Lepa

Подскажите как быть

88 сообщений в этой теме

милая автор, вы живете в вашей квартире, живете на ваши деньги, он не работает, вы работаете, он раздражается и кричит на вас, лезет в ваше личное пространство, не разговаривает с вами особо, даже когда вроде нет у вас ссор и типа все хорошо, при этом когда ссоры и скандалы, которые случаются частенько, все время говорит вам, что вы плохая, вы проблемная, он не хочет с вами будущего и пр.

Скажите, что еще должен сделать этот парень, чтобы вы послали его далеко и надолго?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Aug 14 2014, 04:03)
Извините меня, пожалуйста, что я тут сопли распускаю, но все же мне кажется, что я во всем виновата, что отношения не складываются

Извиняться перед нами не надо, этот раздел для того и создан, чтоб тут авторы сопли распускали biggrin2.gif Автор, я жила в таком же болотце ооочень долго. МЧ мне несколько раз в год прямым текстом говорил "давай расстанемся", а когда начинала чемоданы собирать, говорил "не уходи, я тебя люблю". Когда я все-таки их собрала и уехала к приятельнице на двое суток, он обещал свадьбу и любовь до гроба. Было ли сделано предложение, угадайте?
Было) Но после того, как я окончательно от него съехала и уже завела себе другого МЧ.
На этом моменте мой благоверный осознал, что жить без мя не может и начал сдувать с меня пылинки.
И все бы было хорошо, если бы я уже не перегорела к нему.

Сорри за отступление. Я к чему. Если хотите, чтобы что-то сдвинулось с мертвой точки, устройте своему парнишке стресс. Выгоните его, расстаньтесь, заставьте ревновать. Вот тогда вы и поймете, как он к вам относится. Если вы ему нужны - наизнанку вывернется. А нет, ну значит нет. Хорошо, что это закончилось сейчас.

Удачи! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Только что прочитала статью о "токсичных" отношениях, одним из пунктов которой было то, что люди ищут цельность себя в другом человеке - и тут ваш пост как раз, Автор, что он вам дает это ощущение.
Согласна со всеми комментаторами - освободите уже его от вашего "не такого" присутствия. И как и ЧТО , главное, вы в нем любите??

Поделиться сообщением

QUOTE(Herbina @ Aug 14 2014, 10:21)
QUOTE(Lepa @ Aug 14 2014, 04:08)

Причем на вопрос, почему и из-за чего так происходит получаю ответ: "потому что ты ТАКАЯ и меня это напрягает".  вот и получается, что я какая-то не ТАКАЯ, чем и вызываю дискомфорт в его жизни

Так избавьте любимку от дискомфорта!!!!
Раз и навсегда girl_happy.gif

+1 brows.gif

автору нужно просто пообщаться с нормальным мч и сравнить, как оно должно быть, с тем, что есть сейчас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Aug 14 2014, 05:03)
Извините меня, пожалуйста, что я тут сопли распускаю, но все же мне кажется, что я во всем виновата, что отношения не складываются

Раздел собственно для соплей. Но еще раз! Сходите в тему про эмоциональное насилие и Вы поймете, что Вы не одна такая, и что Ваш ведет себя как под копирку. А самое главное поймете, что Вы не одна с такой проблемой и давно уже все продумано, про все написано и средство борьбы одно - уйти насовсем и не слушать песни про "я изменюсь", "люблю не могу" и пр.

Поделиться сообщением

QUOTE(modenarrin @ Aug 14 2014, 19:44)
QUOTE(Lepa @ Aug 14 2014, 05:03)

Раздел собственно для соплей. Но еще раз! Сходите в тему про эмоциональное насилие и Вы поймете, что Вы не одна такая, и что Ваш ведет себя как под копирку. А самое главное поймете, что Вы не одна с такой проблемой и давно уже все продумано, про все написано и средство борьбы одно - уйти насовсем и не слушать песни про "я изменюсь", "люблю не могу" и пр.

Проблема в том, что автор там уже была. В апреле - мае. Воз и ныне там.

Поделиться сообщением

QUOTE(Herbina @ Aug 14 2014, 22:09)

Оу, не знала. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Herbina @ Aug 14 2014, 22:09)

даже учитывая все скотское поведение мч, автор не вышвыривает его из квартиры, а лишь мысленно готовит себя к расставанию. Ну значит автора еще не все допекло biggrin.gif

Поделиться сообщением

Lepa, а вы готовы всю жизнь выслушивать претензии и смотреть на вечно недовольное лицо партнера? Хорошо подумайте.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу