмма, ваша боль, ваш интерес в жизни.

Вас эта история питает и делает не такой как все. У вас же вон какие проблемы, психологическая травма. Вы самозабвенно признаете свой великий позор и готовы признать себя шлюхой и придаться общему осуждению.

Вы хотите встречи, чтобы получить моральный оргазм и новую проблему, новый виток этого психологического мазахизма, чтобы жить дальше.

И не нужно сейчас доказывать, что это не так. Что у вас действительно особенная ситуация, что вам тяжело жить.

Хотите менять СЕБЯ - можете без психолога справиться даже. Главное, признайте, что вы обычная девушка, которая когда-то изменила. И жизнь у вас обычная.
Пора двигаться дальше.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу