Эклеровна

Вам бывало когда-нибудь стыдно за своего мч/мужа?

176 сообщений в этой теме

Всем привет flowers1.gif
Не нашла такой темы.
Расскажите, происходили ли у вас когда-нибудь ситуации, когда было очень стыдно за своего мужчину? Как себя вели?
А бывало ли наоборот, когда ему было стыдно за ваши выходки?
Поделитесь rolleyes.gif

У меня было только однажды - за мной стал ухаживать мальчик, в сети общались давно, а тут в реале наконец дорвался. Причем онлайн вроде адекватный парень. Встретились. Ок, по началу ничего, скромный, приятный. С работы каждый день встречал с цветами. А как только с работы приезжали, раздевался до семейников и начинал читать юмористические публики, и ладно бы просто читать, так он каждую картинку мне и сестре под нос пихал, типа гляньте как смешно, хотя это юмор для детей до 16. Утро начиналось так же. Ох как мне стыдно было, хотя че там сестра, родной человек, понимает.. А вот когда он всем моим друзьям, с которыми я его познакомила, в течение рабочего дня ежедневно начал эту ерунду присылать, типа зацени, я уже не выдержала. Расстались shutup.gif

Поделиться сообщением

Нет, никогда не было

Поделиться сообщением

Так вам все и признались biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Было, и не раз biggrin2.gif
Справедливости ради- люди эти не были ни женихами, ни мужьями, так, приятели-любовники biggrin.gif

Поделиться сообщением

Velvet Cat ну вот, хотя бы про временных ухажеров, интересно biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эклеровна @ Aug 10 2014, 22:14)
Velvet Cat ну вот, хотя бы про временных ухажеров, интересно biggrin.gif

Да ничего особенного если честно.
Один из студенчества, был моим парнем совсем недолго и страшно надоел мне своей навязчивостью, когда разошлись, то периодически напивался и устраивал мне сцены в публичных местах типа рок-концертов
и рок-клубов - со вставанием на колени в стиле "вернись любимая", за что однажды был забран в отделение милиции, откуда мы потом с друзьями его вызволяли.
Другой по-идиотски повел себя с моими друзьями, начал пафосничать на пустом месте и в итоге сел в лужу, выказав себя профаном в области, в которой считал себя гуру.
Ну а третий просто как-то иного круга был человек, не то что стыдно, но я бы его в свой круг не ввела и с родителями бы не стала знакомить

Поделиться сообщением

а у меня никаких таких историй не было, все с кем я общалась близко или дружила - люди вежливые и в адеквате, я с детства боялась попасть в неправильную компанию и была очень разборчива при выборе знакомых и друзей, вот видимо бог и миловал.
Зато знаю один случай, когда одна девица, не будучи даже его девушкой закатила сцену ревности перед девушкой одного очень известного фигуриста, призера олимпийских игр, она валялась на полу, кричала, что убьет себя если она (его девушка) сейчас же не уйдет отсюда, что это их мир фигурного катания, аона здесь лишняя wacko.gif и на льду лежала, короче там такой цирк был, что все сбежались смотреть, вот что это было-то?

Поделиться сообщением

Было с бывшим. До сих пор так неприятно, что даже рассказывать целиком не могу.
Короче, он по пьяни спел при моих друзьях одну известную песню, текст которой примерно "моя девушка - шлюха". shutup.gif Ему даже в голову не пришло, КАК это выглядит!!! shutup.gif

Поделиться сообщением

да недавно был.)
блин все не то с ним оказывается(но многое и хорошо)

у меня упал телефон и развалился на две части (крышка и сам телефон)когда мы были на остановке и подходили к автобусу....и вместо того чтоб ПОДНЯТЬ ХОТЬ ЧТО ТО он или стормозил или что но подняла его я сама по отдельности

было неприятно как то..(кстати что то подобное с ним и раньше было что то падало а он не поднимает
даже не знаю как прокомментировать это
может ему стыдно при других мне помочь? может я такая страшная или еще что не знаю

Поделиться сообщением

Катя Урисова, да завязывайте вы уже мучиться вопросом: "Моему мужчине на меня наплевать, или он просто идиот?" sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Aug 10 2014, 23:08)
Катя Урисова, да завязывайте вы уже мучиться вопросом: "Моему мужчине на меня наплевать, или он просто идиот?"  sleep.gif

да уж biggrin2.gif
лучше бы идиот,идиота может исправить можно..хотя нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Катя Урисова @ Aug 11 2014, 00:19)
QUOTE(Жюстин @ Aug 10 2014, 23:08)
Катя Урисова, да завязывайте вы уже мучиться вопросом: "Моему мужчине на меня наплевать, или он просто идиот?"  sleep.gif

да уж biggrin2.gif
лучше бы идиот,идиота может исправить можно..хотя нет

Как говорится, если человек умер - это надолго, если он идиот - то навсегда. sleep.gif
Ваш товарищ какой-то напрочь отмороженный, по моему личному мнению.

Поделиться сообщением

Было с одним из бывших, и это стало одним из поводов к расставанию.
Я бы не смогла воспринимать как мужчину человека, за которого постоянно стыдно, и когда в голове с завидной периодичностью появляется мысль "омг, ты совсем тупой, такую фигню творить?" biggrin2.gif
Тупость и неспособность адекватно оценить обстановку вообще раздражают сильно. А своего мужчину, по моему глубокому мнению, все же надо обожать и восхищаться им, а не сдерживать ежеминутное желание сделать фейспалм по поводу его нелепого поведения.

Поделиться сообщением

Это было, когда только началась пора сотовых. Я о телефоне только мечтала, у моих подруг уже были. Мне МЧ пообещал подарить на ДР, я конечно не дожидаясь подарка успела всем похвастаться. И вот сидим мы за столом, он дарит мне заветную коробочку в упаковке, я снимаю бумагу, а там... фотоаппарат. Так он еще и тост сказал, что я типа молодец и стойко выдержала подарок.
Спасибо папе, он купил мне телефон на следующий день после этого цирка.

Поделиться сообщением

QUOTE(lisenok2102 @ Aug 11 2014, 07:09)
Это было, когда только началась пора сотовых. Я о телефоне только мечтала, у моих подруг уже были. Мне МЧ пообещал подарить на ДР, я конечно не дожидаясь подарка успела всем похвастаться. И вот сидим мы за столом, он дарит мне заветную коробочку в упаковке, я снимаю бумагу, а там... фотоаппарат. Так он еще и тост сказал, что я типа молодец и стойко выдержала подарок.

Вы прямо так написали, будто там сувенир копеечный из соседнего ларька оказался biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Бывало, когда БМ на свадьбе/др напивался, не чувствуя меры. Потом просто перестала ходить с ним на подобные мероприятия

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Aug 11 2014, 07:49)
QUOTE(lisenok2102 @ Aug 11 2014, 07:09)

Вы прямо так написали, будто там сувенир копеечный из соседнего ларька оказался biggrin2.gif

Вы не представляете какой у меня был стресс biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Был МЧ с жууутким чувством юмора, очень тупым, невероятно. Постоянно цитировал анекдоты и комедийные фильмы. Меня аж трясло от этого. Я даже не улыбалась, а он продолжал. Сама еще научилась "отключаться", а на людях хотелось сквозь землю провалиться. Зато красавчик)
Перед каждой встречей с роднёй я ему целую лекцию читала о поведении и юмористических нормах. И вот часа два он мог есть с ножом и вилкой и не сыпать анекдотами. И вся родня его любила, типа "такие красивые дети будут" (и тупые, думала я).

Поделиться сообщением

QUOTE(fly-butterfly @ Aug 11 2014, 08:06)
Был МЧ с жууутким чувством юмора, очень тупым, невероятно. Постоянно цитировал анекдоты и комедийные фильмы. Меня аж трясло от этого. Я даже не улыбалась, а он продолжал. Сама еще научилась "отключаться", а на людях хотелось сквозь землю провалиться. Зато красавчик)
Перед каждой встречей с роднёй я ему целую лекцию читала о поведении и юмористических нормах. И вот часа два он мог есть с ножом и вилкой и не сыпать анекдотами. И вся родня его любила, типа "такие красивые дети будут" (и тупые, думала я).

Простите, но ржу lol.gif
Вообще, ужасно, конечно no.gif
Слава б-гу, что в прошлом такие "замечательные" экземпляры остались.

А вот ситуацию с подарком в виде фотика я бы к этой теме вообще не отнесла. Ну да, прокосячился МЧ, мб не умеет за свои слова отвечать (и то зависит от обстоятельств), но именно стыдобы из-за тупости и глупости МЧ я бы в такой ситуации не испытывала.

Поделиться сообщением

За мной на работе ухаживал коллега, очень милый и приличный мч.На НГ корпоративе, он напился до состояния не стояния и оч громко рассказывал про особенности своиего тела, про гибксть и возможности языка brows.gif при этом он пытался облизать руки мне и моей подруге.. и все это на глазах моего ДИРЕКТОРА и НАЧАЛЬНИКА!!!! wacko.gif blink.gif unsure.gif
Как отрезало!! а он долго интересовался почему я перестала с ним общаться

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу